Вторник, 16 Апреля 2024, 21:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Spyro23 [275]
Результаты поиска
Spyro23Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 20:14 | Сообщение # 41 | Тема: Копетан Улитко с треком Школололопер!(ненормативная лексика)
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Понравилось, только Фалко не в тему, ведь персонаж песни нифига не сделал wink А в качестве визуального сопровождения/клипа можно было поставить нарезку из видео про Сашко Фокина.

Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Среда, 28 Ноября 2012, 17:25
Spyro23Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:37 | Сообщение # 42 | Тема: Анекдоты
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Шёл медведь по лесу. Видит, машина горит. Сел в неё и сгорел.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:03 | Сообщение # 43 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Работа не моя - художника, работающего с моей игрой на данный момент (выкладываю от её имени, так как она напрямую с игростроем не связана). Хотелось бы услышать общее мнение о технике:


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 20:50 | Сообщение # 44 | Тема: Определить, лежит ли точка внутри четырехугольника
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Проверять координаты точки и сравнивать их с координатами точек четырёхугольника.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:36 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] Rob the RICH [Arcade/Physics Puzzel] - Gamiron №2
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote
Сначала нужно любыми способами найти деньги (мальчик будет лить минералку в их дома чтобы захватить деньги и спускаться через унитаз), потом когда прогресс игры дойдет до 50% мальчик управляет досками, чтобы икринки попали в рот парню, тогда он превратится в халка и выйдет.


Поконкретнее суть изложи.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:49 | Сообщение # 46 | Тема: Угадай, кто ответит?
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Мне по боку.
Следующий в игрострое больше трёх лет.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Среда, 17 Октября 2012, 19:04 | Сообщение # 47 | Тема: STEALER/2D/олдскул, ретро
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Чем-то напомнило Super Meat Boy. Молодцы, не забрасывайте проект - у него есть будущее! thumb

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:17 | Сообщение # 48 | Тема: как в гамаке сделать портретный режим?
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Как я понял, ты используешь GMS?

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 20:59 | Сообщение # 49 | Тема: Можно ли делать игры для Xbox 360 на GM8?
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Нет. На MMF2 можно. А вообще, для такой платформы лучше изучить движок.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:31 | Сообщение # 50 | Тема: Всё, что нужно для публикации на Google Play
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
На данный момент я разрабатываю игру для Android, которую собираюсь выложить на Google Play - разработка подходит к концу. Если хоть какой-то опыт в создании игр у меня имеется, то в распространении в данном маркете - ни капли. Меня интересует необходимое для регистрации, как разработчика, публикации и перевода денег. Читал статьи от опытных разработчиков, но каждый отдельные детали пишет по-своему - поэтому хочу узнать у здешних игроделов, кто как делал.
1). Каким образом производили выплату регистрационного взноса и получали деньги? Кредитная карта (виртуальная или нет), банковские счета?
2). Что необходимо подготовить для работы с рекламным сервисом AdMob?
3). Какие трудности при этом возникали? Какие были пути их решения?
Буду очень признателен!


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 16:54 | Сообщение # 51 | Тема: AWESOME BACKGROUND
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 15:57 | Сообщение # 52 | Тема: Tiny Pirate Quest - Приключения Маленького Пирата (iOS)
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Графика красивая.
Quote
Очень похожа на игру "Тест на возраст мозга" под Андроид, только с красивым оформлением.


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 19:01 | Сообщение # 53 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Переношу игру на Android, полностью перенёс игровую механику и клёпаю уровни (многие приходится делать заново - на сенсорных устройствах проходить неудобно) smile

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:09 | Сообщение # 54 | Тема: Нужен человек который делает модели в 3ds max 2012
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Ты один в крайэнджине работаешь?

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 18:56 | Сообщение # 55 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
SilkT, ну да, у игры по умолчании разрешение 640х480.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 17:41 | Сообщение # 56 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Переделываем оформление (пока что только окружение для карты и меню):


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 15:11 | Сообщение # 57 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Pretty fly. FOR A GLOWFLY.

Я, кстати, не понял его смысла smile


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 14:24 | Сообщение # 58 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
SilkT, мне надо основательно доработать имеющийся. Минимализм сюда не пойдёт, а шаблонный фотореалистичный стиль аля алавар не хочу сам. Что-то вроде стиля World of Goo было бы хорошо. Этим и займусь попутно с андроид-портом.

Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 12:36 | Сообщение # 59 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте


РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.1
СКАЧАТЬ
Нововведения:
- Добавлена новая локация из девяти уровней.
- Новые динамические объекты - пушки и тумблеры для их выключения (ещё клоны, но пока что они встречаются только на одном уровне).
- Заменена большая часть музыки.
- Добавлена система достижений (12 достижений на данный момент)
- Игра теперь автоматически сохраняется не только при прохождении уровня, но и при каждом выходе на карту и после получения достижения
- Добавлено описание завязки действия игры и три различные концовки.
- Добавлено управление мышкой в меню.
- Улучшения интерфейса.

Исправленные баги:
- Исправлен баг с пролетанием светлячка через угловой блок, если он отскочив от этого блока, тут же отскакивал назад, попав в блок с трещинами.
- Исправлен баг, возникающий при размещении блока на исходной точке светлячка.
- Исправлен баг с незасчитанными звёздами, собранными на уровнях.
- Исправлены многочисленные мелкие баги, связанные с рестартом уровня на лёгкой сложности.
- Исправлены многочисленные баги на уровне 30 ("уезжание" интерфейса, баги с рестартом на лёгкой сложности).

Что запланировано:
- Порт на Android.
- Редактор уровней (скорее всего, отдельно от игры).
- ... и, конечно же, новые уровни и достижения!

Трейлер:


ПОДДЕРЖИТЕ ИГРУ НА STEAM GREENLIGHT!


Black Snowflake Games
Spyro23Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 22:57 | Сообщение # 60 | Тема: Game Maker Studio
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
У меня другой вопрос: я собираюсь приобретать GMS. Если кто-нибудь здесь покупал, подскажите, пожалуйста, каким образом засислчть деньги и нужно ли менять валюту (или там идет автоматическая конвертация)?

Black Snowflake Games
Форум игроделов » Записи участника » Spyro23 [275]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг