Среда, 26 Июня 2024, 04:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
UzzzerДата: Пятница, 20 Января 2012, 21:25 | Сообщение # 101 | Тема: Играете ли вы в мобильные браузерные mmorpg?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
Сейчас стали появляться почти полноценные 3д ММО для айфона. Не знаю насколько популярны они, но их преимущества очевидны.

Quote (HerrPotapov)
3д ММО для айфона

В том то и дело что для айфона, ну потом может появятся и для андроида, очень сомневаюсь что и для обычного смартфона!

Добавлено (20.01.2012, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Огонь)
мало людей, у которых есть айфоны

Да в России и Украине мало встречаются айфоны у молодежи))

Добавлено (20.01.2012, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Огонь)
Туманная?

Твоя?
UzzzerДата: Пятница, 20 Января 2012, 21:22 | Сообщение # 102 | Тема: Играете ли вы в мобильные браузерные mmorpg?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
Опрос дал очень интересный результат. Помимо прочего автору наверное стоит задуматься

Соглашусь с Огонь по этому поводу!
Quote (Robin-Locksley)
однообразие и примитивизм

Это да! Я только начал ее делать, пока просто оперяюсь на одну из таких игр, как основной функционал будет готов, тогда и попробую сделать ее в чем то не такой как все! Есть пару мыслей...
UzzzerДата: Пятница, 20 Января 2012, 17:50 | Сообщение # 103 | Тема: Играете ли вы в мобильные браузерные mmorpg?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Огонь)
Я играю. Даже веду набор команды для её создания

А кто ты будешь в команде? Кстате обычную браузерную текстовую мморпг не так уж тяжело и реализовать, а если для мобилы то вообще легко!

Я тоже щас доделаю основные функции и буду набирать команду. Мне нужен только художник и сценарист))

Добавлено (20.01.2012, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (AzhakinZenya)
За один красивый бой уйдёт весь трафик, не?

Я делаю для мобильных телефонов! Используя оперу мини, я думаю что 15 мб в час это более чем достаточно!
UzzzerДата: Пятница, 20 Января 2012, 16:08 | Сообщение # 104 | Тема: Играете ли вы в мобильные браузерные mmorpg?
участник
Сейчас нет на сайте
Спс за ответы! Жду еще советов! если кому не трудно гляньте в эту тему http://gcup.ru/forum/79-20045-1
UzzzerДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:37 | Сообщение # 105 | Тема: Играете ли вы в мобильные браузерные mmorpg?
участник
Сейчас нет на сайте
В общем опрос! Нужна статистика!

1)Еще кто может, напишите, что бы вы хотели видеть в браузерной мобильной mmorpg?
2)Нужно ли красивое оформление в игре для телефона?
3)Какую систему боя лучше использовать?

Добавлено (20.01.2012, 00:37)
---------------------------------------------
За хорошие ответы +

UzzzerДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:34 | Сообщение # 106 | Тема: Предлагаю GameMaker называть движком...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Предлагаю GameMaker называть движком, потому что он многофункциональный и с программированием.


Ахахаха, залез на дальние странички инфу нужную искал, а тут такое)))) меня порвало!
UzzzerДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:10 | Сообщение # 107 | Тема: Онлайн гонки на реальные деньги.
участник
Сейчас нет на сайте
Я б возможно погонял! Но идея то идеа, а за реализацию я так вижу не кто и не береться! Легче кстати сделать в 2d, но это уже совсем не то!
UzzzerДата: Четверг, 19 Января 2012, 18:10 | Сообщение # 108 | Тема: php удаление всех записей кроме последних 15
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Огонь)
Лучше, как в играх студии Плэйтокс

И как там?

Добавлено (19.01.2012, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Uzzzer)
И как там?

Все уже посмотрел! Вопрос еще живой!!!
UzzzerДата: Четверг, 19 Января 2012, 17:53 | Сообщение # 109 | Тема: php удаление всех записей кроме последних 15
участник
Сейчас нет на сайте
Не создаю еще темы, просто меняю вопрос!

while ($c_msg > 15)
{
$del_rsult = mysql_query("DELETE FROM chat WHERE chat_room = '".$room."' LIMIT 1 DESC");
$c_msg = mysql_num_rows(mysql_query("SELECT chat_id FROM chat where chat_room='".$room."'"));
}

Вот участок кода! По идее он должен удалять все сообщения кроме 15 последних в чате! Но из за него страница очень долго грузит и выводит в итоге ошибку

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in M:\home\localhost\www\chat.php on line 86

Что тут не так?


Сообщение отредактировал Uzzzer - Пятница, 20 Января 2012, 15:51
UzzzerДата: Четверг, 19 Января 2012, 00:13 | Сообщение # 110 | Тема: Нужна помощь!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Еще один вопрос. Чет забыл как так сделать! include только надо путь в папке выше и в другой! Например папка include и папка engine в одной директории, мой php лежит в engine, мне к нему надо инклюдить файл с includу!!
чет типо както так - include(".../include/login_form.php");

Добавлено (19.01.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Сори все разобрался!

UzzzerДата: Среда, 18 Января 2012, 21:54 | Сообщение # 111 | Тема: Нужна помощь!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Я уже решил проблему. По новому сделал)
UzzzerДата: Среда, 18 Января 2012, 21:31 | Сообщение # 112 | Тема: Нужна помощь!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Deprecated: Function session_register() is deprecated in

Сообщение отредактировал Uzzzer - Четверг, 19 Января 2012, 14:10
UzzzerДата: Среда, 18 Января 2012, 00:08 | Сообщение # 113 | Тема: Прибыльно ли сейчас создание мобильной текстовой мморпг?
участник
Сейчас нет на сайте
Просто художника я не найду, а для мобильной графики много не требуется!

Сообщение отредактировал Uzzzer - Среда, 18 Января 2012, 00:08
UzzzerДата: Вторник, 17 Января 2012, 00:57 | Сообщение # 114 | Тема: РЕЛИЗ. Flow Orb. [2d][flash]
участник
Сейчас нет на сайте
1370 мой рекорд, там его нет так как я не зареган!
UzzzerДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 22:51 | Сообщение # 115 | Тема: Бесплатные инвайты на greenzoner!
участник
Сейчас нет на сайте
Отправил в лс
UzzzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 15:14 | Сообщение # 116 | Тема: Скинемся на новые уроки blitzschool?
участник
Сейчас нет на сайте
Уроки по созданию браузерной рпг у меня были, они есть в сети! НО!! Они старые я смотрел там полный исходник, там методы все старые ненадежные и неоптимизированые)
UzzzerДата: Пятница, 13 Января 2012, 01:14 | Сообщение # 117 | Тема: Проекту нужна помощь
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alex32381)
общая стоимость 37.08$

Quote (alex32381)
на год
Quote (alex32381)
на год
Quote (alex32381)
на год

Quote (Yashko)
Хостинг хороший можно за 150рэ найти, домены .ru сейчас вообще по 100 рублей продают

Ну если 150 руб в месяц хост + 100 руб домен за год это в год гдето 60-65 баксов)) Но самый дешевый вариант это
300 рублей в год, это хост самый дешевый (если кому интересно пишите) + домен ру
UzzzerДата: Четверг, 12 Января 2012, 23:56 | Сообщение # 118 | Тема: Contract Wars
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошая работа! Успехов вам!
UzzzerДата: Четверг, 12 Января 2012, 23:49 | Сообщение # 119 | Тема: Создание онлайн шутера
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (matrixpro99)
Теперь то вы меня поняли:-)
Я знаю.)
Аренда- от 1000 до бесконечности.)
Стоимость если купить не знаю. От 50к вроде.
А для самого Unity? Дополнения которые видел я всего лишь позволяют записывать рекорды.((

Это наверно ты не правильно понял))) Аренда сервера это немного не то)) Хотя она тоже надо. Ты делаешь игру, 2 части: клиент(что будет у игроков на компьютере) и сервер(программа, которая лежит на сервере)!
Quote (matrixpro99)

Аренда- от 1000 до бесконечности.)

Это аренда сервера, на котором должен находиться еще программная часть - сервер! Который нужно либо: 1) писать своими руками; 2)Платить много денег что бы тебе его написали специально для твоей игры!
UzzzerДата: Вторник, 10 Января 2012, 14:48 | Сообщение # 120 | Тема: Нужна ваша помощь!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArmaggeDroid)
Действительно, нужно 3 переменные и ОДИН таймер на 10000 мс, добавляющий единицу к числу дней. Как только переменная будет равна 30, обнуляем ее и добавляем к следующей переменной 1. (с помощью System - Compare global variable). Дальше уже принцип понятен.

Можно и так) Просто что первое пришло в голову... и + я не знаком с scirra
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг