Воскресенье, 29 Сентября 2024, 00:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
UzzzerДата: Вторник, 10 Января 2012, 14:47 | Сообщение # 121 | Тема: С чего начать новичку.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
GM - это не правильный путь, бездна, из которой единицы могут выбраться и пойти дальше, остальные же продолжают деградировать на GM.

Полностью согласен! Я на нем долго зависел! Но выбрался и начал учить php, а сейчас уже C++

Автору темы: учи сразу языки программирования, можно с начало Pascal, что бы понять суть, но я рекомендую учить сразу C++! Монжо скачать видео уроки где все подробно рассказывают для новичков, а потом, ты уже будешь кое что знать, читать книги! C++ он не намного тяжелей того же Pascal.
UzzzerДата: Вторник, 10 Января 2012, 02:13 | Сообщение # 122 | Тема: Нужна ваша помощь!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cjimtel)
Я еще мало знаком с переменными в scirra

А я вообще не знаком)) Но она у меня гдето была))) Ща запущу гляну может разберусь

Добавлено (10.01.2012, 02:13)
---------------------------------------------
А не у меня ее нет) Я винду снес=) Ну короче нужно создать 3 переменные year,month,day и нужен таймер! на таймере поставь 10 сек и поставь чтобы day увеличивалась на 1! Создай еще один таймер и поставь на него 300 сек, и что бы он добавлял к month + 1, а day = 1. Аналогично с year, поставь на 3600 сек, year + 1, month = 1; Главное чтобы они стартовали все в одно время!

UzzzerДата: Вторник, 10 Января 2012, 02:06 | Сообщение # 123 | Тема: Идет набор в команду
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aprok)
Почему php, это браузерка?

Quote (ziggorlie)
PhpDevelstudio (Pro)

Это среда разработки программ, ЯП там php. Хз какие игры там можно делать, автор но по моему там особо не разогнаться!
UzzzerДата: Вторник, 10 Января 2012, 02:03 | Сообщение # 124 | Тема: HGE & Visual C++
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rorschach)
В настройках проекта пропиши пути к библиотекам и хедерам.

Все сделал но все равно ошибка остается =( может что то не так сделал...

Вот скрины

Добавлено (10.01.2012, 02:03)
---------------------------------------------
На первом скрине не стоит ; но я ее уже поставил=) но все равно ошибка есть

UzzzerДата: Вторник, 10 Января 2012, 01:06 | Сообщение # 125 | Тема: HGE & Visual C++
участник
Сейчас нет на сайте
1>LINK : fatal error LNK1104: не удается открыть файл "hge.lib hgehelp.lib"

Не могу понять как исправить ошибку? Помогите плиз!

Добавлено (10.01.2012, 01:06)
---------------------------------------------
и это
1>c:\users\администратор\documents\visual studio 2010\projects\engine\engine\hge_s.cpp(1): fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: include\hge.h: No such file or directory

UzzzerДата: Понедельник, 09 Января 2012, 00:22 | Сообщение # 126 | Тема: Есть вопросы по созданию своей компании!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VocalMix)
Ведь до тех. демки, которую можно будет показать издателю, уйдёт масса времени, а следовательно денег.

Ну например для чего нужны деньги? Ну купить весь нужный софт, еще что?
UzzzerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 02:05 | Сообщение # 127 | Тема: Что лучше???
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
Macromedia Dreamweaver 8

Да кстате noTformaT прав=)
Я сейчас пользуюсь Adobe Dreamweaver CS 3, ИМХО но CS 3 лучше всех=)
UzzzerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 01:40 | Сообщение # 128 | Тема: C# или С++?
участник
Сейчас нет на сайте
Спс
UzzzerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 01:39 | Сообщение # 129 | Тема: Мобильники, смс, бабки
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (arys)
Ух ть на делпхи можно написать прогу для мобильников??

Сори=) Я чет подумал что ты на комп хочешь написать прогу))
UzzzerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 01:16 | Сообщение # 130 | Тема: 2012. Игры, которые все так долго ждали.
участник
Сейчас нет на сайте
Нифига не жду=) Хотя GTA 5 но хз видюха на 512 потянет или нет?
UzzzerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 01:05 | Сообщение # 131 | Тема: Мобильники, смс, бабки
участник
Сейчас нет на сайте
Написать? Да на чем угодно... Если ничего особо не знаешь, то возьми Delphi и разбирайся с ним=)
Quote (arys)
А как можно продавать эту программу

Можно в метро бегать и искать покупателя/спонсора! А если по нормальному: посуди кто ее будет покупать? Для чего она нужна?
Или посмотри тут
UzzzerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 00:59 | Сообщение # 132 | Тема: Что лучше???
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
Macromedia Dreamweaver 8

Я им пользуюсь если рассчитываю на длительное редактирование скрипта!
Quote (Don_Alexey)
Notepad++

А ним если быстро надо что-то заменить.

Добавлено (08.01.2012, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (Don_Alexey)
Блокнот

Раньше пользовался блокнотом, а совсем недавно поставил Notepad++, были проблемы с кодировкой)
UzzzerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 00:25 | Сообщение # 133 | Тема: C# или С++?
участник
Сейчас нет на сайте
Спс всем!
UzzzerДата: Суббота, 07 Января 2012, 23:12 | Сообщение # 134 | Тема: C# или С++?
участник
Сейчас нет на сайте
Ну я так понял, что в основном сейчас используется С++.

Добавлено (07.01.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Я пол года назад открывал книгу по С++ и нифига не понимал))) Сейчас вроде все ясно=) Учу по книге - Страуструп Б. Язык Программирования С++ - 2011

Но я так понял, что эта книга не совсем для новичков, я прав?

UzzzerДата: Суббота, 07 Января 2012, 22:35 | Сообщение # 135 | Тема: Есть вопросы по созданию своей компании!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Мой опыт подсказывает что вас останется 1.

Возможно, но пока все равно ничего делать не будем! Немного позже возможно конец 2012 - начало 2013, не раньше!
UzzzerДата: Суббота, 07 Января 2012, 22:16 | Сообщение # 136 | Тема: Есть вопросы по созданию своей компании!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Для маленьких компаний на 2-3 человека вполне сойдет ИП, там упрощенка - 6 процентов

Ну у нас не 2-3 человека будет, максимум 6. Так сойдет для ИП?

Quote (pixeye)
я регистрировал свою компанию в гонконге.

А налоги ты оплачиваешь где?
UzzzerДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:58 | Сообщение # 137 | Тема: Есть вопросы по созданию своей компании!
участник
Сейчас нет на сайте
Значит можно просто приобрести лицензионный софт, создать свою игру, и подать заявку в 1С/Алавар... А как же с налогами? Или можно и без них обойтись?
UzzzerДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:56 | Сообщение # 138 | Тема: C# или С++?
участник
Сейчас нет на сайте
Решил уже перейти с паскаля на серьезный ЯП.
Но вот проблема что учить C# или С++?
UzzzerДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:16 | Сообщение # 139 | Тема: Есть вопросы по созданию своей компании!
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас я не серьезно занимаюсь создание игр, но в этом году попробую поступить в университет на программиста, тогда уже буду относиться к этому по другому) У меня есть друг, он пишет музыку, и еще один друг тоже пойдет в этом году на программиста. Мы хотим делать игры на своих домашних ПК, а потом продавать их на дисках.

Меня интересует:
1) Распространение игры через Alawar/1С или подобные проекты (что бы делали тираж игры на дисках). Какой процент они берут? А лучше скиньте ссылку на информацию.

2) Нужна ли регистрация ООО или ЧП? Если да, то мне интересно про налоги которые надо оплачивать и полная стоимость регистрации!
UzzzerДата: Суббота, 07 Января 2012, 14:57 | Сообщение # 140 | Тема: Steammanser (Tower Defense )
участник
Сейчас нет на сайте
Скрины классные) Жду демки)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг