Среда, 24 Апреля 2024, 08:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » OSWALD [165]
Результаты поиска
OSWALDДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:35 | Сообщение # 81 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Щас, сайт подготовим к выкатке на публику...
Топикстарт в готовых проектах уже висит - жду ответа от админа...


OSWALDДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:02 | Сообщение # 82 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Не будь таким наглецом, Lorderon. Можешь и сам минуса в репку схватить happy

OSWALDДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:43 | Сообщение # 83 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
~час

OSWALDДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 13:39 | Сообщение # 84 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
участник
Сейчас нет на сайте
Электричество - как данное уже 100 лет...
Медицина и соц.пособия - эх. Если бы...
В больницах буквально "убивают", на соцпособие не доехать до университета...
Демократия эфемерна...
Телевидение зомбирует...
Впрочем, чего распинаться, ладно)))


OSWALDДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 12:01 | Сообщение # 85 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вообще эссе кишит популярными агит-политическими штампами, что означает, увы, что программа обществознания в школах стала еще более плоской и необъективной с тех пор, как учился я:-( винить автора смысла нет, ему так сказали...
Комментарии к эссе говорят о том, что политиков на этом форуме очень мало)) одна светлая мысль у Вергила010...
Действительно, российский народ обожает в обвинить своих бедах кого угодно, кроме себя самого - то власть, то "завистников с загнивающего запада" и т.д., включая Гитлеров, Наполеонов и прочих "волков"... Нынче модно говорить про несуществующий план Даллеса по уничтожению России американцами, который включает наркотики, спаивание, курение... Вот не знаю, я не делаю ничего из этого, и никто меня как-то не заставляет...народ уничтожает сам себя, в то же время пытаясь оправдаться, прибегают к религии, увы, не зная, что это... Все чаще видно "братков" и "чекистов", а рядом с ними шпану и банально упавших людей со свечками в церкви, которые думают, что 50 руб. за свечку отпустят им грехи, а Бог все сделает за них - поможет,спасет, накормит, напоит... Тема-то сложная, в общем, и требующая глубокого проникновения в историю, поиск предпосылок... Вот я например считаю, что сейчас времена тоже темные - а как еще назвать ситуацию, когда ты выходишь на крыльцо - а там от сигаретного дыма пелена в воздухе висит... Выбрасываешь мусор и слышишь звон бутылок в урне...находишь шприцы во дворе почти каждый день...каково оно время-то, светлое?...


OSWALDДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 08:05 | Сообщение # 86 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
участник
Сейчас нет на сайте

Это просто цитата happy




Сообщение отредактировал OSWALD - Пятница, 19 Ноября 2010, 08:06
OSWALDДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 23:50 | Сообщение # 87 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Заноси в протокол))

Ясно дело, выложим на ночь, чтобы ночные серферы приметили biggrin


OSWALDДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 23:40 | Сообщение # 88 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вообще...около суток осталось biggrin

OSWALDДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22:04 | Сообщение # 89 | Тема: Конференции - участие в них
участник
Сейчас нет на сайте
Выступал раз 5, из них 4 выигрывал первое место...
Никаких листочков, никакого "поверпоинта" фу, терпеть не могу... сделай что-то непохожее на другие работы (flash) и рассказывай с горящими глазами.
Вот и успех...


OSWALDДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22:01 | Сообщение # 90 | Тема: Личная жизнь за кадром...
участник
Сейчас нет на сайте
Конечно, это нормально - а его тут ненормального? Интересное душевное состояние, не находишь?
Как хорошо, что в наше время кто-то встречается не ради постельки...


OSWALDДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:25 | Сообщение # 91 | Тема: Alien Rage
участник
Сейчас нет на сайте
Достойный внимания проект
Качественно очень все happy


OSWALDДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:23 | Сообщение # 92 | Тема: Ремейк игры Чёрный плащ(Денди 8 бит.)
участник
Сейчас нет на сайте
А если графику надергать из оригинала? Тогда будет полное совпадение стилей.

OSWALDДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 10:20 | Сообщение # 93 | Тема: Набирается команда для создания 3D шутера!
участник
Сейчас нет на сайте
Тогда советую скачать Script Pack - там много нового - ИИ, свет и тд. Не пожалеете, проверял wink

OSWALDДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 00:04 | Сообщение # 94 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
участник
Сейчас нет на сайте
Очень и очень жаль sad
впечалтляло sad


OSWALDДата: Среда, 17 Ноября 2010, 23:59 | Сообщение # 95 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Допилить никогда не лишне, чем торопиться выкладывать...
Тем более хочется увеличить продолжительность... smile


OSWALDДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:25 | Сообщение # 96 | Тема: Ищу книгу по экономике.
участник
Сейчас нет на сайте
Вот лежит под рукой... Агапова, Серегина "Макроэкономика"

Добавлено (17.11.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Неплохая книжка. Основные макроэкономические процессы описаны.


OSWALDДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:23 | Сообщение # 97 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
участник
Сейчас нет на сайте
Осталось... 2 дня happy

OSWALDДата: Среда, 17 Ноября 2010, 20:44 | Сообщение # 98 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin да нет проблем

Добавлено (17.11.2010, 20:44)
---------------------------------------------
А мне нравится Рюбецаль Сильверштайн

Добавлено (17.11.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Давайте так героя Ферамона назовем?


OSWALDДата: Среда, 17 Ноября 2010, 20:23 | Сообщение # 99 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
участник
Сейчас нет на сайте
Я предлагаю:

Вавилон Некрасов;
Вифлеем Островский;
Назарет Лермонотов;
Хеврон Тютчев;
Эммаус Гумилев;

Очень хорошо сочетается Елевферополь Булгаков.

Или, например...

Иеракон Пушкин;
Навкратис Достоевский;
Ахетатон Куприн;

Нельзя не упомянуть такие имена, как:

Беовульф Евстафьев;
Соломон Ленин;
Янус Хрущев;
Тристан Долгопятов;
Рюбецаль Сильверштайн;
Мардук Семидворин;
Орфей Стерлитамакин;
Будимир Калевич;

И как же ты не вспомнил такое имя, как Фаллес...


OSWALDДата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:10 | Сообщение # 100 | Тема: Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
участник
Сейчас нет на сайте
Ты прав - плачу от смеха biggrin
Только уже не над "произведением", но над твоим шовинизмом и снобизмом cry
Наливайте мне еще, а то я расплескаю...


Форум игроделов » Записи участника » OSWALD [165]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг