Суббота, 20 Апреля 2024, 16:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Записи участника » soaup [208]
Результаты поиска
soaupДата: Среда, 07 Октября 2009, 20:27 | Сообщение # 201 | Тема: Dark Side
участник
Сейчас нет на сайте
Первый арт понравился, лишь бы такой уровень в игре был.
soaupДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 06:00 | Сообщение # 202 | Тема: Dark Side
участник
Сейчас нет на сайте
Когда я там в 3 уровне, дошел до кнопки, нажать не смог, не знал какую клавишу нажать, пошел обратно, и вплотную зомби стоит, тогда я и побежал обратно, кнопку не нажал, дверь не открылась, с двух с сторон идут зомби, идти некуда, это меня и напрягло тогда. Потом когда оружие в руки взял, уже не пугался.
soaupДата: Суббота, 03 Октября 2009, 20:20 | Сообщение # 203 | Тема: Dark Side
участник
Сейчас нет на сайте
Эта игра заставила меня испугаться впервые, с тех пор как я прошел F.E.A.R, Suffering 1,2, Resident Evil 3,4. Автор продолжай. И может в начале игры добавить какой нибудь видеоролик, и надписи изменить в соответствии например с этим
Quote
1. Атмосферу ужаса портят эти надписи между уровнями. Читая их, хочется смеяться.
2. Подача сюжета лишена логики. Разве повод простому мужику ради бинта переться в чужой дом, наверняка заброшенный? Создаётся впечатление, что у главного героя не всё в порядке не с ногой, а с головой.
3. Главный герой - не морпех, но судя по всему, с атлетикой у него норма: он подпрыгивает на полметра, выполняет приседания в прыжке, легко размахивает огроменным топором.
4. КАК Ник Фарроу может бегать с раненной ногой? А потом ещё и ДВАЖДЫ раненной ногой?
soaupДата: Пятница, 02 Октября 2009, 13:14 | Сообщение # 204 | Тема: Посоветуйте редактор ландшафтов
участник
Сейчас нет на сайте
Да я там уже все изучил. Мне только важно знать, какой лучший для ВАС! И какой может сохранять ландшафт с текстурой в .x
soaupДата: Пятница, 02 Октября 2009, 11:03 | Сообщение # 205 | Тема: Посоветуйте редактор ландшафтов
участник
Сейчас нет на сайте
Из тех что в базе сайта или еще из каких нибудь посоветуйте генератор и редактор ландшафта нормальный, каким вы пользуетесь? Мне понравился Earth Sculptor изза удобности но он имеет не так много возможностей.

Добавлено (02.10.2009, 11:03)
---------------------------------------------
Ну подскажите же чтонибудь!!!

soaupДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 20:02 | Сообщение # 206 | Тема: Вопросы по Platinum Arts Sandbox 2.3
участник
Сейчас нет на сайте
тут
soaupДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 19:42 | Сообщение # 207 | Тема: Вопросы по Platinum Arts Sandbox 2.3
участник
Сейчас нет на сайте
Форум прошарил, ответов не нашел. В общем:
1)Как добавлять новые модели, как добавить воду на карту?
2)Где скриптинг?
3)Как писать AI, диалоги, интерфейс и все все все. Я вообще ничего не вижу.
4)Когда в папке bin включаешь sandbox он так и должен выкидывать сообщение - could not find core texture?
5)Можно ли в отдельный EXE скомплировать? Без редктора в самой игре и прочего?
soaupДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 12:52 | Сообщение # 208 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
участник
Сейчас нет на сайте
Как добавлять свои модели и текстуры в Platinum Arts Sandbox тот что в базе, и потом их настраивать в редакторе?
Форум игроделов » Записи участника » soaup [208]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг