Среда, 24 Апреля 2024, 05:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » soaup [208]
Результаты поиска
soaupДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 19:38 | Сообщение # 121 | Тема: Несколько вопросов по 3D в GM
участник
Сейчас нет на сайте
Рекомендую осваивать 3d движки специально для GM - Ultimate3D, Xtreme3D, GMI, или вот недавно появился порт движка Ogre3D для GM - GMOgre3D. Конечно для работы с ними особенно с последним, нужны норм знания в GML.
soaupДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 19:14 | Сообщение # 122 | Тема: Объяснните как создать мод)
участник
Сейчас нет на сайте
Для модирования Fable надо осваивать программу Fable Explorer чрез нее же подключаются моды к игре.
soaupДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 04:50 | Сообщение # 123 | Тема: Педаль газа
участник
Сейчас нет на сайте
Крутые скрины!!!
soaupДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 09:47 | Сообщение # 124 | Тема: DevelStudio
участник
Сейчас нет на сайте
А игры только в 2D получаются?
soaupДата: Среда, 09 Декабря 2009, 20:17 | Сообщение # 125 | Тема: Конструктор, для создания 3D action.
участник
Сейчас нет на сайте
Есть много хороших двигов и конструкторов, где можно сделать Action. Но для большинства нужны знания в програмировании. Конструкторов, где можно было бы обходиться вообще без програмирования очень мало.
soaupДата: Среда, 09 Декабря 2009, 18:07 | Сообщение # 126 | Тема: Конструктор, для создания 3D action.
участник
Сейчас нет на сайте
Fps Creator, первое что приходит в голову.
soaupДата: Среда, 09 Декабря 2009, 17:18 | Сообщение # 127 | Тема: Нужет вот такой вот движок...
участник
Сейчас нет на сайте
На этом SDK можно работать, и писать код на basic? А то тут смотрю надписи BlitzSDK C# и BlitzSDK для Delphi...
soaupДата: Среда, 09 Декабря 2009, 17:05 | Сообщение # 128 | Тема: Нужет вот такой вот движок...
участник
Сейчас нет на сайте
Хм, и что же с SDK на Xors? Его нужно отдельно скачивать и подключать?
soaupДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:52 | Сообщение # 129 | Тема: Нужет вот такой вот движок...
участник
Сейчас нет на сайте
На Блитце? Огорчает отсутствие SDK, да и Xors я так и не сумел запустить. Вот нашел Zombie Engine, там LUA может пойдет. Есть еще LawMaker Game Engine но он платный. Можете еще что-нибудь предложить?
soaupДата: Среда, 09 Декабря 2009, 15:15 | Сообщение # 130 | Тема: Нужет вот такой вот движок...
участник
Сейчас нет на сайте
Делать карты.
soaupДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:51 | Сообщение # 131 | Тема: Нужет вот такой вот движок...
участник
Сейчас нет на сайте
Нужен движок, на котором написание кода происходило на LUA либо на любом бейскикоподобном языке. С SDK. Не предлагайте пожайлуста учить C++.
soaupДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:49 | Сообщение # 132 | Тема: C++ and SDK
участник
Сейчас нет на сайте
OpenGl и DirectX это разные API, OpenGl распространен на многих ОС, DirectX только на Windows. Конкуренты в общем. Отличия найди сам сравнив тут и тут.
soaupДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:08 | Сообщение # 133 | Тема: [deleted, but gl]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
Народ. Можете придумать какие-нибудь названия для ресурсов чтобы в реале их не было но и в других играх тоже

Экзатериум, Периатрум, ядерная руда, Вукухит, фербатим. "цветок невесомости", гроуллой, агониблад, тлитий, глижемадж...
soaupДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 17:47 | Сообщение # 134 | Тема: Помогите создать игру типа gta 3
участник
Сейчас нет на сайте
Проштудируй сайт, выбери конструктор или движок по описанию, учи ЯП или если в конструкторе то скрипты учи. И конкретнее вопросы задавай.
soaupДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 09:13 | Сообщение # 135 | Тема: The Elder Scrolls
участник
Сейчас нет на сайте
В Обливионе, больше всего нравится бродить по карте, смотреть на пейзажи, города и деревни вдалеке, издали увидеть чью-то битву с монстрами (если стоит плаг OOO). А один из самых больших его недостатков это левелинг - нет стимула поднимать уровень. Исправляется так же OOO. Круто будет если на первом уровне встретить на тропинке минотавра!
soaupДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 06:12 | Сообщение # 136 | Тема: The Elder Scrolls
участник
Сейчас нет на сайте
Обливион полон несуразностей. В таверне можно очень долго, плясать на столе, опрокинув посуду на пол, обстрелять из лука потолок, метать файерболы в стены, портить мебель клейморой. При этом неписи будут отсутствующим взглядом на все это смотреть. Но стоит взять в руки маленькую ягодку, как все закричат "Стража, вор" убегут от тебя подальше, потом придут стражники и посадят в тюрьму. В замках лордов, можно уловчиться и сесть на трон, при этом слова тебе никто не скажет, а лорд будет стоять рядом, и вежливо ждать когда герою наконец надоест трон, и он опять сможет сесть. Здесь иногода можно случайно смахнуть со стала свитки, и услышать как они ударятся об пол - с таким звуком как будто это упал здоровенный кусор дерева. Никакая ваза, посуда, арбуз или еще чтонить не разобьется от ударов, хоть неделю бей. Правда все перечисленное частично относится и к морровинду, с той разницей что в год выпуска Обливиона разработчики вполне могли выпустить без этих недостатков, а во времена морры Havok еще не было.
soaupДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 20:51 | Сообщение # 137 | Тема: Конструктор для FPS, RPG
участник
Сейчас нет на сайте
FPS Creator пойдет для чисто fps, поставь на него RPG Mod и попробуй rpg. Для rpg большинство конструкторов только в 2d.
Quote
P.S.Я знаю английский.

А ЯП какой-нибудь знаешь?
soaupДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 14:32 | Сообщение # 138 | Тема: Могу ли я использовать модели для Vue
участник
Сейчас нет на сайте
платное
soaupДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 13:36 | Сообщение # 139 | Тема: Могу ли я использовать модели для Vue
участник
Сейчас нет на сайте
А если например собираюсь Shareware делать, то испольльзование не своих моделей допустимо?
soaupДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 13:25 | Сообщение # 140 | Тема: Могу ли я использовать модели для Vue
участник
Сейчас нет на сайте
На просторах сети находил много моделей для Vue - деревья, растительность, города, корабли, драконы. Вот я могу их ипользовать в своей игре, и обязывает ли это к чему нибудь?
И такой же вопрос, к моделям которые я нахожу на различных сайтах - например недавно скачал пачку рыцарей с оружием, обязывает ли к чему -нибуль использование этих моделей.
Форум игроделов » Записи участника » soaup [208]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг