Среда, 26 Июня 2024, 14:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Spyro23Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 19:04 | Сообщение # 81 | Тема: Выбор музыкальных файлов из папки
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
В папке с игрой находится любое количество музыкальных файлов с разными названиями. Как реализовать в игре такую систему, что она берёт наугад один файл из папки, проигрывает его, а по завершению проигрывания берёт другой файл (тоже наугад)? Желательно без загрузки всех файлов в игру разом и без использования дополнительных .dll

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 20:33 | Сообщение # 82 | Тема: Ищю на чём сделать стратегию онлайн, типа "Ферма"
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 19:20 | Сообщение # 83 | Тема: Новые конструкторы YoYo (GameMaker-HTML5 и GameMaker-Studio)
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Qvant, а как ты получил GM Studio?

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 20:03 | Сообщение # 84 | Тема: [2D] Gamaz Jump [RYTP-игра]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте

Название: Gamaz Jump.
Жанр: Аркада/Doodle Jump.
Среда разработки: Game Maker 8.0
Разработчик: Spyro23
Текущая версия: 0.4
Дата выхода первой версии: 22.11.11
Ссылка:
Скачать версию 0.4
Страница (паблик) игры ВКонтакте
Онлайн-таблица рекордов

!!!ВНИМАНИЕ!!! Игра содержит чёрный юмор, а так же тематику RYTP, которая не ознакомившимся может быть непонятна.

Кто желает ознакомится с явлением под названием RYTP (Русский пуп, Русский POOP, Russian YouTube Poop), милости прошу сюда: http://lurkmore.to/RYTP

Помоги Гамазу достичь вершины Русского пупа! Прыгай по кроватям, ешь макарончики, пей чай и не дай другим героям RYTP остановить тебя!

Ценители RYTP маст хэв!

Особенности:
- Атмосфера настоящего пупа!
- Полюбившиеся многим герои RYTP.
- Онлайн таблица рекордов (начиная с версии 0.3).
- Множество видов врагов (а также боссов, начиная с версии 0.4), ачивентов, препятствий и бонусов!
- Возможность поставить своё музыкальное сопровождение (начиная с версии 0.3).
- Постоянные обновления игры.
- Графика, как в Крузисе Третьем (специально за ним в будущее летал)!
- Озвучка фразами героев RYTP.
-... И многое другое!

В будущем возможно портирование игры на iOS и Android, а также Java.

Ченджлог:

Скриншоты:

Трейлеры игры (осторожно, RYTP и madskillz!):


Жду отзывов понимающих игроков и разработчиков! smile


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Четверг, 09 Февраля 2012, 20:14
Spyro23Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 22:35 | Сообщение # 85 | Тема: Ваша самая ожидаемая игра
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Продолжение Angry Birds smile

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 15:27 | Сообщение # 86 | Тема: Приключения божьих коровок
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Интересные скриншоты, в какой программе рисуешь графику? smile

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 11:04 | Сообщение # 87 | Тема: Ура ура друзья GameMaker 8.1 вышел в свет, можно скачать!
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Кстати, если в Лайт-версии запустить игру (F5) и зайти в папку, где сохраняются временные файлы GM, то в получившемся .exe не будет водяного знака.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 15:21 | Сообщение # 88 | Тема: Ура ура друзья GameMaker 8.1 вышел в свет, можно скачать!
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Обязательно куплю Pro, однако глюков в нынешней версии немало.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 11:37 | Сообщение # 89 | Тема: [2D] - Колобок - [Plaftormer]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Кстати, кто такой Макавелли? Слышал о нем на Жмакерсах,что он тупой нуб и урод.

Дело это было уже давно. ГМ-нубяра, типичная школота. Ходит в одну со мной школу и учится в параллельном классе, о чём я недавно узнал.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 10:27 | Сообщение # 90 | Тема: "Сердитые Животные" .... клончик Angry Birds :)
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Точная информация? Просто в списке игр на сайте Короны, Злых птиц не было.

Никогда не было. Разработчики отказались от публикации игры на сайте Короны. В Короне даже есть примеры физической игры наподобие птиц и такого же меню.


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Воскресенье, 10 Апреля 2011, 10:27
Spyro23Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 20:21 | Сообщение # 91 | Тема: "Сердитые Животные" .... клончик Angry Birds :)
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Inauka)
кстати на каком движке Angry Birds делали?

На Corona SDK (Lua).
Хороший клон, но физика похуже, чем в AB. Впрочем, ничего страшного в этом нету, тем более, что во флеше сделать физику непросто smile .


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 15:51 | Сообщение # 92 | Тема: Остановка звука.
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Я сталкивался с такой проблемой. Неправильный формат звука стрельбы, не используй обычный PCM Wave.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 15:46 | Сообщение # 93 | Тема: Остановка звука.
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Музыка в MP3? Если да, то поставь Use Media Player или как там.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 15:37 | Сообщение # 94 | Тема: Остановка звука.
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
У фоновой музыки поставь в Kind -> Background music.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 20:33 | Сообщение # 95 | Тема: Shitass (Релиз!!)
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Прошёл за 236 попыток happy . Игра очень качественно сделана по всем пунктам. Единственное, что меня огорчило - маленькое кол-во уровней (для экшена - мало). Лови + thumb .

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 12:26 | Сообщение # 96 | Тема: Поздравляю с 8 марта!
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Поздравляю! smile

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 18:06 | Сообщение # 97 | Тема: Поздравляю с 23 февраля!
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Всех с прошедшим! smile

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 12:17 | Сообщение # 98 | Тема: Профили игроделов реализация
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
1. Филипп.
2. 27.11.96.
3. Всё понемногу (Геймдизайнер, программист, моделлер, сценарист, композитор).
4. The Adventures of Lusha - a cardboard pug, The Adventures of Lusha: The Lost Pearls (на стадии беты).
5. GML (хорошо), HTML (хорошо), Lua (немного), C++ (немного). Знаю 3D Max.
6. E-mail: creativer@bk.ru.
7. Black Snowflake Games (на данный момент состоит из одного меня biggrin ).
8. Занят.
9. TAoL - acp.
Ещё есть на сайте две старые мои игры (раздел "Игры и программы", предпоследняя страница).


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Среда, 16 Февраля 2011, 20:38 | Сообщение # 99 | Тема: Существует ли профессия геймдизайнера, как таковая?
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Он мне это не в Интернете сказал.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Среда, 16 Февраля 2011, 20:28 | Сообщение # 100 | Тема: Существует ли профессия геймдизайнера, как таковая?
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Я около четырёх лет занимаюсь игростроем. Знаю понемножку из каждой области. Хочу в будущем связать свою профессию с игровой индустрией. Но сегодня достаточно опытный человек (учёный) сказал, что профессии геймдизайнера не существует и что всё это детские игрушки, надо быть программистом (которым я быть не очень хочу, я под другое "заточен"). Кто-нибудь может объяснить, что имелось в виду?

Black Snowflake Games
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг