Четверг, 25 Апреля 2024, 23:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SWFcreator [224]
Результаты поиска
SWFcreatorДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:33 | Сообщение # 61 | Тема: The Elder Scrolls Online - Дождались!
участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, я сейчас не совсем в себе.


Сообщение отредактировал SWFcreator - Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:36
SWFcreatorДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 14:10 | Сообщение # 62 | Тема: Школы станут платными?
участник
Сейчас нет на сайте
Я конечно не знаю, что в России, но все равно, не верю. Среднее образование не станет платным, на дворе 21 век все таки!
SWFcreatorДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 16:53 | Сообщение # 63 | Тема: Чтение из файла
участник
Сейчас нет на сайте
Code

#include <fstream>
...
std::ifstream readFile("Имя.txt");    //открываем файл для чтения
readFile >> logo;                          //читаем число
...
std::ofstream writeFile("Имя.txt");  //открываем другой файл для записи
logo >> writeFile;                         //записываем в него
...
SWFcreatorДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 14:42 | Сообщение # 64 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тритон)
realloc не может вызвать конструкторы/деструкторы. Поэтому заверни свой указатель в класс-контейнер и юзай метод resize, в котором создавай по new буфер, потом в цикле копируй все существующие и сохраняемые элементы, в конце delete [] на основной указатель, потом ему присваиваешь свой буфер.

Спасибо, я уже писал свой realloc таким методом, но потом поближе познакомился со string и понял, что за меня уже все сделано.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 16:51 | Сообщение # 65 | Тема: Как вставить exe фаил в сайт?
участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 16:40 | Сообщение # 66 | Тема: Как вставить exe фаил в сайт?
участник
Сейчас нет на сайте
Вверху есть смена языка, посмотри еще вкладку "Примеры".
SWFcreatorДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 16:26 | Сообщение # 67 | Тема: Как вставить exe фаил в сайт?
участник
Сейчас нет на сайте
Что такое С++ я знаю smile .
Вот оно
http://www.webtoolkit.eu/wt


Сообщение отредактировал SWFcreator - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 16:26
SWFcreatorДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 16:19 | Сообщение # 68 | Тема: Как вставить exe фаил в сайт?
участник
Сейчас нет на сайте
Вставлю и я свои 5 копеек. Слышал о библиотеке Wt для C++ (и других языков), с помощью кот. можно писать сайты на С++. Наверное, код программы можно вставить в код С++ сайта. От веба я очень далекий, потому все что я только что сказал может быть каким-то бредом biggrin .
SWFcreatorДата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:46 | Сообщение # 69 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, я ее устройство дальше указателей не знаю. Нет никаких функций чтобы узнать ее значение?
SWFcreatorДата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:17 | Сообщение # 70 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
warzes, я как-то неправильно объяснил. Мне захотелось написать что-то вроде редактора оперативки.
Code

#include <iostream>

using std::cout;
using std::cin;
using std::endl;

bool *adress = new bool;
unsigned short position = 0;

void input();
void output();

int main()
{
     setlocale(0, "Rus");
     while(true)
      output(), input();
     return 0;
}

void input()
{
     char choise;
     choise = getchar();
     switch(choise)
     {
     case '6':
      adress += 19, position = 0;
      break;
     case '4':
       adress -= 19, position = 0;
      break;
     case '2':
      if(position != 18)
       position++;
      break;
     case '8':
      if(position != 0)
       position--;
      break;
     case 't':
     case '1':
      adress[position] = 1;
      break;
     case '0':
     case 'f':
      adress[position] = 0;
      break;
     case '=':
      output();
      cin >> adress[position];
      break;
     }
}

void output()
{
     cout << "\nАдресс\t\tЗначение\n________________________________________________________________________________";
     for(short i = 0; i < 19; i++)
      if(i == position)
       cout << "--------\n" << &adress[i] << '\t' << adress[i] << endl << "--------\n";
      else
       cout << &adress[i] << '\t' << adress[i] << endl;
     cout << "________________________________________________________________________________";
}

Проблема в том, что не все значения можно узнать и изменить.


Сообщение отредактировал SWFcreator - Пятница, 16 Марта 2012, 19:23
SWFcreatorДата: Четверг, 15 Марта 2012, 23:56 | Сообщение # 71 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Интересует такой вопрос: как можно получить значение памяти, зная адрес. Вот, я присваиваю его указателю, все ок, указатель бегает по памяти без проблем, но как только пытаюсь прочитать значение, выбивает ошибку. Около захваченной в моей программе переменной все работает, но если переместить указатель подальше - нет, хотя когда как. Как я понимаю, там где работает, память ничем не использована, в остальных ячейках - значения каких-то прог. Отсюда вопрос - могу ли я в принципе получить используемую ячейку, точнее, ее значение и как?
SWFcreatorДата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:40 | Сообщение # 72 | Тема: Заброшенные лаборатории
участник
Сейчас нет на сайте
Может, немного не в тему, но мой папа служил в армии в Германии (в Советской армии smile ) и рассказывал, что в их здании подвал был затоплен и полуразрушен со времен войны, а под водой были, вроде бы, нетронутые гестаповские кабинеты.
SWFcreatorДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 20:21 | Сообщение # 73 | Тема: Sacred
участник
Сейчас нет на сайте
Да, Sacred - это вещь была. Прошел за эльфа первую кампанию и кажется, все дополнительные квесты. Помню, как от дракона в пустыне орков бегал и городок, в котором все превратились в зомби и еще много чего. Картинка красивая и юмора в ней в меру было. А вот Underworld не заинтересовала, как и 2 часть, в которой вообще перебор бреда получился.
SWFcreatorДата: Пятница, 09 Марта 2012, 00:23 | Сообщение # 74 | Тема: платформер "CaveTreasure".
участник
Сейчас нет на сайте
Давно я так не прыгал! happy Жду продолжения!
SWFcreatorДата: Среда, 07 Марта 2012, 21:19 | Сообщение # 75 | Тема: 3d's max: бесплатная учебная версия
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите, что то я не соображу, при установке данные два кода ввел, все ок, при запуске просит активировать. При выборе автоматической активации выбивает ошибку, при оффлайновом методе просит послать какой то файл на мейл. Зарегистрировался на еще одном их сайте, получил активационный код, но прога его не принимает. Нажал "close", запустилась, в хелпе так же как у Benz, если ткнуть "Product License Information", есть пункт активировать лицензию и опять же, не регистрирует, хотя Макс работает. В чем проблема, как ее активировать? Или так и должно быть?
SWFcreatorДата: Вторник, 06 Марта 2012, 19:24 | Сообщение # 76 | Тема: 3d's max: бесплатная учебная версия
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Хорошая новость, уже качаю. При регистрации не нужно указывать никакой институт, к тому же, в поле статус есть пункт безработный и ему тоже дают скачать любой продукт Autodesk. Так приятно осознавать себя законопослушным человеком biggrin , к тому же на халяву.
SWFcreatorДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:11 | Сообщение # 77 | Тема: Перегрузка оператора
участник
Сейчас нет на сайте
В конце должно передаваться значение указателя this, тогда будет.
SWFcreatorДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18:09 | Сообщение # 78 | Тема: А вы ждете GTA 5?
участник
Сейчас нет на сайте
Не жду, из этой серии люблю только Вайс сити. Однообразные очень.
SWFcreatorДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 22:53 | Сообщение # 79 | Тема: Одна проблема - общение с людьми
участник
Сейчас нет на сайте
Знакомая вещь, когда слегка стыдно за свои слова, и кажется, лучше бы ты их не говорил, хотя ничего дурного в них нет. Может, их не так поняли, а может так? Моя мама говорит: "Всегда лучше жалеть о сделанном, чем жалеть, что ты этого не сделал." Сам люблю прокрутить в голове разные варианты своих слов и ответов на них. Иногда хочется поделиться с кем-то своими мыслями и когда понимаешь, что не с кем, становится паскудно. С уверенностью говорю, что это не от программирования т.к. скилл у меня не тот еще и это было задолго до моего знакомства с С++. Просто характер мягкий и его не поменяешь, нужно смириться и все. И никаких психологов. Все нормально, надо жить как выходит и стараться забивать на то, кто что думает о твоем мнении, на то им и голова в конце концов.
SWFcreatorДата: Четверг, 26 Января 2012, 23:25 | Сообщение # 80 | Тема: Иерархия геометрических фигур
участник
Сейчас нет на сайте
А, понял насчет центральной точки. А насчет линии я имел ввиду
Code

class point
{
short x, y;
};

class line: public point
{
short x2, y2;
};

class shape
{
virtual void draw() const;
};

class rectangle: public shape
{
virtual void draw() const;
line up, down, right, left;
};

class triangle: public shape
{
virtual void draw() const;
line line1, line2, line3;
};
Форум игроделов » Записи участника » SWFcreator [224]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг