Среда, 12 Августа 2020, 04:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » OSWALD [165]
Результаты поиска
OSWALDДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 20:35 | Сообщение # 121 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Finishing...75% biggrin

OSWALDДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:37 | Сообщение # 122 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
ОоО, зомби! Как актуально

ЫЫЫ я сожру твои мозги... bag

OSWALDДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:33 | Сообщение # 123 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
участник
Сейчас нет на сайте
А мне тоже за страну обидно, только из-за других людей...парадокс, да? biggrin
Политику офф, это запрещено...

OSWALDДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:24 | Сообщение # 124 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Извините за пораженческие настроения, но я бы предпочел, чтобы в этой игре разнесли Россию...
Ибо, кхм, руские в реале могут разнести только бачок унитаза петардой в новогоднюю ночь и дико ржать по этому поводу...
вот такая мысля biggrin

OSWALDДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:01 | Сообщение # 125 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
участник
Сейчас нет на сайте
Скажу так, чтобы не обидеть автора - худшего детектива я в жизни не читал...
Иерихон Крылов - я сначала подумал, что это что-то вроде Виолы Таракановой wacko

OSWALDДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 22:43 | Сообщение # 126 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord16)
химической боеголовкой.

Quote (Lord16)
количество радиации.

Если я не ошибаюсь, химическое оружие не имеет отношения к радиации.

OSWALDДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 20:13 | Сообщение # 127 | Тема: HALFLIFE ПЛПНЕТА КОШЕК!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker98)
ПАПА МОЕГО ДРУГА МИЛИЦОНЕР И ОН ТИБЯ ВИЧИСЛЕЛ ПО АЙПИ

biggrin жжешь, дружище...напалмом...

OSWALDДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 11:31 | Сообщение # 128 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Да всё уже лучше стало))
конфетка а не игра

Добавлено (13.11.2010, 11:31)
---------------------------------------------
Месть картмана грядет совсем скоро))
Последние скрины показывать не буду, дабы заинтриговать

OSWALDДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 09:44 | Сообщение # 129 | Тема: IT-Team
участник
Сейчас нет на сайте
Обновлена тема в проектах, еще как продвигамся...))

Добавлено (11.11.2010, 09:44)
---------------------------------------------
На связи...
Буду в 7 вечера, сегодня будем делать смерть хиппи! biggrin Чтобы покрасочнее была
А там уже останутся мелочи, собрать да подправить...
До встречи.

OSWALDДата: Среда, 10 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 130 | Тема: IT-Team
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Vito)
Я бы к вам вступилбы Но только когда вы перейдете на 3D двиг.

Нет...Дон имеет склонность пропадать... wink

OSWALDДата: Среда, 10 Ноября 2010, 21:18 | Сообщение # 131 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
Ты чё? 2Д и 3Д сильно отличаются...

Ну давай на бумаге порисуем...)

Ладно, пускай делает что желает, это его тема и его игра...

OSWALDДата: Среда, 10 Ноября 2010, 21:07 | Сообщение # 132 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Итак, все вернулись, много понаделали - новое оружие, новые фоны, эффекты и герои.

Уже в ноябре.

OSWALDДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 13:55 | Сообщение # 133 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
участник
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, а ты чего хочешь добиться этим, ммм, прожэктом? Славы и денег? Брат, тебе 10 лет, успокойся)))
За громкими словами я вижу результат туториала по полигональному моделированию (пройденный на четверть), и обведенные машинки из Крэшдэя...детки играют в биг боссов и большой бизнес... wacko
Объективно, начни с 2d - помогает понять игровую и программную логику...а те, кто говорит, что 2d от 3d очень сильно отличается - он сами ничего не умеют...)))) всего-то +1 измерение - вот тебе и разница....)) не верите - посмотрите уравнение площади круга и объема цилиндра...очень большая разница, прям кардинально отличается?...
Мое мнение вот какое - на этом форуме практически нет тех, кто способен адекватно работать с 3d...а Серёга-2000 - и подавн))))

OSWALDДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 13:46 | Сообщение # 134 | Тема: IT-Team
участник
Сейчас нет на сайте
Спор бессмысленный, команды, которые собираются для убер-проектов, дальше концептов не уходят...)
надо работать в меру возможностей, ребят...спорить смысла нет - доказано годами, мне кажется...)

OSWALDДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 13:40 | Сообщение # 135 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Скриншоты не грузятся, radikal is "blocked" минсвязи ОАЭ. Сделал набор садиста и улучшил HUD, что сделали остальные, не в курсе sad
Не переживайте, игру никто не бросит... не для того собрались вместе работать.
Смотрю на нее сейчас и понимаю - вам понравится happy
Ждите happy

OSWALDДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 09:15 | Сообщение # 136 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
OSWALD уехал на неделю, топик не бросайте, evilCode, я исходник взял, сделаю меню и дорисую оружие, eventide, саундтрек в порядке.
Всем удачи, до встречи.

OSWALDДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 21:30 | Сообщение # 137 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Да это просто прикол wink death будет зрелищнее wink

OSWALDДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:42 | Сообщение # 138 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну потерпи, ноябрь еще весь впереди biggrin

OSWALDДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:38 | Сообщение # 139 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
где скачать можно =)?

Quote (OSWALD)
Месть Картмана грядет! Уже в ноябре.

OSWALDДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:30 | Сообщение # 140 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
За Кенни придется побегать - спасать его от злостных хиппи happy

Форум игроделов » Записи участника » OSWALD [165]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8