Суббота, 27 Апреля 2024, 17:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » artor [196]
Результаты поиска
artorДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 19:29 | Сообщение # 101 | Тема: Набор в команду создания игр!
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Demon10202, о боги, зачем тебе модельеры которые шьют?? моделируют 3Д модели моделлеры... Хочешь делать игры на Unity? - учи C#, а не ищи кого то... Чтобы подать заявку, сначала сделай игру...не всегда уместно загадывать то, до чего может и не дойти... Хочешь сделать наподобие Rust, The Forest - ищи богатого спонсора! И еще... название команды...придумал бы что то по оригинальней.. Удачи!

Добавлено (15.06.2014, 19:29)
---------------------------------------------
О, забыл про стим сказать... Чтобы попасть в стим, вам придется очень и очень очень постараться, чтобы игра была нормального качества...более менее...забудь про стим, пока вы не сделаете хотя бы несколько Ок игр...опыт...а потом и стим...и то, если повезет


Frostweep Games
artorДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 19:17 | Сообщение # 102 | Тема: Ищу графического дизайнера
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Shamaev88, понятно, удачи в поиске;)

Frostweep Games
artorДата: Суббота, 14 Июня 2014, 21:33 | Сообщение # 103 | Тема: Да,но...
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Да, но чяво *ля?

Frostweep Games
artorДата: Суббота, 14 Июня 2014, 21:14 | Сообщение # 104 | Тема: Какие игры сейчас более востребованы на ПК, Smart\I - phone
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Я бы сказал, что с развитием Windows Phone 8/8.1, андроид вместе с айос подвинутся на рынке игр. Сейчас WP магазин расширяется, а с возможностью делать игры и на Windows RT и на WP8/8.1 без затрат(как единая платформа для игр(или что то типа того)), то в ближайшем будущем, я думаю WP игры наберут популярность, особенно с Nokia Lumia... Сам делаю игры, и владею как раз именно Lumia, и слежу за всеми событиями в этом направлении..

Frostweep Games
artorДата: Суббота, 14 Июня 2014, 20:36 | Сообщение # 105 | Тема: Да,но...
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Да, но может все-таки да?

Frostweep Games
artorДата: Суббота, 14 Июня 2014, 20:31 | Сообщение # 106 | Тема: Каталог игр Frostweep Games
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Приветствую! Не так давно был открыт каталог игр Frostweep Games, в котором вы сможете найти новые игры Frostweep Games, а также игры, которые в разработке, попробовать поиграть в бета версии разрабатываемых игр, и получить ранние доступы к игре. Также вы можете отправлять свои игры к нам в каталог. Заходите, находите игры, скачивайте игры, играйте!

Frostweep Games

Сообщение отредактировал artor - Суббота, 14 Июня 2014, 20:32
artorДата: Четверг, 12 Июня 2014, 18:59 | Сообщение # 107 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Могу предложить помощь программиста C#, правда я еще не изучил новые классы Unity 4.5 wink

Добавлено (12.06.2014, 18:59)
---------------------------------------------
Также имею знания C++, практикую Java.


Frostweep Games
artorДата: Вторник, 10 Июня 2014, 10:46 | Сообщение # 108 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Написал наконец свою систему оружия... Вроде неплохо получилось;) ждем модельки рук+оружия... Как только будут готовы, заменю всю систему фпс в новой версии Vartect.

Frostweep Games
artorДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 02:18 | Сообщение # 109 | Тема: Дам бесплатно попользоваться VIP-аккаунтом bposter
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
TLT, отписал в лс)

Frostweep Games
artorДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 10:04 | Сообщение # 110 | Тема: [2D] Bounce: Remake. Beta 1 [23.07.14]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
RomanNVKZ, интересненько)) удачи в дальнейшей разработке, столько времени прошло))

Frostweep Games
artorДата: Суббота, 07 Июня 2014, 13:11 | Сообщение # 111 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
BlackFix, спасибо)

Frostweep Games
artorДата: Суббота, 07 Июня 2014, 10:46 | Сообщение # 112 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
BlackFix, я знал, что у нас он крутой=D вскоре будет лучше))

Frostweep Games
artorДата: Четверг, 05 Июня 2014, 22:44 | Сообщение # 113 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Ребята, давайте не будем разводить оффтоп в теме...хотим со мной беседу провести - добро пожаловать в скайп...

Frostweep Games
artorДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:28 | Сообщение # 114 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
lakoris, а ты в этом можешь быть уверенным? Вам мало минуса в репу? Извините конечно, но я начинаю нервничать из-за вашего тупого наезда...

Frostweep Games
artorДата: Четверг, 05 Июня 2014, 17:05 | Сообщение # 115 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
redinard, хороший друг видимо) хм,странно, не помню, ну да ладно, может я что то так и сказал, но тем не менее, вроде не кто не запрещает использовать ресурсы с ассет стор. Развели тут холивар)

Frostweep Games
artorДата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:20 | Сообщение # 116 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
redinard, ну начнем с того, что где я говорил, что я сделал сам оружие? это первое. второе, это то, что та система оружия, которая находится на ассет сторе и сейчас у нас, уже две разные, т.к. я многое переделал в ней, так как мне нужно.

Frostweep Games
artorДата: Четверг, 05 Июня 2014, 11:35 | Сообщение # 117 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
JSent, это да, согласен)) я хоть и раньше любил играть в игры, сейчас такого желания нет, все одно и тоже... Теперь мне стало более интересней делать игры, нежели в них играть)

Frostweep Games
artorДата: Четверг, 05 Июня 2014, 08:45 | Сообщение # 118 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, спасибо за поддержку, я так и делаю, т.к. велосипед свой я просто не имею возможности сам сделать в одиночку...
lakoris, я скоро так дойду, что буду минусовать вам в репу...не хорошо так поступать...


Frostweep Games
artorДата: Среда, 04 Июня 2014, 19:32 | Сообщение # 119 | Тема: Художник GUI(HUD), для FPS
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Greenshift, скайп, я ответил)

Добавлено (04.06.2014, 19:32)
---------------------------------------------
Тему просьба закрыть, художник найден.


Frostweep Games
artorДата: Среда, 04 Июня 2014, 19:28 | Сообщение # 120 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
lakoris, да вы кэп, видимо... Уважаемый, кто запрещает использовать ресурсы, которые открытые в доступе?! Я уже говорил, мы не "супермегакомпания" в которой работает 100500 человек, и которые могут себе позволить кучу ресурсов... Да, я не спорю, что это не наши собственные наработки, но все, что не наше, это только 5% из всего, что есть... Как только появится возможность заменить на свои ресурсы, мы обязательно это сделаем, но критиковать сейчас проект, на счет таких вещей, я думаю, не стоит, ибо это даже не альфа версия игры, а только одна из демо...

Frostweep Games
Форум игроделов » Записи участника » artor [196]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг