Суббота, 20 Апреля 2024, 15:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум игроделов » Записи участника » SWFcreator [224]
Результаты поиска
SWFcreatorДата: Четверг, 14 Июля 2011, 19:25 | Сообщение # 221 | Тема: Тайна Белой Крепости
участник
Сейчас нет на сайте
паркет еще точно переделаю, так как он сделан с поверхности стола такого цвета + фотошоп smile , как только сфотаю норм доски. Не люблю брать чужих текстур. А линк, конечно, уберу.
был у меня меч, сделаный путем убратия всех эффектов с линка + модель меча, но настолько кривой, что я от него отказался. Когда-нибудь напишу меч с нуля
SWFcreatorДата: Четверг, 14 Июля 2011, 18:44 | Сообщение # 222 | Тема: Тайна Белой Крепости
участник
Сейчас нет на сайте
Моделирую я еще не очень и все стараюсь делать из простых примитивов, потому и стремненькие. А так, я только одну дорогу с первого скрина 3-мя различными способами делал, так что стулья еще исправлю и не раз smile
SWFcreatorДата: Четверг, 14 Июля 2011, 18:10 | Сообщение # 223 | Тема: Тайна Белой Крепости
участник
Сейчас нет на сайте
Да, практически везде использовал. Производительность, вроде, в норме
SWFcreatorДата: Четверг, 14 Июля 2011, 17:34 | Сообщение # 224 | Тема: Тайна Белой Крепости
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: еще не определился, но что-то вроде quest\rpg\action
Движок: UDK
Вид: от первого лица
Начало разработки: осень 2010

Здравствуйте, я начинающий разработчик. Уже почти год делаю небольшой проект на UDK. Я знаю, что это долго для одной карты, но начиная я едва научился строить BSP геометрию, поэтому многие элементы я переделывал по 2, а то и 3 раза. Я хотел бы, чтобы вы оценили мою работу по выложенным скриншотам.
В данный момент работаю над самой картой, но уже есть главное меню, которое скорей всего будет дорабатываться и готов первый квест. Так же будут NPC и, конечно, враги, когда научусь лучше моделировать и скриптить.
Если успешно доделаю эту карту, проект получит продолжение.
Начало сюжета: Вы, простой житель маленького горного городка, решили как то залезть к соседу в сарай и обнаружили там...
Жду ваших оценок.

Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Скрин 5

Сайт моего проекта


Сообщение отредактировал SWFcreator - Понедельник, 02 Января 2012, 18:43
Форум игроделов » Записи участника » SWFcreator [224]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг