Вторник, 07 Мая 2024, 02:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SWFcreator [224]
Результаты поиска
SWFcreatorДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:33 | Сообщение # 121 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, прелесть морровинда в атмосферном мире, музыке: не кромсание монстров на каждом шагу, а мир, в котором чувствуешь себя спокойно, по-домашнему happy . Для меня это относиться и к обливиону. А вот скайрим стал динамичнее, на каждом шагу кто то рубит кого то. Тес меняется...
SWFcreatorДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:06 | Сообщение # 122 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
участник
Сейчас нет на сайте
Игра супер, как и вся серия впрочем.
SWFcreatorДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 22:13 | Сообщение # 123 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
участник
Сейчас нет на сайте
Если бы это не была правда, GSC давно ответили бы, что все ок. А раз молчат, значит не хотят разглашать причин => нам не следует туда соваться и пускать сплетен.
SWFcreatorДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 21:40 | Сообщение # 124 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
участник
Сейчас нет на сайте
Если компания просто собралась переехать, ей незачем объявлять, что она закрывается.
SWFcreatorДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 18:55 | Сообщение # 125 | Тема: Воздушный змей \ The Kite
участник
Сейчас нет на сайте
Жду, очень хороший проект.
SWFcreatorДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 17:11 | Сообщение # 126 | Тема: Steammanser (Tower Defense )
участник
Сейчас нет на сайте
Круто выглядит, удачи.
SWFcreatorДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 22:01 | Сообщение # 127 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
участник
Сейчас нет на сайте
Если это правда - очень жаль.
Quote (MiniTiv)
надеюсь его догадаются продать куда-нибудь, кому-нибудь в умелые руки

Вся прелесть сталкера в родном узнаваемом мире, если его выпустят за рубежом, это будет хорошая игра, но ничем особенным для нас она не станет.
SWFcreatorДата: Среда, 07 Декабря 2011, 22:29 | Сообщение # 128 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
Skyrim.
SWFcreatorДата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:59 | Сообщение # 129 | Тема: Contract Wars
участник
Сейчас нет на сайте
Guga, выглядит профессионально.
SWFcreatorДата: Среда, 30 Ноября 2011, 15:00 | Сообщение # 130 | Тема: UDK умер?
участник
Сейчас нет на сайте
До чего компьютер людей доводит! Я считаю, что EpicGames трушней. У них - мастерство и лета опыта. Все их игры то сделаны на UE, а такой движок разработчики Indie Game вряд ли напишут.
SWFcreatorДата: Среда, 30 Ноября 2011, 00:31 | Сообщение # 131 | Тема: UDK умер?
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, откапываю я сейчас UDK, а CE мы же еще не хоронили (хм, еще не поздно).
SWFcreatorДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 23:48 | Сообщение # 132 | Тема: UDK умер?
участник
Сейчас нет на сайте
Хух *вытирая пот*, осталось только CE3 закопать. biggrin
SWFcreatorДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 18:48 | Сообщение # 133 | Тема: Татуировки и их смысл
участник
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал SWFcreator - Вторник, 29 Ноября 2011, 18:51
SWFcreatorДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 18:32 | Сообщение # 134 | Тема: Очередной сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
Введите в поиске по картинкам "проказа". Я конечно, понимаю, что человек не должен цениться по внешнему виду, но в прокаженную (магией?) вряд ли можно влюбиться.

Сообщение отредактировал SWFcreator - Вторник, 29 Ноября 2011, 18:49
SWFcreatorДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 18:12 | Сообщение # 135 | Тема: Татуировки и их смысл
участник
Сейчас нет на сайте
Я против тату. Зачем уродовать свое тело? И делать бы естественно не стал.
SWFcreatorДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 22:26 | Сообщение # 136 | Тема: Какой вид онлайн игр по виду "загружаемости" вам по душе?
участник
Сейчас нет на сайте
Только что поиграл на OnLive, теперь я всей душой стремлюсь к браузеру. Если UDK не будет сильно тупить, когда Epic Games переведут его на флеш, я стану поклоняться хрому с фаерфоксом biggrin .
SWFcreatorДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:24 | Сообщение # 137 | Тема: Ваша самая первая игра
участник
Сейчас нет на сайте
Ну тетрис даже в голову не пришел, до него было еще тамагочи в детском саду biggrin .
SWFcreatorДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:08 | Сообщение # 138 | Тема: Ваша самая первая игра
участник
Сейчас нет на сайте
помню любил еще Guerrilla War, правда мне она досталась под названием Cuba Hero - тоже одна из первых.
SWFcreatorДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:02 | Сообщение # 139 | Тема: Ваша самая первая игра
участник
Сейчас нет на сайте
Если с самого начала начинать, то Марио на Дендике, на PS1 познакомился с Крешем, а на компе - Рикошет и Tiger Hunt(про танчики). Так же на PS одним из первых у меня был Warcraft 2.
Deniiel, соберешь так лучников от 20-ти и раз - огра нет, раз - второго.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 21:49 | Сообщение # 140 | Тема: Нужен движок для FPS
участник
Сейчас нет на сайте
Бери UDK и не парься. Что бы ощутить его дороговизну, надо сначала сделать игру, продажи которой перевалят за 50 тыс. уе. Он не очень сложный и там все предрасположено для создания FPS.
Форум игроделов » Записи участника » SWFcreator [224]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг