Суббота, 20 Апреля 2024, 18:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Wookie [475]
Результаты поиска
WookieДата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:48 | Сообщение # 121 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Decembear
Сейчас нет на сайте

wink

Кстати, у меня тоже наблюдается аналогичная проблема с кнопкой "More".




Сообщение отредактировал Wookie - Вторник, 29 Июля 2014, 16:49
WookieДата: Вторник, 29 Июля 2014, 08:40 | Сообщение # 122 | Тема: Project Spark
Decembear
Сейчас нет на сайте
Feareles, это игра, как Little Big Planet, которая вышла на соперничающей с X-Box Playstation от Sony. Продвинутый редактор уровней.

WookieДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 14:13 | Сообщение # 123 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Decembear
Сейчас нет на сайте
burlachenko, в требованиях же все указано. Для игр нужен рейтинг ESRB Teen, т.е. 12+.

WookieДата: Суббота, 26 Июля 2014, 06:33 | Сообщение # 124 | Тема: war heroes RTS
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата
Гаргуля


WookieДата: Суббота, 26 Июля 2014, 06:32 | Сообщение # 125 | Тема: Агро
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата
30 Декабря 2001 [ 12 Козерог ]

Мне кажется, что такие проЭкты делают в, скажем, более зрелом возрасте.


WookieДата: Вторник, 22 Июля 2014, 17:12 | Сообщение # 126 | Тема: Летсплей - OK
Decembear
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, может просто РАЗДЕЛИТЕЛЬ МНЕНИЯ.

WookieДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 07:15 | Сообщение # 127 | Тема: FastBurger [2d | Haxe | Android]
Decembear
Сейчас нет на сайте
inventrix, просто ведь найти, по ключу "svg with openfl".

WookieДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 15:39 | Сообщение # 128 | Тема: FastBurger [2d | Haxe | Android]
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата inventrix ()
Как я понял ты еще HOVE используешь, ну и как он?

Я пишу не только на HOVE, но и на чистом OpenFL, а также на HaxePunk (порт Flashpunk).
Цитата inventrix ()
ну и как он

Ну, сырой пока, но в основном это заключается в отсутствии физ. движка и нескольких недостающих функций из API LOVE, но, можно свободно пользоваться Box2d или Nape в связке с HOVE. Ну, по сути, на чистом OpenFL писать даже как-то легче, чем на HOVE, т.к. в последнем большинство надо делать самому (например, кнопку там не сделаешь, просто добавив MouseEvent.CLICK, или TOUCH), ну и структура для начала кажется странной (батчинг графики в love.draw(), например).

Добавлено (20.07.2014, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата inventrix ()
Кстати ты не пробовал из haxe svg загрузить? или svg во flash засунуть? Я вот хочу это попробовать, меньше проблем было бы с оптимизацией под разные разрешения экрана

Нет, не пробовал, хоть svg-либу загрузил.


WookieДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 15:06 | Сообщение # 129 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Decembear
Сейчас нет на сайте
Шубу?! В разгар лета? Вы что-то недоговариваете, г-н Falcoware.

WookieДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 11:28 | Сообщение # 130 | Тема: FastBurger [2d | Haxe | Android]
Decembear
Сейчас нет на сайте
Тоже использую свзяку OpenFL-Inkscape.

WookieДата: Суббота, 19 Июля 2014, 12:09 | Сообщение # 131 | Тема: FastBurger [2d | Haxe | Android]
Decembear
Сейчас нет на сайте
inventrix, OpenFL?

Добавлено (19.07.2014, 12:08)
---------------------------------------------
На третьем скрине дебаг идет?

Добавлено (19.07.2014, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата inventrix ()
- Достижения(известные персонажи, в качестве посетителей).

Ведущих Epic Meal Time добавь. biggrin


WookieДата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:28 | Сообщение # 132 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Decembear
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Folleah, DantorS, ААА ДУБЛИ ФАЛКО ААА

WookieДата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:01 | Сообщение # 133 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Decembear
Сейчас нет на сайте
Раздел 3d-игры, точнее его иконка в меню, не думаю, что изображения из Аватара royalty-free.

Добавлено (18.07.2014, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата falcoware ()
beril, Ура! БоБо тему закрыли!

МВУХАХА ТРЕПЕЩИТЕ ТЕПЕРЬ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО МЫ ДВОЕ МЫ ВАС ЗАДАВИМ!!!1


WookieДата: Четверг, 17 Июля 2014, 18:15 | Сообщение # 134 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Это не просто какой то обзор, а летсплей, и я уж просто говорю замечания насчет видео, и разве так плохо поддерживать беседу, тем более, не молчать же мне рассказав об игре, и прокоментировав состовляющее игры.

Вся суть летсплеев.


WookieДата: Четверг, 17 Июля 2014, 17:52 | Сообщение # 135 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Decembear
Сейчас нет на сайте
-10/-9/-9999

WookieДата: Четверг, 17 Июля 2014, 17:42 | Сообщение # 136 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Я не стремлюсь быть хорошим видеоблогером, человек не должен быть хорошим, или плохим, он должен быть просто собой. Так что как могу так и делаю, со временем лучше будет получаться, а иногда хуже, и с этим ничего не поделать.

Но ведь, как я понял, ты являешься ОФФИЦИАЛЬНЫМ ВИДЕВОБЛОГГЕРОМ ПОРТАЛА, так что уровень должен быть.


WookieДата: Четверг, 17 Июля 2014, 17:08 | Сообщение # 137 | Тема: [3D]Electronic Board[Gamiron №8]
Decembear
Сейчас нет на сайте
Это вы что, Fuse пользовались, чтобы героя создать? biggrin

WookieДата: Четверг, 17 Июля 2014, 17:05 | Сообщение # 138 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
true_abrakadabra, Потому что один раз построил и пользуйся. И красиво и удобно, а главное дёшево и в этом плане выгодно. А чем плохо?

Дешево? Т.е., вы платите одновременно и за премиум+домен основного сайта, а также, якобы, за хостинг+домен партнерки, и считаете, что это дешево?

Добавлено (17.07.2014, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Sasha97L ()
У каждого свой вкусы, и своё мнение. Для тебя отстой, для кого-то не плохо, а для некоторых хорошо. Не забывай, что в начале, никто не про, все приходит со временем.

Дело в том, что такими видео не каждого, не каждого третьего даже, человека привлечешь. И если уж ты желаешь стать хорошим видеоблоггером, то, может не стоит выкладывать настолько посредственные видео?


WookieДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:55 | Сообщение # 139 | Тема: [2D] - "Inside Me"
Decembear
Сейчас нет на сайте
artor, пишут свои костыли для DRM. В Random Encounter поиграть, например, нельзя без включенного стима (а бесплатный Super Crate Box от тех же разрабов идет).

WookieДата: Четверг, 17 Июля 2014, 13:14 | Сообщение # 140 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Decembear
Сейчас нет на сайте
falcoware, секрет.

Форум игроделов » Записи участника » Wookie [475]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг