Четверг, 25 Апреля 2024, 11:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AlexRabbit [1326]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 01:06 | Сообщение # 1301 | Тема: Требуются два программиста: PHP, Flash
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (modelki)
ы будете получать помимо всего перечисленного до 300долл в мес

И вы даже их почки не продадите? Ни одной? surprised


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 27 Октября 2012, 23:44 | Сообщение # 1302 | Тема: Обсуждение CryENGINE 3 SDK
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Ditonator)
поигрался,создал простой уровень ,и понял что его нельзя скомпилить !

анекдот месяца.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:31 | Сообщение # 1303 | Тема: Silent Hill 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
хочешь сказать, что битва пирамидхэда с Клаудией это нормально? Это феерический бред.

Игра замечательная. Фильм - кощунство.
Он оскорбляет чувство фанатов серии wink


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 27 Октября 2012, 21:23 | Сообщение # 1304 | Тема: Какой ЯП подойдёт лучше для создания игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (drocos)
спс буду начинать учить c++ а то с паскалем игру писать можно но не на все платформы.


Бесполезная трата времени.
Уже 100 раз все разобрано: http://gcup.ru/forum/7-25576-427645-16-1345205512


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 27 Октября 2012, 21:55
AlexRabbitДата: Суббота, 27 Октября 2012, 17:01 | Сообщение # 1305 | Тема: Начало в программировании.
старожил
Сейчас нет на сайте
Для начала научитесь пользоваться поиском. Тема 100 раз обсуждалась на форуме.
Пока не научитесь искать то, что 100 раз обсуждалось делать в программировании Вам нечего.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 26 Октября 2012, 04:09 | Сообщение # 1306 | Тема: Набираю людей в проект ммо шутера
старожил
Сейчас нет на сайте
Сколько Вы собираетесь платить программерам?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:31 | Сообщение # 1307 | Тема: Ищу учителя по яп Сишарп
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (arthurfok)
Читай эти книги, и все будет норм:
Сперва этот:
Книга 1 (Основы)


Кстати, а у кого-нибудь есть эта же книга но не в варианте 7,7 Mb с ужасным качеством, а в более нормальной оцифровке?
У меня студенты спрашивают постоянно, в продаже её уже нет, а в оцифрованном виде находил только этот вариант.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:33
AlexRabbitДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:24 | Сообщение # 1308 | Тема: AS3 или Java
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (it_is_good)
noTformaT, это я сделал из собственных размышлений, когда лазил по инету в поисках данных о производительности этих япов. Хотя на той же хабре есть статья, что все эти тесты не всегда верны, т.е. на них не всегда можно полагаться

Я бы даже сказал ЧАЩЕ всего такие тесты не верны.
По яве очень много литературы, я правда не могу сказать как на счет литературы на русском.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:25
AlexRabbitДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 02:00 | Сообщение # 1309 | Тема: Ищу учителя по яп Сишарп
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
Не менее 500р за час.

Да Вы, батенька, демпингуете! wink


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 01:36 | Сообщение # 1310 | Тема: Ищу учителя по яп Сишарп
старожил
Сейчас нет на сайте
И сколько Вы готовы платить за 1 час обучения?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:56 | Сообщение # 1311 | Тема: Где можно найти книги по Unity3d?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Timujin61)
Sh_o0_ter, я уже погуглил, эффекта нет

Тогда Вам рано изучать Unity


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:08 | Сообщение # 1312 | Тема: Нужен сценарист
старожил
Сейчас нет на сайте
Решил добавить в скайп. Открываю, смотрю профиль. Место проживания: white_fang159 - Северная Корея.
Если человек даже ссыт (зачеркнуто) не может написать в профиле реальные данные - представляю как его надо будет искать, когда проект будет готов. Нафиг-нафиг таких искателей сценаристов.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 20 Октября 2012, 13:47 | Сообщение # 1313 | Тема: Почему UDK в разделе движки?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
Это ведь по сути - конструктор, просто очень сложный на фоне других.

UDK - конструктор? surprised
Видимо разные у нас представления о Kismet и UnrealScript...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:23 | Сообщение # 1314 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (-Mikle-)
В результате на ВУ программы работают несколько медленнее, но гораздо меньше возможностей случайно сделать ошибку.

Иными словами работают медленнее, но зато РАБОТАЮТ happy
Многие просто за давностью уже забыли количество корявого С++ кода. Впрочем этот пробел легко восполнить заглянув на http://govnokod.ru/cpp


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 17 Октября 2012, 13:26 | Сообщение # 1315 | Тема: XCOM - Enemy Unknown
старожил
Сейчас нет на сайте
Интересует, но тема то зачем? В чем состоит вопрос/обсуждение. Кому надо - все давно купили в Steam или хотя бы загрузили там демку.

Добавлено (17.10.2012, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (pixeye)
эх..прощай работа

Всё... не выйдет Dungelot... biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 17 Октября 2012, 13:25 | Сообщение # 1316 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
старожил
Сейчас нет на сайте
Бессмысленные "диалоги" со второй страницы темы. Выбор языка определяется потребностями и возможностями конкретного игродела. Судя по постам топикстартера разговоры о Unity3D и си-образных языках безосновательны. Basic, pascal, Python, Ruby - максимум, о котором может идти речь.
Какая разница что лучше - феррари или ламборджини, если у человека нет прав и он путает педаль газа и тормоза, а переключатель передач вообще находится за гранью его понимания?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 21:31 | Сообщение # 1317 | Тема: Dungelot
старожил
Сейчас нет на сайте
Это абалденно! Неописуемо! Классно! biggrin

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 21:40 | Сообщение # 1318 | Тема: Удалите!
старожил
Сейчас нет на сайте
А что то попроще чем 3D-MMO создать религия не позволяет? wink
Ну и я думаю факт того, что создание такого на "на энтузязизме" еще ни разу до хорошего не доводило, тоже может быть озвучен.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:55 | Сообщение # 1319 | Тема: Какой движок выбрать?
старожил
Сейчас нет на сайте
Утомил ты уже однотипные темы плодить.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:47 | Сообщение # 1320 | Тема: Серия вопросов по созданию игры на Unity.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Anfedart)
И собственно сам вопрос: Что мешает ему просто в последний момент кинуть меня, выдать игру за свою и соответственно её продать?)))

Если грамотно составить договор - таких проблем с 99% вероятностью не будет. Конечно, может найтись сумасшедший индивидуум, который решит его нарушить, но это крайне маловероятно. Так что я не думаю, что такая ситуация у Вас в реальности может возникнуть.

Что касаемо уровня программиста: просто найдите человека с опытом, с готовым и проверяемым портфолио. (и, кстати: человеку с нормальным портфолио уж точно не придет в голову кидать своего нанимателя)


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 11 Октября 2012, 23:56
Форум игроделов » Записи участника » AlexRabbit [1326]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг