Среда, 24 Апреля 2024, 01:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » artor [196]
Результаты поиска
artorДата: Суббота, 19 Июля 2014, 17:19 | Сообщение # 21 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Да, так оно и есть, только все ресурсы для этого дела, готовы заранее. Тоесть вы с частей собираете одно целое, что то свое)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Суббота, 19 Июля 2014, 16:14 | Сообщение # 22 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
DQUODwyPO, в смысле сам? Модельки загружаешь в игру реалтайм?) собрать персонажа самому можно из частей, которые есть в игре, разве что теперь немного ограничено.

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Суббота, 19 Июля 2014, 13:39 | Сообщение # 23 | Тема: Ищется гейм-дизайнер и сценарист.
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Folleah, не, ну а че, сейчас программисты есть сценаристами....кода wink

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Суббота, 19 Июля 2014, 11:42 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
LoOnyRider, в инете скачивал по фри лицензии

Добавлено (19.07.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Итак, всем привет! У меня тут обновление намечается...пришлось изменить редактор персонажа...возникли проблемы с частями тела. Получалось так, что некоторые части тела разных моделей ужасно выглядели и размещались при их смене. Тоесть рука например могла находится от основного тела на 100500 метров...поэтому я решил исправить эту проблему некоторыми заготовками скинов персонажа...а в модельках, которые еще более менее подходят - оставить предыдущие функции изменения. В общем то весело)) чую скоро дойду до самого игрока, вот там начнется ад)


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Суббота, 19 Июля 2014, 00:11 | Сообщение # 25 | Тема: Халявные игры
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
darkduelist, снимай видео экрана, когда код показывается, потом найди кадр и будет те счастье wink

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Суббота, 19 Июля 2014, 00:08 | Сообщение # 26 | Тема: Uscript Selection Box
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
88mml72, не знаю как вы, но я тоже предпочту текстовое программирование, чем визуальное. Более гибко, как по мне)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Суббота, 19 Июля 2014, 00:04 | Сообщение # 27 | Тема: Создание меню игры
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Реверс инженеринг кода. Декомпиляция. Некий моддинг(если возможно).

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Среда, 16 Июля 2014, 15:17 | Сообщение # 28 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
JohnJ, мм спасибо)) сегодня добавлю новые скрины. Вчера было большое обновление)

Добавлено (16.07.2014, 15:17)
---------------------------------------------
Итак, как обещал, новые скрины)





Добавлен редактор скайбоксов, добавлены шаблоны уровней, поворот обьектов мышкой, лог действий(консоль). Завершен(код) редактора персонажей. Скоро доберусь до игрока и ИИ.=)


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:24 | Сообщение # 29 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
dddmax, да опечатка;) "leg" правильно))) не знаю как на игру, но думаю хардкорно будет)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:24 | Сообщение # 30 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Anthem, character right lag правильнее, просто тогда я забыл перевод слова нога))
LoOnyRider, окей) просто я еще не добрался до части контента, но все к этому идет). Просто кода много нужно писать правильного)


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:17 | Сообщение # 31 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Добавил скриншоты из демо 2 версии) стандартный гуи юнити, но ничего, без художника же игру делаю, и так пойдет)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:00 | Сообщение # 32 | Тема: Нужен движок для создания игры по типу skyrim или oblivion
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Пиши свой движок )) а вообще очень мало норм движков которые имеют фри лицензию, опен соурс, кодинг на сипипи, и для разных платформ. Можеш покапаться в Irlight или похожее название, точно не помню(

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 19:57 | Сообщение # 33 | Тема: Boom![3D]-FPS
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Adom, идея хорошая, но очень сложная. Такую вот идею реализую я сейчас...но не для онлайн игры...скажем так это сложно очень и времени занимает ооочень много, это потому что я в 3D делаю. Плюс займет много человекочасов, чтобы сделать нормальную хоть чуть чуть карту, что не очень хорошо сказывается, именно поэтому я буду делать небольшой велосипед для этого)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:40 | Сообщение # 34 | Тема: [2D] - "Inside Me"
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Странно, что апи не прицепили к тем играм...вообще то пишут свой костыль для гамака, чтобы в стим пробится, т.к. без стим апи не катит вроде

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 00:03 | Сообщение # 35 | Тема: Ищу геймдизайнера
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
о боги...а я только вот собрался тему создать про поиск геймдиза для игры...что-то мне перехотелось..)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 23:22 | Сообщение # 36 | Тема: Unity3D Мультиплеер
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
lakoris, я это к тому, что файлы можно подгружать и апгрейдить сборку))

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 20:45 | Сообщение # 37 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Крутой дизайн сайта)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 18:15 | Сообщение # 38 | Тема: Unity3D Мультиплеер
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Итак, для мультиплеера вы можете использовать внутреннюю сеть Unity, или SmartFox/Photon. На офф сайте SmartFox имеется вся документация и примеры. Этот сервер имеет бесплатную версии с поддержкой до 100 человек. Имеется подключение к бд MySQL, программируется Java. Легко подключить к Unity. Уроков по SmartFox достаточно много, и на русском тоже. Писать код игры нужно одновременно с кодом сервера, чтобы не теряться во всем этом. Донат к нему прицепить не сложно, хоть через сайт, хоть в игре. Видели игру PrimeWorld? - вот она сделана с помощью Unity, тоесть вы можете просто обновлять клиент, а не качать новую версию билда снова. Сделать мультиплеерную игру одному сложно, но реально. удачи друг.

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 18:06 | Сообщение # 39 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
LoOnyRider, завтра скину скрины, и думаю видео). Сегодня ночью хочу еще хороших вещей сделать в игре)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:48 | Сообщение # 40 | Тема: Boom![3D]-FPS
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Adom, это точно wink

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
Форум игроделов » Записи участника » artor [196]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг