Суббота, 18 Мая 2024, 05:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Spyro23 [275]
Результаты поиска
Spyro23Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 19:20 | Сообщение # 101 | Тема: Рейтинг самых худших игр.
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
The Legend of Spyro (все) (PS2, PS3) - самы эпичный позор игровой индустрии. Замечательную и атмосферную игрушку превратили в нечто чёрно-розово-сопливое. Играть в такое могут разве что эмо и труЪ-фанаты серии, которым не жалко бросить игры с этим драконом.

Shrek Treasure Hunter (PSX) - не дай бог вам поиграть в это. Графика ужасна и нестильна даже для PSX, геймплей состоит из перемещения из локации в локацию (которых штук 8 на всю игру) без сражений с врагами. Всё это разбавлено мини (я бы сказал -микро) играми, в которых только и надо нажимать кнопки , появляющиеся на экране. Сюжет вообще никакой. Короче, -100/100

Все Соники. Вообще не цепляют.

Banjo-Kazooie - уже на втором уровне начинаю зевать. Шаблонные персонажи прилагаются.

Pac-Man World 2 - мультяшные персонажи в реалистичных локациях. Китч.

Обущающие казуалки, типа "Юный математик". Цепляют лишь детей в возрасте до 8 лет.

На этом всё.


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Понедельник, 31 Января 2011, 19:23
Spyro23Дата: Четверг, 13 Января 2011, 14:33 | Сообщение # 102 | Тема: Кто играет на гитаре?
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Играю три блатных аккорда smile .

Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Четверг, 13 Января 2011, 14:33
Spyro23Дата: Среда, 12 Января 2011, 18:39 | Сообщение # 103 | Тема: Файлы 21
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
А вы, расфокусировав взгляд, в его лицо всмотритесь.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Среда, 12 Января 2011, 18:20 | Сообщение # 104 | Тема: Файлы 21
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Хм... у меня не получилось...

Смотрел "стереокартинки", где на однородном фоне нужно увидеть 3D-изображение? Сделай точно так же.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Среда, 12 Января 2011, 18:07 | Сообщение # 105 | Тема: Файлы 21
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Would.jpg:

Кровью от него не тошнит, но попробуйте расфокусировать взгляд. Вообще, многие из этих файлов существуют, но не в таком виде, в каком описаны в данных историях.
Бонус: Как спрятать файлы внутри JPEG-изображения
Working_man.txt

Кстати говоря, про игру идея хорошая smile .


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Среда, 12 Января 2011, 18:26
Spyro23Дата: Среда, 12 Января 2011, 12:12 | Сообщение # 106 | Тема: Файлы 21
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Scourge_Of_God)
Quote (Spyro23)

BarelyBreathing.exe

А что это за файл?



Но это не похоже на правду.


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Среда, 12 Января 2011, 12:14
Spyro23Дата: Среда, 12 Января 2011, 12:07 | Сообщение # 107 | Тема: Можно ли научиться "дизайнить"?
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Ребята, всем спасибо за помощь! Надеюсб получить ещё интересных ответов и надеюсь, что это пойдёт на пользу не только мне smile .

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Вторник, 11 Января 2011, 22:16 | Сообщение # 108 | Тема: Файлы 21
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Buran, я про это писал. Открывать стрёмно, открывал только finland_history.pdf, Would.jpg видел в Контакте.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Вторник, 11 Января 2011, 22:13 | Сообщение # 109 | Тема: Файлы 21
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, господа игроделы. Я думаю, многие слышали про серию легенд об особых файлах и группе Файлы21. Если кто не слышал, то:

Половина (а то и больше) того, что под спойлером - выдумка (особенно Константы Особых файлов и файлы, вызывающие разрушения, взрывы и т.п. Выдумкой является и сама группа Файлов 21, однако существует её РЕАЛЬНЫЙ аналог - Илевены (C11)). Но был приведён ещё список подобных файлов:
Blossom.exe
jwave.ogg
sator_arepo.mp3
zwolf.jpg
hatefinn.mkv
station922.mkv
finland_history.pdf
starskyHD.mkv
phlar.mp3
wo rkwork.doc
irish10.txt

Есть в Контакте группа, некоторые участники которой занимаются поиском данных файлов. Поиск стал приносить успехи, когда выяснилось, что один из участников (я кооперирую с ним) контачит с Илевенами (реальным аналогом Файлов 21). В результате было установлено, что некоторые из этих файлов действительно существуют. Я видел:
zwolf.jpg (не точно!)
finland_history.pdf (ссылку в ЛС)
Would.jpg (на третьей странице)
phlar.mp3 (есть ссылка на торрент)
irish10.txt (не имею на данный момент)
Working_man.txt (ссылку в ЛС)
hatefinn.mkv (почти у меня в руках)
station922.mkv (почти у меня в руках)
sator_arepo.mp3 (ссылку в ЛС, страшного мало)
jwave.ogg (а вот это реально кирпично, вызывает помутнение слуха. Там как будто чела с самолёта сбросили. Не буду рассылать).

Ради чего я создал тему: интересно, а как пользователи GcUp.ru относятся к существованиям подобных файлов? Видели ли вы подобное? Проявляли интерес?

Напоследок, моё небольшое расследование по этим файлам:



Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 18:55
Spyro23Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:19 | Сообщение # 110 | Тема: Можно ли научиться "дизайнить"?
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Раньше я создавал игры "для себя". Подбирал чужую графику (разумеется, была и своя), чужую музыку. В итоге у игры был УГ-дизайн, но атмосфера затягивала многих поигравших, и игры получали относительно высокую оценку.

Сейчас всё по другому. Я занимаюсь более серьёзными проектами, и все ресурсы для них (за исключением музыки в последнем проекте, над которым сейчас работаю) создаю своими руками, учусь графическому дизайну. Когда мне говорили люди, которые заявляли, что занимаются дизайном, что "то-то надо подвинуть на полпикселя вправо, а у того-то уменьшить размер на 0,00001%", я либо делал это, либо, если мне не нравился результат, не делал. Я уже не слушал свой внутренний голос, который говорил мне, как надо делать. В результате выходило УГ, которое не нравилось ни мне, ни другим, меня перенесли в разряд школоты. Я не говорил им, что я элементарно СТАРАЮСЬ.

Так вот. Возможно ли такому человеку, как я научиться видеть, что надо подвинуть на полпикселя вправо, а что увеличить на 0,000001%, при этом сохраняя атмосферу так, чтобы результат нравился как мне, так и игрокам. Надеюсь получить советы от более опытных разработчиков.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 11:36 | Сообщение # 111 | Тема: Лицензия на древние вещи
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Можно бесплатно использовать в своём творчестве любые произведения искусства, если с момента смерти его/их автора прошло более 50 лет.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:10 | Сообщение # 112 | Тема: Как сделать игру под Ipod?
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
GM9 будет поддерживать IPod.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 11:12 | Сообщение # 113 | Тема: Восстановление видеокарты
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Почисти кулер, даже если комп не перегревается. У меня было такое год назад.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 20:24 | Сообщение # 114 | Тема: 3D Max. Материалы желтые!
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Rendering-> Environment -> Backgorund -> Изменяешь color.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 14:55 | Сообщение # 115 | Тема: С Днем Программиста!
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Поздравляю! Но я уверен, что это праздник для всех нас. Пользователtq всяких 3D Game Maker`ов он обходит.
П<span style="color:orange">ОЗДРАВЛЯЮ!!!</span> holiday :holiday: holiday


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Понедельник, 13 Сентября 2010, 19:10
Spyro23Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:29 | Сообщение # 116 | Тема: Кто из юзеров GcUp больше сделал игр?
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
"Оффициально" я сделал 6 игр, 3 из которых попали на геймдев-сайты (Спайро&Кирби, Спайро: Новое Восстание, Луша). Скоро их будет уже 7))). А неоффициально я создал более 20 игр XD.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 19:31 | Сообщение # 117 | Тема: Угадай правду!
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Да.
Следующий хотя бы раз в жизни пробовал наркотики.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Среда, 21 Июля 2010, 23:34 | Сообщение # 118 | Тема: Угадай правду!
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Нет.
Следующий - "воен УПЧК".


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 13:03 | Сообщение # 119 | Тема: 14+
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Ну и что, мата не слышали? Википедия рассчитана на то, чтобы рассказать обо всём.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:49 | Сообщение # 120 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Сочинил стишок на данную тему:

Населили ДжиСиАп
Нубы-малолетки.
Предлагают игры нам
Делать за "конфетки".
Мол, вступайте в коллектив
По игростроению.
Правда, нету перспектив
По недоразумению.
Будем делать игры мы:
"ГТЫ, ЛинАйки"
Опыт - ноль и знаний нет,
Всё, что в теме - байки.
Там один лишь человек -
Школьничек какой-то.
Не научится и в век
Ничему он толком.
Знайте, нубы, игры делать -
Это вам не отдыхать!
Лучше бы движки вам знать
А не в чатах зависать!


Black Snowflake Games
Форум игроделов » Записи участника » Spyro23 [275]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг