Пятница, 26 Апреля 2024, 23:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум игроделов » Записи участника » artor [196]
Результаты поиска
artorДата: Пятница, 28 Марта 2014, 20:49 | Сообщение # 181 | Тема: Cколько будет стоить работа программиста кодера unity?
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Ну игра я понял сетевая, сетевой код дороже, чем обычный. Сервер обойдется такой себе в 25-50к смотря на чем писать, лучше C# как по мне, если грамотный программист. Клиент думаю обойдеться меньше, намного 5-20к. Говорю так, навскидку, ориентируюсь по своему опыту разработки, хоть ее и никогда ни кто не оплачивал;))

Frostweep Games
artorДата: Четверг, 27 Марта 2014, 18:48 | Сообщение # 182 | Тема: The Question - an Answer, [Головоломка] Тест по категориям
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я хочу представить вам мое приложение - тест по категориям The Question - an Answer.
Описание: Хотите знать уровень своих знаний в конкретной области? - Тогда это приложение для вас! Доступно на выбор несколько категорий вопросов, таких как: кино, биология, музыка! Но главной особенностью приложения является то, что пользователь может сам добавлять свои вопросы в приложение - для этого и есть отдельная категория "Мои вопросы".
Характерные черты приложения: • Вопросы на рубрику музыка, фильмы, биология
• Возможность добавлять свои собственные вопросы - отдельная категория
• Красивый дизайн
• Полностью бесплатный
• Нет аналогов
• Никакой рекламы
Хоть это и мое первое приложение, думаю оно стоит внимания, и заденет вас хоть чем то;)
Требуется Android: 2.3.1+ ; Русский интерфейс: Да; Разработчик: Frostweep Games; Домашняя страница: http://frostweep.ru
Видео YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=ZPAcxhsND1Q&feature=youtu.be Скачать можно прямой ссылкой frostweep.ru/tqaa/TQAA.apk . Надеюсь на ваши отзывы) Приложение буду дорабатывать и расширять, сейчас приложение готово на 90% (программная часть на 97%). Простите, что без скриншотов, зато видео с YouTube добавил;) Спасибо за внимание))

Добавлено (16.03.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Всем привет, сегодня состоялся полный релиз приложения The Question - an Answer. Были исправлены баги связанные с дублированием ответов на вопросы и другие. Был введен "Тест на профориентацию", который находится в бета тесте и будет дорабатываться с новыми версиями приложения, но уже сейчас его можно опробывать, причем совершенно бесплатно, а также после прохождения даного теста получить ссылку на страницу в интернете, где подробно расскажут вам о профессии которая вам подходит. Новости, а также подробности приложения можно узнать на оффициальной странице http://frostweep.ru/tqaa/ . Скачать новую сборку можно прямой ссылкой http://frostweep.ru/tqaa/TQAA.apk или в магазинах Amazon, Yandex.Store, Opera.Store и других. Спасибо что вы с нами.

Добавлено (27.03.2014, 18:48)
---------------------------------------------
И снова очередное обновление нашего приложения! Исправлены все баги! Доработаны базы вопросов и изменен дизайн! Уже сейчас можно скачать с официального сайта Frostweep Games


Frostweep Games

Сообщение отредактировал artor - Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:31
artorДата: Четверг, 27 Марта 2014, 18:43 | Сообщение # 183 | Тема: Engineer Dev
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
хех ребят, поддерживаю вас, на Construct 2 путевого не замутишь нечего, разве что ты бог рисования/моделирования)

Frostweep Games
artorДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 14:27 | Сообщение # 184 | Тема: Ищем погромиста или двух
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
хах, погромы))

Frostweep Games
artorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:44 | Сообщение # 185 | Тема: Идет набор в команду для работы в Unity
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
смутный ты чувак, maxvinters, ладно то, что еще не там тему создал, ну так тема то вообще не очем. Надо было написать, кто нужен: программисты/художники/моделлеры/аниматоры/музыканты/сценаристы... Какие познаниям в своей области они имеют. Имеют ли они портфолио(или готовые/незавершенные проекты). Их возраст, возможно место жительства. Рассказать кто ты вообще, и что будешь делать в команде. Показать возможный бизнес план, раз ты собираешь команду, чтобы делать "кучу" игр.

Frostweep Games
artorДата: Пятница, 14 Марта 2014, 18:39 | Сообщение # 186 | Тема: Cколько будет стоить работа программиста кодера unity?
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
цена я думаю зависит от сроков разработки, списка фич, и тз

Frostweep Games
artorДата: Пятница, 14 Марта 2014, 18:38 | Сообщение # 187 | Тема: В чём лучше создать игру-приложение для соц.сетей
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
на юне реально запилить, в связке с смартфокс, в общем Unity 3D SmartFox MySQL PhP. поскольку работал с эдаким всем, могу сказать, что вполне реально такое запилить ок)

Добавлено (14.03.2014, 18:38)
---------------------------------------------
ну это если отдельное приложение от сервера. а вот как с соц сетями веб плейер юни взаимодействует, да еще чтобы прлверки были на серве а не на клиенте, не знаю, может смартфокс и не надо, мб фотон клоуд катит


Frostweep Games
artorДата: Четверг, 30 Января 2014, 19:41 | Сообщение # 188 | Тема: [поиск] 3D художник и 2D художник [энтузиазм]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта GcUp. Команда Frostweep Games ищет 3D и 2D художников для создания концепт артов и HUD(GUI) игры, по сюжету. Мы создаем 3D FPS в стиле RAGE. Сам я являюсь сценаристом, программистом C , C# команды, кроме меня в ней участвует- 3d моделлер, 1 художник, 1 звукорежиссер. Оплата услуг- работа на энтузиазме, возможна поощрительная оплата. 100% вы попадаете в список создателей игры. Возможна помощь с программированием и созданием 3Д моделей ваших проектов. Контакты: mail: support@frostweep.ru
VKontakte: vk.com/by_artor
Личные сообщения на портале GcUp.ru


Frostweep Games
artorДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 10:30 | Сообщение # 189 | Тема: Создание управляемого окна(GUI)
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
хаха, гуглом...разве что:) я в свои прошедшие 15лет уже понимал основы C , хотя в школе делфи учили, и то в 17лет(11класс). это от желания зависит и от скила лени.

Frostweep Games
artorДата: Суббота, 25 Января 2014, 09:46 | Сообщение # 190 | Тема: Поделитесь хостингом
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
воспользуйся хостинджером, там фри тариф есть, вполне должно хватить;)

Frostweep Games
artorДата: Вторник, 21 Января 2014, 19:41 | Сообщение # 191 | Тема: Художник в игровой проект
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые посетители портала GcUp. В проект по созданию игры нужен художник, который сможет изготовить концепт - арт. Подробнее о проекте: Шутер от первого/третьего лица с элементами РПГ, разрабатывающийся в игровом движке Unity3D. Сюжет игры разворачивается в самом разгаре войны между двумя расами - Ноллами и Корконами, когда Ноллы прилетели на планету Корконов - Блон. В игре доступно 2 фракции и 3 класса, 6 игровых зон, и множество подзон. Игровая механика и геймплей созданы для захватывающего управления своим персонажем. Если вы заинтересовались, хотите узнать больше и даже помочь в развитии проекта, прошу связаться со мною в ЛС на сайте, или ВКонтакте vk.com/by_artor . И самое главное наверно - оплаты пока не предвидется, но в случае помощи, мы обязательно впишем ваши инициалы в список создателей на главной странице сайта игры и клиента игры в соответствующем меню. Спасибо за внимание:)

Frostweep Games
artorДата: Вторник, 21 Января 2014, 19:12 | Сообщение # 192 | Тема: Ghost football Онлайн игра
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
неплохая затея)

Frostweep Games
artorДата: Вторник, 21 Января 2014, 19:05 | Сообщение # 193 | Тема: Геймдизайн игры LastOnline
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
для начала неплохо) сам, не так давно составлял дизайн документ для игры. На самом деле я не силен в этой сфере, поэтому могу только пожелать удачи в развитии wink

Frostweep Games
artorДата: Понедельник, 20 Января 2014, 19:55 | Сообщение # 194 | Тема: Создам веб-сайт бесплатно
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
wink бывает

Frostweep Games
artorДата: Суббота, 11 Января 2014, 16:01 | Сообщение # 195 | Тема: Создам веб-сайт бесплатно
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
актуально?

Frostweep Games
artorДата: Суббота, 11 Января 2014, 15:29 | Сообщение # 196 | Тема: [2D]Программист ищу работу(в качестве опыта)
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
С сетевыми решениями сталкивались? Сервер к игре+БД

Frostweep Games
Форум игроделов » Записи участника » artor [196]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг