Пятница, 19 Апреля 2024, 12:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » OSWALD [165]
Результаты поиска
OSWALDДата: Среда, 17 Ноября 2010, 17:07 | Сообщение # 101 | Тема: Future 3D Games
участник
Сейчас нет на сайте
В 13 лет я...проходил до упаду GTA:VC и потом пытался ее модить))
Вообще первая идея создать игру пришла ко мне лет 5 назад, но реальными возможностями сделать что-то я начинаю овладевать только сейчас...


OSWALDДата: Среда, 17 Ноября 2010, 16:59 | Сообщение # 102 | Тема: GrifonGameStudio
участник
Сейчас нет на сайте
Самая первая ошибка была допущена в принципе организации команды...
И как следствие, очередная компания канула в Лету...


OSWALDДата: Среда, 17 Ноября 2010, 16:08 | Сообщение # 103 | Тема: Ремейк игры Чёрный плащ(Денди 8 бит.)
участник
Сейчас нет на сайте
А ты правда тот Скорпион_Альфа?
Который игру на ФПСК сделал и моделированием увлекался?

Черный плащ - круто;-)


OSWALDДата: Среда, 17 Ноября 2010, 15:26 | Сообщение # 104 | Тема: Набирается команда для создания 3D шутера!
участник
Сейчас нет на сайте
Почему же не надо? Собираетесь текстуры из модельпаков фильтрами покрывать? Не айс чето...
А как же скрипты ФПСК? И так далее?
Я много работал с этим кхм, конструктором, все, что его спасет - хорошая работа художников и интересная скриптовая система. А у вас какие преимущества?...модельпаки?...


OSWALDДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 21:30 | Сообщение # 105 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
участник
Сейчас нет на сайте
Еще Иерихон - это легендарный древний город biggrin

OSWALDДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 18:47 | Сообщение # 106 | Тема: Frost
участник
Сейчас нет на сайте
Да вообще... happy

OSWALDДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 17:52 | Сообщение # 107 | Тема: Frost
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
Я не тупой тинэйджер-восмиклассник, я ясно оцениваю свои возможности и вероятность доведения проекта до конца. Знаю, что и интервью, и само описание игры, и просто мои посты наталкивают на размышления о моей завышеной самооценке. Да, у меня завышеная самооценка, я люблю помечтать о лучших временах, но... Я никогда не называл себя гением, крутым художником бла-бла-бла... У меня есть упорство, у меня богатое воображение, у меня уже больше десяти человек, включая группу The Reptiles, под командованием, отличные программисты и моделлеры, сценаристы и тестеры, менеджеры и прочие люди разных специальностей. Расстояние нам абсолютно не мешает, мы отлично работаем, разработка идет во всю мочь, так почему бы нет? Кто теперь бедняжка? Уж точно не я...

А сам-то ты кем являешься? Коммандос? happy
Видали таких...


OSWALDДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 09:42 | Сообщение # 108 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
участник
Сейчас нет на сайте
то есть, приведя здесь текст про Ноя, ты сравнил себя с Отцом, отмеченным Богом?
Помилуй...о святой...
Что творится - одни хотят Винтов на голубом глазу переплюнуть, вторые - классиков литературы:))
Богата Россия талантами, богата... Только результатов увы не заметно...
Ты хоть послушай кого-нибудь...хотя бы кого-нибудь...сходи к писателю в своем городе, поговори, дай почитать, получи оценку, сделай выводы...я например так и сделал, получил адекватную критику как минимум по пяти своим произведениям...и уж прости, ошибки,которые ты лепишь нещадно, он мне тоже все выковырял (1 ошибка на 60000 слов)...
Если ты наивно полагаешь, что тут ты хозяин и один что-то знаешь о писательстве - увы, да ты ничего не знаешь...равно как и писать не умеешь...
Прочитать пару книжек с умным названием - это не достижение...сколько страниц ты прочитал в прошлом месяце (октябре)?..подумай...я, например, прочитал 5000, а бывает, и больше в месяц, потому что не меньше 10 книг...читать полезно, верно говоришь...но если ты пишешь плохо, то сколько не пиши, все равно голова по-другому сложена, не дано тебе писать ничего...
Послушай более опытного, ведь ты так любишь так же всех тыкать носом...
И скажи дружище - вне интернета твои "произведения" существуют или ты это крапаешь только для ЖеЖе и форумов?..


OSWALDДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 08:17 | Сообщение # 109 | Тема: Frost
участник
Сейчас нет на сайте
Вдруг только кошки родятся...
Да и вы сами-то осознаете, что говорите, когда поощряете его? Бедняжка уже поверил в свою гениальность biggrin


OSWALDДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:43 | Сообщение # 110 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
произведения

Однако, аффтар, ты себе льстишь, ох льстишь... wink

На заметочку: метафоры Вы составлять вообще не умеете...мне так думается, что Вы еще курс русского не закончили...или я неправ? sad


OSWALDДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:39 | Сообщение # 111 | Тема: Frost
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
-Сложный вопрос. В моих мечтах Frost западет в душу многих игроков, которые выкинут подальше Counter Strike и другие мультиплеерные игры. Да да, мы планируем переплюнуть Valve и другие крупные компании. Что ж, была не была?

Иееее...дети играют в крутых дядек... bag

Извините, не удержался biggrin Можно воды?


OSWALDДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:28 | Сообщение # 112 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте

Гы biggrin


OSWALDДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 18:10 | Сообщение # 113 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Да уж осталось чуток, в субботу будет везде лежать biggrin

OSWALDДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 17:50 | Сообщение # 114 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Да))

OSWALDДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 17:29 | Сообщение # 115 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте

Так оно выглядит сейчас bag

Добавлено (15.11.2010, 17:29)
---------------------------------------------
В преддверии релиза можно провести небольшую пресс-конференцию happy
Задавайте любые вопросы отвечу точно и по пунктам...


OSWALDДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 16:02 | Сообщение # 116 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще с подобными идеями надо идти не на сайт игроделов, а в венчурную компанию - они как раз занимаются покупкой и обустройством идей... Именно идей, прошу заметить)) того, что по моему мнению цены не имеет (не в том смысле, что бесценны, а в том, что гроша ломаного не стоит) и почему-то вы, талатливо-творческие личности, мегамозги и инноваторы в итоге оказываетесь очередными изобретателями BolGen OS и прочих сабжей, которым даже деньги не помогают - все одно вываливают, то, что не тонет... А произрастает это из банальной невоспитанности и необразованности, когда человек чего-то захотел и заорал "да, я гениален!", а ему не сказали, что это неприлично... Темный лес...Если знаешь как это работает, что ж, поделись с плебеями...как у Freeman'a "я дартаньян, все пид**асы" так вот дорогой, покуда будешь этим страдать, не будет доверия к тебе...
Расскажи великую тайну работы человеческого мозга...


OSWALDДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 14:16 | Сообщение # 117 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
участник
Сейчас нет на сайте
Все зависит от денег...))
Вот ты что кушаешь?..)) где живешь?))..на что компьютер купил?..))) а потом как?..
Если ты об этом не думаешь, значит, тебя обеспечивают...рано еще о высоком рассуждать...талант,блин.....


OSWALDДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 13:59 | Сообщение # 118 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
участник
Сейчас нет на сайте
Джисиап к зиме расцветает амбициями...
Скоро тут новую систему запуска баллистических ракет будут предлагать сделать...)))


OSWALDДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 10:47 | Сообщение # 119 | Тема: сюжет игры
участник
Сейчас нет на сайте
Мне по ночам Max Payne снился))) это было круто)))
А тут начало громкое, а потом какая-то ерунда пошла...


OSWALDДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 10:00 | Сообщение # 120 | Тема: Набирается команда для создания 3D шутера!
участник
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, а ты сам-то не молод разве?;-)
Прикалывает новая тема этого форума - человеку 15, а он толкает речи в духе "учитесь, молодежь...я-то уже жизнь повидал"...Школо матереет, матереет...))


Форум игроделов » Записи участника » OSWALD [165]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг