Среда, 26 Июня 2024, 04:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
UzzzerДата: Среда, 25 Января 2012, 00:42 | Сообщение # 81 | Тема: Ищу геймдизайнера и сценариста в одном лице для mmorpg wap
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FOX)
взглянуть хочу

Я тут не собираюсь всем показывать игру, кто не по делу! Но сейчас сделаю исключение!

http://94.179.234.206/
Сервер будет работать не больше чем 40-50 минут, так как потом я спать! Могут быть баги, игру начал делать не давно, меньше недели назад!

Добавлено (25.01.2012, 00:42)
---------------------------------------------
Мыло при регистрации все равно какое главное чтобы правильный вид имело!

UzzzerДата: Среда, 25 Января 2012, 00:30 | Сообщение # 82 | Тема: Ищу геймдизайнера и сценариста в одном лице для mmorpg wap
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FOX)
А хотя-бы временный хостинг игре обеспечить можешь?

После релиза или сейчас? Сейчас он стоит на сервере у меня дома. Доступен по IP! Хочешь взглянуть или так просто спрашиваешь?
UzzzerДата: Среда, 25 Января 2012, 00:11 | Сообщение # 83 | Тема: Ищу геймдизайнера и сценариста в одном лице для mmorpg wap
участник
Сейчас нет на сайте
Игра для мобильных устройств, php + mysql
UzzzerДата: Среда, 25 Января 2012, 00:07 | Сообщение # 84 | Тема: Ищу геймдизайнера и сценариста в одном лице для mmorpg wap
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FOX)
а художник кто?

Поиском художника я займусь позже, пока он особо не нужен.(ну если кто готов присоединиться я не против)
Quote (FOX)
ы о ней почти ничего не рассказал

Скоро выложи небольшой диздок!


Сообщение отредактировал Uzzzer - Среда, 25 Января 2012, 00:07
UzzzerДата: Вторник, 24 Января 2012, 23:29 | Сообщение # 85 | Тема: Ищу геймдизайнера и сценариста в одном лице для mmorpg wap
участник
Сейчас нет на сайте
Разрабатываю свою мобильную браузерную рпг! Уже кое что реализовано! В команде я один, программист))
Игра будет реализована про Киевскую Русь 13-15 ст(примерно так) и основана на русских легендах.
Что реализовано:

Скрины:


Требования: возраст 16+, креативные идеи, нестандартный подход, знание истории Киевской Руси 13-15 столетия!

Тема еще активная!!!


Сообщение отредактировал Uzzzer - Пятница, 27 Января 2012, 18:57
UzzzerДата: Понедельник, 23 Января 2012, 10:13 | Сообщение # 86 | Тема: виртуальный собеседник
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kvestpro)
создаю виртуального собеседника и столкнулся с проблемой:

Проблема в том, что надо с начало выучить ЯП что-бы что-то нормальное сделать!

ЗЫ.
Quote (kvestpro)
виртуального собеседника

Смысл? максимум он у тебя на 20-30 вопросов будет отвечать, ты сам порадуешься и друзьям покажешь. ну а смысла то нет? Если просто попрактиковаться делай уже что-то стоящее или хотя бы полезное!
UzzzerДата: Понедельник, 23 Января 2012, 10:07 | Сообщение # 87 | Тема: увеличилась страница
участник
Сейчас нет на сайте
Зажми левый Ctrl и колесико покрути на себя!
UzzzerДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 15:19 | Сообщение # 88 | Тема: Мои услуги - 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (palesos)
сгорел хард

Quote (palesos)
снес винду

Quote (palesos)
ппц компу

Quote (palesos)
...

Quote (palesos)
...

Quote (palesos)
...
UzzzerДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 15:15 | Сообщение # 89 | Тема: Мои услуги - 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (palesos)
моя услуги

wacko

Добавлено (22.01.2012, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (palesos)
я бы продемонстрировал но не могу все мои наработки используются в других проектах в которых я подписывал NDA соглашение о не разглошении.

Ну так сделай пару моделек для портфолио)
UzzzerДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 04:40 | Сообщение # 90 | Тема: Отключение показа Notice в php.ini [Apathe]
участник
Сейчас нет на сайте
Как это сделать?

Нужно отключить именно Notice, а варнинги и ошибки оставить!!!!

Добавлено (22.01.2012, 04:35)
---------------------------------------------
error_reporting( E_ERROR ); Но тут отключат варнинг, а мне он нужен!

Добавлено (22.01.2012, 04:36)
---------------------------------------------
да и то он чет не пашет)

Добавлено (22.01.2012, 04:40)
---------------------------------------------
Блин я как всегда))) Все проблемы решил сори за ненужною тему!
Но если кому пригодится то чтобы отключить только Notice:
1)Ищем файл php.ini;
2)Там находим строку:

Code
error_reporting = bla bla bla

3)Если она закомментирована, убераем знак ; (если она вообще может быть закомент)
4) И короче вот итог - error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE
5)Главное перезапустить серв!
UzzzerДата: Суббота, 21 Января 2012, 23:22 | Сообщение # 91 | Тема: Хочу выучить ЯП
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
по паскалю и луе

Скажу так, что когда я учил паскаль, у меня сложилось такое ощущение что С++ это что-то нереально сложное! Но это ощущение обманчиво))) Что паскаль что С++ один хрен(ну почти), просто учи сразу С++ ил С# и забей на паскаль)))
UzzzerДата: Суббота, 21 Января 2012, 20:36 | Сообщение # 92 | Тема: Хочу выучить ЯП
участник
Сейчас нет на сайте
Ну так бери паскаль))) Ток не турбо качай, а Delphi! Там есть библиотека DelphiX специально для игр! Все ок!
UzzzerДата: Суббота, 21 Января 2012, 03:00 | Сообщение # 93 | Тема: php удаление всех записей кроме последних 15
участник
Сейчас нет на сайте
Ща спать иду! Утром буду думать!
UzzzerДата: Суббота, 21 Января 2012, 01:54 | Сообщение # 94 | Тема: Индивидуальный статус
участник
Сейчас нет на сайте
Мне тоже плиз с сбережением цвета
Zzzлобный коDер PhP


Сообщение отредактировал Uzzzer - Суббота, 21 Января 2012, 01:57
UzzzerДата: Суббота, 21 Января 2012, 01:29 | Сообщение # 95 | Тема: opera не видит длинных css файлов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
2. margin: 0 auto; - центровка самого блока

Оооо наконецто!!! лови +

Добавлено (21.01.2012, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (lvovand)
margin: 0 auto

Я пробовал margin но немного не так!
UzzzerДата: Суббота, 21 Января 2012, 01:16 | Сообщение # 96 | Тема: opera не видит длинных css файлов
участник
Сейчас нет на сайте
ну а впринцыпе игра расчитана на моб телефоны, так что ие не нужен.

Но вопрос решен ли этот вопрос на моб браузерах?

Добавлено (21.01.2012, 01:16)
---------------------------------------------
еще вопросик:

есть блок, вот код:

Code
.main {
text-indent: 5px;
background-color: #333;
max-width: 320px;
min-width: 220px;
border: 1px solid #9db1cc;
padding: 5px;
}


как сделать его по центру? извините за глупый вопрос, но с css начал работать час назад))) раньше только редактировал!
UzzzerДата: Суббота, 21 Января 2012, 00:54 | Сообщение # 97 | Тема: opera не видит длинных css файлов
участник
Сейчас нет на сайте
Вобщем проблемка...
Пишу дизайн для игры на css! Firefox все отлично, зашел в оперу чет не то, смотрю что она не может прочитать дальше 92 строки!! Как это исправить?

Да потом думаю зайду посмотрю в IE! Ну и тут вообще ппц!!! Пока заметил что он не воспринимает:
Code

max-width: 320px;
min-width: 220px;

Добавлено (21.01.2012, 00:39)
---------------------------------------------
Как исправить?

Добавлено (21.01.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Ух ты! опера прошла! я еще дописал пару строк и все! А две проблемы с IE остались((( Как для IE прописать max-width и min-width? и как для input?(под спойлером пост выше)

UzzzerДата: Суббота, 21 Января 2012, 00:40 | Сообщение # 98 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
участник
Сейчас нет на сайте
Рэп - Guf, 1klas, oxxxymiron, ak-47.
UzzzerДата: Пятница, 20 Января 2012, 23:29 | Сообщение # 99 | Тема: Играете ли вы в мобильные браузерные mmorpg?
участник
Сейчас нет на сайте
Спс за ответы!
UzzzerДата: Пятница, 20 Января 2012, 21:27 | Сообщение # 100 | Тема: Играете ли вы в мобильные браузерные mmorpg?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Огонь)
Совсем нет. Я только команду собираю. =)

Если ты хороший сценарист можешь присоединиться ко мне))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг