Пятница, 19 Апреля 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » OSWALD [165]
Результаты поиска
OSWALDДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 12:39 | Сообщение # 21 | Тема: Ghost in the Metropolis
участник
Сейчас нет на сайте
С радостью сообщаю, что игра завершена на 50 %
happy


OSWALDДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 10:39 | Сообщение # 22 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
Что вы всё придираетесь к возрасту? Если мне 10 то это не значит что я ничего не могу!

Ещё как значит wink


OSWALDДата: Среда, 01 Декабря 2010, 10:02 | Сообщение # 23 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
Хаха! Модификацией это было бы, если бы эта игра была шутером.

Да нет, "халфу" переделывали во все, что угодно wink и в гонки, и в пошаговые стратегии.
А применение чужих технологий лишь означает, что игра навсегда останется некоммерческой (ну или пока анимации и текстуры не заменят на собственные).


OSWALDДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 20:53 | Сообщение # 24 | Тема: Global Frost
участник
Сейчас нет на сайте
Вот это модель biggrin

OSWALDДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 23:58 | Сообщение # 25 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
С чего это ты взял? Может быть проект просто в глубокой... э-э-э... Короче, когда-нибудь всё-таки будет развиваться... Творческих людей нельзя торопить, а тем более новичков. Идея вообще-то ничего, поэтому я думаю, что Серёга-2000 либо не может, либо ему лень браться за такой крупный проект сразу. Всему своё время. P.S. Я бы сказал так - проект законсервировался... срок годности не определён...

= пофантазировал и забил.


OSWALDДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 19:01 | Сообщение # 26 | Тема: Обязательны ли знания HTML для создания сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
HTML нужен обязательно, потому что PHP - для немножко других целей.. HTML - это язык разметки страниц, тогда как PHP используют для динамики (форумы, формы динамические), а JS - для всяких примочек - альбомов, видеоплееров и т.д. Нужно знать всё happy

OSWALDДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:50 | Сообщение # 27 | Тема: IT-Team
участник
Сейчас нет на сайте
Ох, да.
Никак не определимся со следующей игрой, кроме Призрака.


OSWALDДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:41 | Сообщение # 28 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Ведешь себя потому что по канонам, можно сказать))))

OSWALDДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:36 | Сообщение # 29 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Суть проблемы в том, что mendoza не тролль, а обычный школоло... Да, интернеты школоту испортили вконец - чувствует себя безнаказанно, да еще и не воспитана...
Фильм этот для тех, кто рос вместе с книжкой и ее экранизациями, потому что само произведение - не только фэнтези, но даже философское размышление о том, что такое детство и как с ним расставаться. Впрочем, для нынешних поколений это слишком сложно - мозгу объема увы не хватает...мендоза, все уже выкурил или что-то осталось?


OSWALDДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 20:34 | Сообщение # 30 | Тема: Global Frost
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, что стараешься что-то делать
Это похвально, стремиться
Держи +


OSWALDДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 19:36 | Сообщение # 31 | Тема: Поднятие отечественного автопрома
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, вообще-то сейчас Лада озабочена выпуском RF90 (клон какого-то там Renault), и все концепты, представленные выше, там и останутся, ИМХО. Сейчас же они уже другую серию ЛАДОГА, ГРАНТА и т.д. запускают. Они наконец-то не на платформе "десятки". Но ненамного лучше - "Логана". Ё-мобиль - издевка Прохорова над народом, чесслово biggrin
А Марусю хочется посмотреть в действии.


OSWALDДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 10:35 | Сообщение # 32 | Тема: Global Frost
участник
Сейчас нет на сайте
Модели...модели...воды...
Лучше нового моделлера подыскать. Чесслово.


OSWALDДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 09:04 | Сообщение # 33 | Тема: Ghost in the Metropolis
участник
Сейчас нет на сайте
Как говорится, "when it's done"...
Торопиться смысла нет


OSWALDДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 23:17 | Сообщение # 34 | Тема: Ghost in the Metropolis
участник
Сейчас нет на сайте
Да, физику отладить - дело не очень простое, особенно когда box2D - не лучший физ.движок на свете. Но буду стараться happy

Добавлено (26.11.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Думаю, еще около месяца - и мы ее зарелизим wink


OSWALDДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 23:15 | Сообщение # 35 | Тема: Frost
участник
Сейчас нет на сайте

Проект-то хорош, да вот исполнители... dry


OSWALDДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18:21 | Сообщение # 36 | Тема: Браузерная экономическая стратегия "Мир экономики"
участник
Сейчас нет на сайте
Эй, дружище, так открыто врать - наглость несусветная. Чего тебе доказать, что доменное имя свободно и что это не зависит от модели браузера, или что GammExplo не существует?
Впрочем, тебе я не верил с первого поста, потому что ты троллишко wink и сам прекрасно это знаешь wink


OSWALDДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:24 | Сообщение # 37 | Тема: Браузерная экономическая стратегия "Мир экономики"
участник
Сейчас нет на сайте
Да это же жестокий троллинг)))
Понял уже по первому сообщению, потому что сабж не соответствует названию и понятию "экономика". Ребят, матчасть учите;-)


OSWALDДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 13:45 | Сообщение # 38 | Тема: Frost
участник
Сейчас нет на сайте
А чего меня банить - банить надо того, кто кучу народу кинул с очередным проектом))))

OSWALDДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 23:49 | Сообщение # 39 | Тема: Frost
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
Проект временно заморожен

Так и должно было быть, неадекватный пушистЕГ...


OSWALDДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 19:30 | Сообщение # 40 | Тема: Resident Of Zombies: Fall Of BORG
участник
Сейчас нет на сайте
Не обращай внимания на этого... dry эм...ну этого biggrin

Форум игроделов » Записи участника » OSWALD [165]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг