Пятница, 03 Мая 2024, 22:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Spyro23 [275]
Результаты поиска
Spyro23Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 21:58 | Сообщение # 61 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
В первых числах сентября состоится релиз новой версии игры. Исправлены практически все баги, а про нововведения... узнаете после релиза wink

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 12:42 | Сообщение # 62 | Тема: [2D] Balloon journey (Бывший Baloons)
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Графика мне нравится, фоновые объекты чем-то напоминают игры на SNES. Но совет - поработай с фоном. Сюда бы хорошо вписались горы или бескрайние облака. Удачи! smile

Quote (MrAkakuy)
Не правильно считаешь, сюжет должен быть обязательно.

В тетрисе, например, обязательно нужен сюжет? Или ты конкретно про эту игру?


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Понедельник, 13 Августа 2012, 12:55
Spyro23Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 22:18 | Сообщение # 63 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Нашёл обои по игре, которые делал год назад smile

http://s019.radikal.ru/i636/1206/f5/9d9d85ecdcfa.png


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 16:33 | Сообщение # 64 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Доработал игрушку, теперь доступен выбор сложности.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 23:24 | Сообщение # 65 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Bassel, у меня появлялась такая идея. Возможность выбора сложности должна быть только в начале smile

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 23:14 | Сообщение # 66 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Saygon, мне не раз советовали почитать "Теорию Игр" на конференциях и конкурсах по данной теме. Я что-нибудь предприму =)

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 22:38 | Сообщение # 67 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Saygon)
Когда проигрываешь - уровень не начинается заново. Это портит ощущение от игры.


Блин, до этого 2 человека сказали, что бесит заново блоки расставлять, я и убрал sad


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 22:21 | Сообщение # 68 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Обновил ссылку (залил на нормальный хост) и сделал несколько исправлений:
http://www.mediafire.com/?hr7fvxfcrr8hoxh


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 18:36 | Сообщение # 69 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Cre-game, попробуй порасставлять блоки на уровне, поймёшь. И почитай подсказки.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:38 | Сообщение # 70 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Cre-game, спасибо как и за отзыв, так и (особенно) за сообщение об ошибке smile

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:42 | Сообщение # 71 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте

Игра выпущена на Android. Была улучшена графика, переработан интерфейс, добавлены новые уровни. Есть бесплатная и полная версии.
Результатом работы я весьма доволен, к тому же в этот раз работал с мастером своего дела smile Приветствую любые отклики.


Старое описание:


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:55
Spyro23Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 14:42 | Сообщение # 72 | Тема: Неловкая ситуация
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Сносите тему, всё вроде хорошо закончилось smile

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 22:30 | Сообщение # 73 | Тема: Неловкая ситуация
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Админы, снесите тему, там разъяснилась ситуация, сам разгребу.

Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Суббота, 31 Марта 2012, 22:43
Spyro23Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 19:53 | Сообщение # 74 | Тема: Неловкая ситуация
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Лёля, в смысле, что надо много иметь? Они сейчас хитрые, прознают.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 19:48 | Сообщение # 75 | Тема: Неловкая ситуация
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Единственный выход - пойти в монахи... Постриг - это единственный выход.... Твои грехи не простительны....
Она все сделала правильно... Как бы ты сделал, если бы знал, что твой любимый человек переписывается с другим человеком, да и еще в тот момент, когда у тебя "трудности"?????

Насчёт пострига - делать-то мне нечего, ага.
Я же написал ей, что это коллега по геймдеву. У меня что, кроме неё знакомых быть не может? Равно, как и у неё.
Quote (Eror404)
Ее сложно найти невозможно забыть и легко потерять? рак мозга.

В последнее время подписывалась на всякие ванильные паблики, хотя сама говорила, что ненавидит всякого рода педовок. Думаю, что это временно.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 17:49 | Сообщение # 76 | Тема: Неловкая ситуация
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Eror404, это тема "флейм", идиот. Тут что угодно обсуждать можно.

Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Суббота, 31 Марта 2012, 17:50
Spyro23Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 17:17 | Сообщение # 77 | Тема: Неловкая ситуация
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Benz,
Quote (Spyro23)
У девушки сейчас трудности с учёбой (экзамены и всё такое)


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 17:07 | Сообщение # 78 | Тема: Неловкая ситуация
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Нужно было объяснить не "она старше меня", а типа "она сотрудница моей gamedev-фирмы и у нас исключительно деловые отношения". cool

Я и так и так объяснил.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:45 | Сообщение # 79 | Тема: Неловкая ситуация
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, я же не snuux.
Qvant, оправдываться поздно, да и не хочу.


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Суббота, 31 Марта 2012, 16:45
Spyro23Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:18 | Сообщение # 80 | Тема: Неловкая ситуация
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
У девушки сейчас трудности с учёбой (экзамены и всё такое), поэтому мы редко общаемся это время (живём в разных городах, познакомились в реале). Так как у меня на данный момент каникулы, скучая, я начал переписываться с другой девушкой - бывшей коллегой по делу (разработка игр). С утра решил послать ей смс "привет, программистка-няша", послал случайно на номер своей девушки. Та удивилась, почему программистка, и я ей честно сказал, что сейчас общаюсь с бывшей коллегой (они обе анимешницы, иначе называть её "няшей" не пришло бы и в голову, сам далеко не любитель этого жанра), что ничего плохого не подумай, она старше меня и т.п. Она проигнорировала и, чувствуется, обиделась - удалила многие мои контакты, не отвечает на звонки и смс. Как ей всё объяснить, чтобы она поняла? Вместе около года, жалко расставаться из-за глупости.

Black Snowflake Games
Форум игроделов » Записи участника » Spyro23 [275]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг