Четверг, 28 Марта 2024, 21:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » soaup [208]
Результаты поиска
soaupДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 08:45 | Сообщение # 161 | Тема: 3D-RPG Builder
участник
Сейчас нет на сайте
А где старую версию скачать, никто не знает?
soaupДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 08:38 | Сообщение # 162 | Тема: The Elder Scrolls
участник
Сейчас нет на сайте
Самый первый запуск Морровинда это незыбываемо, ты выходишь с корабля, а вокруг целый мир, наваливается на тебя атмосферой, звуками. Потом когда заново играть начинать, уже не так.
soaupДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:19 | Сообщение # 163 | Тема: The Elder Scrolls
участник
Сейчас нет на сайте
В этой теме предлагаю обсуждать замечательные игры серии The Elder Scrolls!

Добавлено (21.11.2009, 23:19)
---------------------------------------------
ммммм как название темы отредактировать?

soaupДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 16:45 | Сообщение # 164 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
Даггерфол многие называют лучшей игрой в серии. Но Меня она отпугнула изза устаревшей графики, это жаль. И русификации на нее нормальной нет.

Предупреждение ВСЕМ: Тут обсуждаем ГОТИКУ, а не ТЕС! (Забаню! TLT)

soaupДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 06:18 | Сообщение # 165 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Можно было бы ещё обсудить в этой же теме серию игр Elder Scroll. Считаю что Морровинд такая же эпическая игра как и первая готика, проработка мира просто впечатляет, несмотря уже о перестановке всех предметов- так я украшал свой дом, обкладывал черепами, свечами, разложил внутри дома доспехи, орудия... В общем, перечислять возможности можно очень долго.)))

Кстати с Обливионом была похожая ситуация как и с готикой(я не про баги, в обливионе их почти нет), в некотором смысле не оправдала надежд фанатов, оказалась непохожей на предыдущие части. Но если сравнить Г3 и Обливион, обливион выиигрывает по всем пунктам.
soaupДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 05:17 | Сообщение # 166 | Тема: Ваша любимая RPG
участник
Сейчас нет на сайте
TES 3,4 - Это и так отличные игры, а с плагинами вообще шедевры.
soaupДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 05:09 | Сообщение # 167 | Тема: Dark Side
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jekastudio)
Если-бы ты делал dark side на FPS Creator x10 то игра была-бы в 2 раза лутше

А он идет на XP? Я вроде слышал что он только для Vista.
soaupДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:42 | Сообщение # 168 | Тема: Любимый движок или конструктор
участник
Сейчас нет на сайте
Game Maker + Ultimate 3d, сейчас Blitz3d с фаст либами.
soaupДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 20:08 | Сообщение # 169 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Хотя бы потому, что рядом с тобой в начале стоит сексапильная девушка, что является табу и правом только Гомеза в Г1

Ну все-таки в Risen другая вселенная нежели в готике, вот авторы и допустили себе отклонения.
А вообще то что игровые серии так меняются, это вина развития нашего железа. Все щас гонятся за графикой, наверное Пиранна в третьей готике, этому пункту уделила больше сего внимания чем другим. И я читал, многие ругают Risen за то что он похож на Готику 3, незнаю правда или нет. Но выйдет Аркания и посмотрим, лучше ли она Risen.


Сообщение отредактировал soaup - Пятница, 13 Ноября 2009, 20:10
soaupДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:03 | Сообщение # 170 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
участник
Сейчас нет на сайте
Bethesde Softworks - за серию TES, Valve - за Half-Life, Rockstar Games - За GTA
soaupДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 04:39 | Сообщение # 171 | Тема: Dark Side
участник
Сейчас нет на сайте
Там и анимации то нет, Только позы. Да и возможностоей по сравнению с poser мало. Был бы у Poser экспорт нормальный, цены бы ему не было
soaupДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 16:34 | Сообщение # 172 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
У меня вообще тупость какаято, игры подходят по конфе но тормозят. Аллоды онлайн например. Дрова последние для моей видяхи. Может дело в том что ему уже 3 года. Сорри за флуд.
soaupДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 15:37 | Сообщение # 173 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
Хм у меня 5500 fx 1.5 оперативы, 1.6 проц. Ну и тормоза, играбельно, но неприятно. Гдето 10-20 fps.

Сообщение отредактировал soaup - Четверг, 12 Ноября 2009, 15:38
soaupДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 12:12 | Сообщение # 174 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
А разве плавать в третьей нельзя? Я играл у друга вроде можно было. Но она действительно не дотягивает до первых частей. Около города орков, непомню как называется, стоял беглый раб, за городом, говорил что сбежал, и хочет чтобы его провели до охотника живущего неподалеку, потомучто боится орков, по пути по которому я его провел, ни одного орка не стояло, да и идти было два шага, и если сбежал какой понт стоять прямо у стен этого города. Глупо! И таких моментов там много. Но графика действительно чудесная. Мой комп ее даже и не потянул. А покинутые баги очень портят ошибки. Вот тут можно посмотреть какие там есть небылицы. А risen как я слышал достойный наследник первых частей. И то что Арканию будет делать не Piranha Bytes огорчает.

Сообщение отредактировал soaup - Четверг, 12 Ноября 2009, 12:13
soaupДата: Среда, 11 Ноября 2009, 19:17 | Сообщение # 175 | Тема: Есть ли сайты готовая 3D анимация?
участник
Сейчас нет на сайте
Немного есть тут.Вот на этой странице есть ссылки. И тут в Яндексе вручную.
Кстати вопрос - а использование не своих bip файлов обязует к чему-либо?


Сообщение отредактировал soaup - Среда, 11 Ноября 2009, 19:19
soaupДата: Среда, 11 Ноября 2009, 05:24 | Сообщение # 176 | Тема: Ищу работу сценариста для РПГ/Стелялок/стратегий
участник
Сейчас нет на сайте
Все ужасно или только концовка?
soaupДата: Среда, 11 Ноября 2009, 05:06 | Сообщение # 177 | Тема: Ищу работу сценариста для РПГ/Стелялок/стратегий
участник
Сейчас нет на сайте
У меня как, нормально? - Прослушав легенду, о некоем дереве зари (morning tree) исполняющей желания группа путешественников, собралась искать его. Каждый хотел что-то исправить в своем прошлом. Кого то мучила совесть, о совершенных убийствах, кто то мучился от тоски по умершим родственникам. В пути их ожидало много опасностей: царство песков, долина смерит переполненная орками ну и т.д и т.п каких там монстров убиваем обычно в рпг. К дереву добрался только один, стоя у его кроны, он вспоминает, о падших товарищах ставших ему уже друзьями, и мучается от внутренней боли. Находит остатки тех кто тоже добирался до дерева, и читает дневники. Узнает что дерево называется не дерево зари, а дерево печали (mourning tree) просто легенды неправильно донесли название. И испоняет оно не желание, а лишь дает тебе такую смерть какую захочешь. Тот кто единственный остался в живых, хочет чтобы его задушили. От дерева отделяются корни, они тянутся к нему, его шее. Миг и он уже присоединился к своим товарищам!
soaupДата: Среда, 11 Ноября 2009, 04:41 | Сообщение # 178 | Тема: Есть ли сайты готовая 3D анимация?
участник
Сейчас нет на сайте
Ему наверное нужны файлы biped или bvh содержащие в себе только скелет и анимацию, которую бы он потом привязал к своей модели.
soaupДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 11:00 | Сообщение # 179 | Тема: Prevented
участник
Сейчас нет на сайте
А в позере можешь с анимацией потом сохранить в 3DS?
soaupДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 10:44 | Сообщение # 180 | Тема: Prevented
участник
Сейчас нет на сайте
А модели животных из Позера? Если да то как ты анимируешь их, в позере, или в максе? Если в позере то как импортируешь в другие форматы?
Форум игроделов » Записи участника » soaup [208]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг