Четверг, 28 Марта 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Danteo122 [587]
Результаты поиска
Danteo122Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 22:39 | Сообщение # 121 | Тема: Ctrl + V
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=AGbo50Ar420
Danteo122Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 22:35 | Сообщение # 122 | Тема: Сломалась PSP!!!! Помогите!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, спасибо конечно, но всё же. Прошло как ни как 2 года, а я уже давно разобрался с проблемой. Спасибо доброму человеку под ником Lucckyy, который всё считает, что в каждых моих проблемах/проектах(одно и тоже) замешаны чары мстительного конструкта. Тему можно закрыть. biggrin

Добавлено (29 апреля 2015, 22:35)
---------------------------------------------
P.S. Не ожидал такой активности спустя два года. Пойду проверю старые темы, а то мало ли))

Danteo122Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 17:30 | Сообщение # 123 | Тема: Напишем книгу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тот самый рыцарь, который был одним из немногих, которые некоторые из всех, смотрели и видели, что-то, неподвластное другим умам. Он был не только лишь всем, он был немногим.
Danteo122Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 20:23 | Сообщение # 124 | Тема: Да,но...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но CryEngine хуже чем все мы.
Danteo122Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:27 | Сообщение # 125 | Тема: Cut the Cube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Маркер ()
Оскорбление религиозных чувств, критика идеального ресурса.

Я не критикую ресурс, я просто высказал мнение. А если серьёзно, сейчас редко можно встретить хорошую homebrew игру, с хорошей графикой и геймплеем. У ТС достаточно хорошая и не вырвиглазная графика, не знаю как там с геймплеем, но думаю там тоже всё неплохо.
Danteo122Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:42 | Сообщение # 126 | Тема: Cut the Cube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, act. По скринам могу сказать - графика достаточно хорошая, и сейчас это редкость. К сожалению, я не могу скачать, так как моё андроид-устройство благополучно разбилось. P.S. Игра явно хорошая, но её нужно продвигать, рекламировать, и у тебя появятся фанаты (и хейтеры тоже, естественно). Удачи в игрострое! smile

Сообщение отредактировал Danteo122 - Вторник, 07 Апреля 2015, 00:15
Danteo122Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:09 | Сообщение # 127 | Тема: Нужен художник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я готов приступить к работе. Пиши мне ВК (ссылка в подписи), или в скайпе: MadMasya (Но лучше писать ВК).
Danteo122Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:00 | Сообщение # 128 | Тема: Нужен 2D художник. Срочно
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Nehaew ()
Ммм.... ты вовремя)))

Неделя-то ещё не прошла)) За два дня можно многое сделать).
Danteo122Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 00:49 | Сообщение # 129 | Тема: Нужен 2D художник. Срочно
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я готов приступить к работе. Напиши мне в скайпе: MadMasya , или Вконтакте (ссылка у меня в подписи). Надеюсь на участие в проекте (Люблю цветных лошадей :D)
Danteo122Дата: Среда, 25 Марта 2015, 09:44 | Сообщение # 130 | Тема: Видеоклип: Мужицкий дождь! [Немного отдыха :) ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Посмотри остальные клипы. Там есть что комментировать. А тут что есть? Крутящиеся спрайты? Это любой дурак может сделать. Культурная ценность ролика равна целесообразности перевода песни на русский язык

В этом и есть смысл ролика. Куда более ты отдыхаешь, смотря на падающих крутящихся мужиков, чем смотря отрывки из разных фильмов. Я конечно тоже мог бы понаклеить отрывки из кино, но тогда видео бы потеряло свой замысел и идею.

За ночь 20 просмотров, неплохо smile Нужно ещё 50.


Сообщение отредактировал Danteo122 - Среда, 25 Марта 2015, 09:44
Danteo122Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 12:48 | Сообщение # 131 | Тема: Видеоклип: Мужицкий дождь! [Немного отдыха :) ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет игроделы! Устали от рутины? У меня для вас новости, хорошие или плохие они, решать вам! Вечером, где-то в пол 11, будет первый в мире "мужицкий" дождь! biggrin
А если серьёзно, то я сделал клип под музыку (перевод кстати) мужицкий дождь, используя Construct Classic, Bandicam и Corel VideoStudio Pro X4.
Смотрим, оцениваем, хейтерим (или что там любят делать игроделы? biggrin ), в общем, жду критики smile .

P.S. Доступно HD качество, я же знаю как вы любите смотреть на падающих мужиков smile . Кстати, про лайки, комментарии и подписки тоже не забываем. Ах да, а ещё смотрим видос на ютубе))
P.P.S. Для большей улыбки, смотрите с субтитрами biggrin .


Сообщение отредактировал Danteo122 - Вторник, 24 Марта 2015, 13:48
Danteo122Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 18:57 | Сообщение # 132 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Врач
Danteo122Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 18:56 | Сообщение # 133 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Телефона уже нет. Думаю купить Samsung Galaxy Note 4. smile
Danteo122Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:25 | Сообщение # 134 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Для даунов, видимо, в графике крупным шрифтом.

Ну не знаю) Мне нравится белый текст на голубом фоне, поклонникам вин 8 вроде тоже)) .

(Update от 21.03.15)
------ Миниблог ------
И так, скучно живём, ребятки. Как возможно вы уже догадались из шапки, будет несколько поведений главного героя - RTS, Platform, TDS и гонки. Теперь для добавления главного героя, нужно нажать сначала на кнопочку "add", ну, а затем уже на кнопочку "Player". Будет несколько поведений камеры - свободная камера, которая следует за мышью, стоящая на одном месте, которая стоит на одном месте, ну и следящая за игроком, соответственно которая будет следить за игроком. "Ну и зачем же эта камера нужна, если комната всего-то на 800 пикселей в ширину?" - а вот и нет, теперь игровая комната возросла до целых 3000х2500 пикселей, что позволяет делать уровни средних размеров. Следующая моя цель - освещение! 2 режима - полностью тёмная комната, которую освещает только свою зону, и полное освещение - тут и объяснять-то нечего. Без освещения вся игровая комната будет чёрной, также как и без камеры. На этом всё, скоро спишемся!)


Сообщение отредактировал Danteo122 - Суббота, 21 Марта 2015, 23:26
Danteo122Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:36 | Сообщение # 135 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как вам новая шапка, народ? smile

Сообщение отредактировал Danteo122 - Четверг, 26 Февраля 2015, 22:36
Danteo122Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 14:26 | Сообщение # 136 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно ли вам отправлять фан игры на тему комиксов? Например spider-man или iron man. Вроде видел у вас подобные.
Danteo122Дата: Четверг, 29 Января 2015, 00:54 | Сообщение # 137 | Тема: 10 лучших игр прошлого
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1) Crash Bandicoot
2) Crash Bandicoot 2 Cortex strikes back
3) Crash Bandicoot 3 Warped
4) Crash Bandicoot 4 The Wrath of Cortex
5) Crash Bandicoot Twinsanity
6) Crash Bandicoot Tag Team Racing
7) Crash Bandicoot Team Racing
8) Crash Bandicoot Nitro Kart
9) Crash Bash
10) Crash Bandicoot N-Tranced
Ну вот собственно и всё))
Danteo122Дата: Четверг, 29 Января 2015, 00:42 | Сообщение # 138 | Тема: Да,но...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но я возрождаю тему из мёртвых, ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВАЯ ЭРА ХОЛИВАРА! biggrin

Сообщение отредактировал Danteo122 - Четверг, 29 Января 2015, 00:43
Danteo122Дата: Вторник, 20 Января 2015, 23:47 | Сообщение # 139 | Тема: Ctrl + V
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Роуп Дарт
Danteo122Дата: Вторник, 20 Января 2015, 20:03 | Сообщение # 140 | Тема: История или геймплей?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
делай сначала логотип и меню. как 79% школьников-игроделов gcup. тебя ждет успех

делай кубическую игру. как 96,99999% школьников-игроделов на gcup. тебя ждёт успех. biggrin
Для меня - геймплей и сюжет одинаковы важны. Если мне неудобно будет играть, то я не буду играть. А если сюжет КАЛ, то я тоже не буду играть, я буду жалеть свой трафик biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Danteo122 [587]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг