Четверг, 25 Апреля 2024, 07:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » shizofren [1367]
Результаты поиска
shizofrenДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 09:11 | Сообщение # 1301 | Тема: Перевод браузерной игры на Blitz3D
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я бы купил уроки блитз скул, но как раз создание онлайн игр они не продают, вроде обновляют или что... Так что прошу у кого-то уроки сдесь

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 08:24 | Сообщение # 1302 | Тема: Перевод браузерной игры на Blitz3D
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Точней в блитзе можно создать сетевые игры пл клиенту, но как? Дайте, если у кого есть уроки.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:12 | Сообщение # 1303 | Тема: Курите ли вы?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
А про вред курения я так знаю, но курю. Это можно обьяснить только одним - психологической зависимостью.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:09 | Сообщение # 1304 | Тема: Курите ли вы?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Да мы Лукашу кожу сдерем со спины, посолим и обратно приклеим. И так, тонкими полосками. Потом положим утюг на живот, засунем расколенные иголки под ногти, вставим паяльник в [цензура] и зальем раскаленный свинец в ухо. А потом, пока он медлено помирать будет, отпраим всех свободных на арену с голыми руками и выпустим снорков. Будем потягивать пиво и смотреть зрелище.

Я вижу в сталкере только игру, ничего больше.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:30 | Сообщение # 1305 | Тема: Курите ли вы?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Всмысле, Воронина из сталкера? А, так тебе его любить и не надо. Когда мы Вашу Свободу всю вырежем, тогда Вы на него работать будете . Я ж долговец по натуре.

Вы СВОБОДУ, да мы воронина на трубе ЧАЕС повесим.

Хотя да, сижу день без курива, а во рту словно коты нагадили.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:27 | Сообщение # 1306 | Тема: Перевод браузерной игры на Blitz3D
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Вот решил перевести свою браузерную игру (написанную в стиле текстовый квест) на движок Blitz3D, но с браузерками на блитзе я не работал. Есть ли у кого-то уроки по созданию браузерных игр на Blitz3D? Заранее благодарен.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Суббота, 29 Января 2011, 22:28
shizofrenДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:27 | Сообщение # 1307 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
AGENTX001 она была запущена в тестовом режиме. Посещаемость была достаточна высокая. Но было много багов. Так что прийдёться кое что переделать.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:06 | Сообщение # 1308 | Тема: Курите ли вы?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter я ненавижу воронина, мама анархия - БЕБЕБЕ.

А если серьёзно объяснить тягу к куриву невозможно.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:09 | Сообщение # 1309 | Тема: Курите ли вы?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
А почему мы не можем потратить деньги и здоровье ради удовольствия (это моё ИМХО)

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:04 | Сообщение # 1310 | Тема: Курите ли вы?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Сразу видно кто о чём думает - рост не увеличивается.

Даже на оборот. У кого що болить...


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 29 Января 2011, 20:05 | Сообщение # 1311 | Тема: Курите ли вы?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ну лично я курю, по три сигаретки в день. Так как я несовершеннолетний покупаю у бабки одной, а там выбор не большой. За сигареткой общаться легче)

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 29 Января 2011, 09:38 | Сообщение # 1312 | Тема: 3 года порталу!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Да, благодаря gcup'у я начал заниматься игростроем. С праздником gcup.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 24 Января 2011, 18:48 | Сообщение # 1313 | Тема: Оформление Ucoz` кого сайта!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Lorderon, а можешь как ни будь по расширенее ответ дать?

Он уже не даст, ЭХ...

Если надо помощь, пиши в личку!


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 24 Января 2011, 18:49
shizofrenДата: Понедельник, 24 Января 2011, 17:53 | Сообщение # 1314 | Тема: Фоновое изображение растянуто на весь экран.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Наверное так и сделаю, хотелось канеш поумней, но...

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 24 Января 2011, 17:38 | Сообщение # 1315 | Тема: Фоновое изображение растянуто на весь экран.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Забыл сказать, мне надо фиксированное изображение.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 24 Января 2011, 15:41 | Сообщение # 1316 | Тема: Фоновое изображение растянуто на весь экран.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста, как растянуть фоновое изображение на весь экран? Заранее благодарен.

Добавлено (24.01.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Ну блин, срочно надо!!!


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:31 | Сообщение # 1317 | Тема: я устал...
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
А как вы боретесь с зимней депрессией? Что помогает развеяться когда смотришь на мир не видя цветов... когда все серое и унылое... когда лучшие друзья: алкоголь и сигареты....

Мне помогают справится с этим лихом люди которые пытаются содрать с меня деньги!


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 21:26 | Сообщение # 1318 | Тема: Программа для создания анимации 3d моделей
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
MilkShape, достаточно легко создавать анимацию!

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 21:24 | Сообщение # 1319 | Тема: Проблема с хостингом Wallst.ru.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Нет, не так давно!

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 12:40 | Сообщение # 1320 | Тема: Модели .qvm
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Присмотритесь к файлам с расширением .RES (например D:\Program Files\Project IGI\pc\missions\location0\level14\models\level14.res). У тех файлов более серъезный обём, туда уже можно что-то спрятать. (У меня самого сейчас эта игра стоит, от нечего делать, тоже поковыряюсь ) .

QVM - qover model. А по поводу размера, вы подумайте сколько будет весить АК в котором максимум 1000 плг. Не очень много, правда?

Quote
Формат хранения контента как правило не шифруется, а если и шифруется то на уровне "чтобы школота не лезла". Чаще всего вся шифровка на самом деле не более чем архивация. К примеру большая часть социалок "шифруется" обычным gzip-ом. Школоте вроде тебя покажется это работой для криптографа, а на самом надо всего лишь воспользоваться анпакером.

Quote
Как вариант, можно еще спросить здесь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нашел программу, которая умеет распаковывать .RES файлы здесь.
Только там в архиве они в формате .MEF

Посмотрим. Всем спасибо!
Да, я знаю, как .ogf - несколько моделей запаковано. Но не надо забывать что игра сделана в далёком 2004 году. Я поковыряюсь с форматами, может это просто изменённое расширение известного формата(скорей всего так оно и есть).


Моя команда
Форум игроделов » Записи участника » shizofren [1367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг