Четверг, 25 Апреля 2024, 15:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Assasin [1155]
Результаты поиска
AssasinДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 11:15 | Сообщение # 121 | Тема: Как создать такое игровое поле?
web-coder
Сейчас нет на сайте
/^[a-zA-Z0-9]+$/
Как вариант и не надо со знаками мучаться smile
AssasinДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 16:08 | Сообщение # 122 | Тема: Правильное проектирование БД для боёв в браузерке
web-coder
Сейчас нет на сайте
записывай так
group1 логин1|логин2|логин3
group2 логин1|логин2|логин3
damage_group1 123|345|321
damage_group2 873|367|1
AssasinДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 14:37 | Сообщение # 123 | Тема: Как убрать промежутки между контейнерами ?
web-coder
Сейчас нет на сайте
ElDarco, Согласен, но я показал пример что бы он не переписывал структуру своего меню, а только js код вставил и вперед.
AssasinДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 03:04 | Сообщение # 124 | Тема: Как убрать промежутки между контейнерами ?
web-coder
Сейчас нет на сайте
Вот набросок кода на jquery, осталось только оформить стиль подсказки
Code

<script>
$(function(){
  $(".knop a").mouseover(function(e){
   var t = e.pageY+10;
   var l = e.pageX+5;
   $("body").append('<div style="position:absolute;top:'+t+'px;left:'+l+'px;display:block;" id="tooltip">'+$(this).children().eq(0).attr('title')+'</div>');
  }).mouseout(function(){
   $("#tooltip").remove();
  })
})
</script>
AssasinДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 20:11 | Сообщение # 125 | Тема: Как убрать промежутки между контейнерами ?
web-coder
Сейчас нет на сайте
Измени позицию подсказки, правее курсора, или ниже/выше через css
AssasinДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 00:03 | Сообщение # 126 | Тема: Denwer, основы работы с phpMyAdmin для новичков (видео)
web-coder
Сейчас нет на сайте
не над было порты трогать. Просто выключил скайп, включил Денвер и затем включил скайп.
Quote
Если после запуска Денвера страница http://localhost не работает, вероятнее всего, вам нужно отключить прокси-сервер в настройках браузера. Для "простых" хостов (вроде localhost, test, dklab и т.д.) обычно достаточно флажка «Не использовать прокси-сервер для локальных адресов» на вкладке Свойства обозревателя — Подключение — Настройка сети — Дополнительно.

http://www.denwer.ru/faq/other.html
AssasinДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 16:01 | Сообщение # 127 | Тема: Denwer, основы работы с phpMyAdmin для новичков (видео)
web-coder
Сейчас нет на сайте
Более подробно рассмотрена данная тема в виде видео.
AssasinДата: Пятница, 02 Марта 2012, 15:31 | Сообщение # 128 | Тема: Как создать такое игровое поле?
web-coder
Сейчас нет на сайте
node.js вполне может хранить данные у себя в переменных, даже очень большой объем данных. Так что лучше первый вариант.
AssasinДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:30 | Сообщение # 129 | Тема: Продам Анти Neverlands
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
P.S. Жень, ты года 2 назад обещал выложить еще уроки по браузеркам

Да я же на флеш давно забил. Разве что на чисто php могу написать, либо php+html5.
Quote (Dinoiera)
кстати где то до сих пор сохранился тот колобок бегающий по полю который мы с тобой сделали :DD

ахахаха, у меня давно его нету, то комп сломался, то винт полетел, то новый комп купил))) Но зато я тот редактор на html5 перенес, но там винт полетел и все пропало. Вот сейчас восстанавливаю.
Вот как там было video
AssasinДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:15 | Сообщение # 130 | Тема: Продам Анти Neverlands
web-coder
Сейчас нет на сайте
Было дело, но все же не все там барыги и мошенники. Как минимум X-ray, Жека, Ильйа нормальные пользователи, не видел ни разу что бы кинули.
AssasinДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:08 | Сообщение # 131 | Тема: Продам Анти Neverlands
web-coder
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, Ну, не все, не все.
AssasinДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:54 | Сообщение # 132 | Тема: Народ нужна помощь
web-coder
Сейчас нет на сайте
Страшной? Это как? smile
AssasinДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:13 | Сообщение # 133 | Тема: Создание PVP Сервера на браузерную игру ботва
web-coder
Сейчас нет на сайте
Если такой таблицы не существует, то логически создать её.
AssasinДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 19:33 | Сообщение # 134 | Тема: Создание PVP Сервера на браузерную игру ботва
web-coder
Сейчас нет на сайте
issiddima, эмм, если ты смог сделать новых петов, и не настроить конфиг... мм... как ты вообще умудрился так? Без проверки на работоспособность. Как можно без подключения к БД сделать мод к ней?
AssasinДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 13:25 | Сообщение # 135 | Тема: Создание PVP Сервера на браузерную игру ботва
web-coder
Сейчас нет на сайте
А что с ней помогать? Создатель скрипта порезал БД не сильно, просто дописать пару полей нужно и все. Только каких я не помню, этот скрипт у меня давно был.
AssasinДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 13:14 | Сообщение # 136 | Тема: Создание PVP Сервера на браузерную игру ботва
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (issiddima)
3) Там ещо неправильный код бд, вотпочему нужна большая команда. Придётся переписывать конфиги, делать новые предметы, и разделы

А ты в курсе что этот скрипт Ботвы писал 1 человек? smile А тебе подавай рабов, которые за тебя будут все писать...
AssasinДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 21:48 | Сообщение # 137 | Тема: Несколько простых вопросов
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Hom)
Как можно облегчить работу сервера если он рвет жопу от нагрузки?

Оптимизация запросов, не?
AssasinДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 15:23 | Сообщение # 138 | Тема: PHP + AJAX (написание функции.)
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (WhiteFang)
А так как в функции Ajax не вызывает функцию (которая отмечена синим) не получит ответ от запроса.

Не вызвать её скрипт не сможет, как только вернется ответ от сервера сразу же сработает "синяя" функция.
AssasinДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:45 | Сообщение # 139 | Тема: PHP + AJAX (написание функции.)
web-coder
Сейчас нет на сайте
Code
function Ajax(File,Vares)
{
    $.ajax({     
               type: "POST",     
               url: File,     
               data: Vares,     
               success: function(Answer){
               return Answer;
               }     
           });
}

lvovand, правильно ответил.
AssasinДата: Понедельник, 30 Января 2012, 19:52 | Сообщение # 140 | Тема: Flash в качестве клиента для браузерной игры.
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
100%. Повторяю еще раз. Только у лукасито, на гцапе, есть рабочая, почти готовая игра на флеше, использующая сокет сервер. Если вы мне покажите пример игры, на гцапе, на флеше, использующий сокет сервер, я изменю свое решение smile

Пожалуйста smile
http://gcup.ru/forum/9-17483-1
Форум игроделов » Записи участника » Assasin [1155]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг