Четверг, 28 Марта 2024, 17:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SWFcreator [224]
Результаты поиска
SWFcreatorДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:49 | Сообщение # 21 | Тема: Мудрые цитаты игроделов
участник
Сейчас нет на сайте
Tellei, решил поиграться в большого умника?
SWFcreatorДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 14:52 | Сообщение # 22 | Тема: Запрет "Ну, погоди"
участник
Сейчас нет на сайте
Впрочем, мы давно отошли от темы.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 14:51 | Сообщение # 23 | Тема: Запрет "Ну, погоди"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Здесь дело в другом - получится самый настоящий раскол, потому что Восток страны окончательно русифицируется.

Неужели ты не понимаешь, я ничего не имею против Западной Украины, но нельзя расколоть то, что никогда не было целым. Ты думаешь, если я говорю на русском, уважаю восточные ценности, то я откалываюсь от Украины? Для тебя Украина одна, для меня - совсем другая. Когда все наконец поймут, что не надо навязывать русский на западе и украинский на востоке, придет
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Мир! Дружба! Радуга!
.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 14:38 | Сообщение # 24 | Тема: Запрет "Ну, погоди"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)

Мир! Дружба! Радуга! Госслужащие, взявшись за руки с детьми, водят хороводы и поют песенки про солнце и доброту.

Нет, они просто должны понимать, что это бред. Тем более, запрет мульта им ничем не выгоден.
Quote (ArtGr)
Как будто тебе кто-то это запрещал пользоваться русским языком.

Как будто после этого решения тебе кто-то запретит пользоваться украинским.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 14:10 | Сообщение # 25 | Тема: Запрет "Ну, погоди"
участник
Сейчас нет на сайте
Они как-бы сами выросли на этих мультиках, когда еще не были такими важными и все прекрасно понимают.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:31 | Сообщение # 26 | Тема: Запрет "Ну, погоди"
участник
Сейчас нет на сайте
Не верю! "Ну, погоди!" не отменят, у них еще есть немного здравого смысла.
Quote (ArtGr)
Дебилизм из разряда "Переименование милиции в полицию" и "Второй государственный язык на Украине".

"Второй государственный язык на Украине" - не дебилизм, а мое право учиться, смотреть фильмы, заполнять бумаги и т.д. на родном языке.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:26 | Сообщение # 27 | Тема: Специальности в ВУЗах
участник
Сейчас нет на сайте
Иди на программную инженерию, сам на нее собираюсь переходить в колледже с компьютерной инженерии. Обещают больше математики и программирования взамен часов физики. Но, программная инженерия колледжа и института - вещи разные...
SWFcreatorДата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:11 | Сообщение # 28 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
участник
Сейчас нет на сайте
Я разок ходил с друзьями на бой подушками. Понравилось, сходил бы и сюда, но я не москвич.
SWFcreatorДата: Среда, 29 Августа 2012, 00:54 | Сообщение # 29 | Тема: Бесят ли вас люди, перебарщивающие многоточиями?
участник
Сейчас нет на сайте
Меня ничуть не раздражают, ребят, относитесь к ним спокойнее smile .
SWFcreatorДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:03 | Сообщение # 30 | Тема: Генерирование букв
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
EditBox.Text = EditBox.Text + chr(random.randint(97,123))

123 не должно входить в промежуток.
SWFcreatorДата: Вторник, 28 Августа 2012, 19:56 | Сообщение # 31 | Тема: Генерирование букв
участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю, какой ЯП предусмотрен в скирре, но в ASCII каждый символ кодируется определенным числом. Буква а - 97 и тд. Можно взять char и генерировать в него число от 97 и до 123.
SWFcreatorДата: Среда, 22 Августа 2012, 19:51 | Сообщение # 32 | Тема: Windows 8
участник
Сейчас нет на сайте
Нормальная ось, игры вроде идут, по крайней мере, Скайрим. Но пришлось снести - Линукс не хотел ставиться 2-ой ОС ни в какую, раза 3 пробовал. Так и не понял, чем она ему мешала wacko
SWFcreatorДата: Вторник, 21 Августа 2012, 00:45 | Сообщение # 33 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
ITAN, поищи порт GCC под Mac.
SWFcreatorДата: Четверг, 02 Августа 2012, 13:23 | Сообщение # 34 | Тема: Silverlight и C++
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Да и вообще, зная с++ на C# перейти легко

Я это понимаю, но лучше знать один язык хорошо, чем 2 плохо, потому хочу практиковаться именно в С++.

Добавлено (02.08.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Глянул на этот С++/CLI, что-то на С++ не очень похоже, слова какие-то непонятные smile .

SWFcreatorДата: Среда, 01 Августа 2012, 23:04 | Сообщение # 35 | Тема: Silverlight и C++
участник
Сейчас нет на сайте
zodiak,
Quote (Википедия)
Приложения Silverlight могут быть написаны на любом языке программирования .NET. Как таковые, все инструменты разработки которые могут быть использованы для разработки на .NET, также могут работать c Silverlight.

Если не ошибаюсь, на С++ тоже можно писать под Net. Но, повторюсь, в Net ничего не знаю, так что жду еще ответы.

Добавлено (01.08.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Что, никто не знает?

SWFcreatorДата: Среда, 01 Августа 2012, 19:16 | Сообщение # 36 | Тема: Silverlight и C++
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Уже продолжительное время я учу С++, но ничего серьезного еще не писал. Захотелось научиться делать браузерные приложения, например флеш, но С++ бросать не хочеться. И тут мне на глаза попался Silverlight от MS. Внимание, вопрос: можно ли создавать кроссплатформенные браузерные приложения аля флеш на этом Silverlight с С++? Если да, то как? Я знаю, что С++ тут не самый лучший выбор, в технологиях Net ничего не понимаю. Дайте ссылок, желательно на русском или объясните мне, с чего начать.
SWFcreatorДата: Суббота, 28 Июля 2012, 18:08 | Сообщение # 37 | Тема: Стихи от Art.Gr.
участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, красивые стихи, мне нравятся.
Quote (Xageu)
Как прикажешь. Твои стихи - эталон, лучше не написать, тебе даже не нужно совершенстовать свое мастерство, так как оно уже на высоте.

Он же не говорит тебе, что его стихи - верх искусства. Хорошие стихи, не больше, не меньше.
SWFcreatorДата: Суббота, 28 Июля 2012, 17:58 | Сообщение # 38 | Тема: Да так, что...
участник
Сейчас нет на сайте
Да так вылезла, что перецепилась
SWFcreatorДата: Пятница, 27 Июля 2012, 17:57 | Сообщение # 39 | Тема: Действительно хороший учебник C++
участник
Сейчас нет на сайте
Говорят, не самый лучший учебник, но мне понравился "C++ за 21 день". Если не пытаться реально его читать за 21 день, то вполне хорошая книжка.
SWFcreatorДата: Пятница, 27 Июля 2012, 17:52 | Сообщение # 40 | Тема: Апокалипсис
участник
Сейчас нет на сайте
Мой дядя утверждает, что доски, подпирающие его сарай сдвигают тектонические плиты, потому их надо немедленно разобрать. Конец света не так далек, как вам кажется.
Форум игроделов » Записи участника » SWFcreator [224]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг