Пятница, 29 Марта 2024, 00:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SWFcreator [224]
Результаты поиска
SWFcreatorДата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:32 | Сообщение # 41 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Мда, поражаюсь что люди реально спорят по этому поводу. Если Ад и есть где-нибудь, то уж точно не в той дырке.
SWFcreatorДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 00:29 | Сообщение # 42 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
Gavolot, смотри мой вопрос на 3-ей странице этой темы.
SWFcreatorДата: Пятница, 13 Июля 2012, 15:47 | Сообщение # 43 | Тема: История вашего никнейма
участник
Сейчас нет на сайте
Сначала я регистрировался на этом форуме только чтоб показать свои наработки по заброшенному уже проекту "Тайна Белой Крепости". Имена никогда не умел придумывать, потому взял заглавные буквы из названия своего проекта на английском (Secret of the White Fortress) biggrin и добавил creator (вроде - разработчик). Проект забросил, а на форуме остался. Вообще не люблю свой ник wacko .
SWFcreatorДата: Суббота, 07 Июля 2012, 12:15 | Сообщение # 44 | Тема: Алматинцы с GcUp'а
участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, и тебе привет из Запорожья!
SWFcreatorДата: Суббота, 30 Июня 2012, 23:27 | Сообщение # 45 | Тема: Какой рост у игроделов?
участник
Сейчас нет на сайте
Что ж все высокие-то такие smile
Мой рост 1, 67.
Quote (vicu2010)
Рост человека на протяжении дня меняется не раз.

Ты же это пошутил, правда?
SWFcreatorДата: Четверг, 28 Июня 2012, 12:28 | Сообщение # 46 | Тема: Отдохни с юмором! Вход бесплатный...
участник
Сейчас нет на сайте
Оревно, спасибо! Только это немного не обсуждение геймдева smile .
SWFcreatorДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 13:49 | Сообщение # 47 | Тема: Обучение на программиста в украине
участник
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, там думать не учат, там учат концепциям программирования и ЯП. Можно, конечно, выучиться самостоятельно. Ну так давайте теперь распустим все ВУЗы! Каждый сам купит себе учебник и выучиться на экономиста, медика, маркетолога... smile
SWFcreatorДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 13:30 | Сообщение # 48 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
участник
Сейчас нет на сайте
Ставь 2 ОС. У меня самого так: Винда для развлечений, Линукс - из любопытства. Из Винды даже не видно разделов Линукса.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:57 | Сообщение # 49 | Тема: Обучение на программиста в украине
участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, я о том, что колледж - тот же техникум, но даже тут есть программирование.
Anarchyst, ну как как smile , Паскаль учим, алгоритмы простенькие.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 14:00 | Сообщение # 50 | Тема: Обучение на программиста в украине
участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, как это не учатся? Я вот например, хожу сейчас в колледж. На первом курсе у нас основы программирования, в расписании третьего видал C++. И это только колледж - специальность обслуживание систем и сетей,
а не программирование. Насколько я знаю, настоящих программистов у нас готовят в институтах. Там уже и специальность программирование.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 13:47 | Сообщение # 51 | Тема: Astrology (арканоид-сказка)
участник
Сейчас нет на сайте
Красотища, сейчас скачаю.
SWFcreatorДата: Суббота, 23 Июня 2012, 23:07 | Сообщение # 52 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
Phantom, вот,
тут подробно объяснено
nNumberofArgs обычно называют argc, а pszArgs - argv.
SWFcreatorДата: Среда, 20 Июня 2012, 18:16 | Сообщение # 53 | Тема: Прометей
участник
Сейчас нет на сайте
Люблю чужих! Обязательно гляну, жаль только, что
Quote (Aaron_Jel)
Сам чужой появляется лишь в конце, на пару минут,


Quote (sk0rpi0n)
Вас никто смешить и не пытался.

biggrin вроде как указывало, что это с претензией на шутку.
SWFcreatorДата: Среда, 20 Июня 2012, 18:06 | Сообщение # 54 | Тема: Прометей
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
А если я не еврей, то мне будет интересно? biggrin

Не смешно.
SWFcreatorДата: Суббота, 16 Июня 2012, 15:32 | Сообщение # 55 | Тема: Коммерческий вопрос
участник
Сейчас нет на сайте
А почему просто не написать свои имя и фамилию? Я, конечно, понимаю, что выпендриться с красивым названием охота, но по-моему, это надежней и доказывать, что "Pixel Fire Software" - это ты, не надо. Хотя с другой стороны, если возникнут какие-то проблемы, все претензии тоже к тебе.
SWFcreatorДата: Среда, 13 Июня 2012, 14:55 | Сообщение # 56 | Тема: Помогите с выбором 3D редактора для Linux
участник
Сейчас нет на сайте
Зря ты насчет Блендера так. Я вот с недавних пор осваиваю Ubuntu и Blender для меня просто сказка, до этого немного работал в Максе, но особых успехов не добился, а в Блендерe гораздо удобнее.
SWFcreatorДата: Вторник, 12 Июня 2012, 16:08 | Сообщение # 57 | Тема: [2D] - Shuri-kun ep.1 - [Platformer]
участник
Сейчас нет на сайте
Скрины красивые, сейчас заценю!

Добавлено (12.06.2012, 16:03)
---------------------------------------------
почему не на весь экран sad ?
А вообще прикольно, мне нравится. Опасно, правда, в его деревне жить (это же его родная деревня?).

Добавлено (12.06.2012, 16:08)
---------------------------------------------
еще, дальность полета снарядов у растений лучше бы увеличить, а то иногда исчезают перед самым носом.

SWFcreatorДата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:10 | Сообщение # 58 | Тема: DIVO (on Steam)
участник
Сейчас нет на сайте
Поздравляю с заслуженным успехом!
SWFcreatorДата: Среда, 09 Мая 2012, 22:04 | Сообщение # 59 | Тема: Cranberries
участник
Сейчас нет на сайте
Жду!
SWFcreatorДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 17:38 | Сообщение # 60 | Тема: The Elder Scrolls Online - Дождались!
участник
Сейчас нет на сайте
Я пришел в себя и понял, что все не так плохо. Были же и Redguard и Battlespire (кто не знает - квест, весьма нехилый, и экшн). ТЕС перешагнул через них, как неудавшийся эксперимент (насчет квеста - зря), и продолжил основную ветвь РПГ. К тому же, игру разрабатывает Zenimax Online Studios, а не Bethesda. Может, ребята поразвлекаются и продолжат делать нормальные игры. Если РПГ на этом не загнется - то пускай себе будет. Хотя, если им в карман повалят деньги от ММО...

Сообщение отредактировал SWFcreator - Воскресенье, 06 Мая 2012, 17:42
Форум игроделов » Записи участника » SWFcreator [224]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг