Четверг, 28 Марта 2024, 12:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » artor [196]
Результаты поиска
artorДата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:45 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Привет, игра не заброшена, а заморожена. причем жанр слился в стратегию. Так как я, главный прогер игры, нашел хорошую работу в одной компании по разработке игр, я делаю в свое свободное время(ночью) и потихоньку откладываю деньги на оплату серверов и самого сервера. В принципе, как только что то играбельное будет - вы узнаете об этом.

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Среда, 30 Сентября 2015, 17:00 | Сообщение # 2 | Тема: [2D]Killer Bugs [Аркада]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
крутая игра, мне понравилась, молодцы!:)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 08:35 | Сообщение # 3 | Тема: Waypoint разветвлённый
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
ну можно сделать рандомом...просто сделать ссылки на два объекта и рандомно выбирать их..ну я так делал в одной своей игре..

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 08:33 | Сообщение # 4 | Тема: Компания по разработке игр на заказ Infinity Apps
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
а где примеры игр, ваши контакты?

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Вторник, 05 Августа 2014, 09:50 | Сообщение # 5 | Тема: скриптер
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Левша, хорошо подметил)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 17:18 | Сообщение # 6 | Тема: [Поиск]Сценарист, Левел дизайнер
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Сразу к делу. Ищу сценариста и по совместительству левел дизайнера. Что я имею ввиду под фразой <левел дизайнер>, так это то, что сценарист может нарисовать на листе бумаге более менее детальное описание уровня. Конечно, это очень смахивает на геймдизайн но все же. Работа заключается в том, чтобы с небольшого примитивного сюжета, коллективным разумом smile запилить неплохой сценарий/сюжет игры, и на основе данного сюжета создать несколько демо уровней, уровней на листе бумаги. С учетом моего сегодняшнего положения - только это возможно. Сама игра по сути есть, и есть сюжет к ней, но он очень примитивен а хотелось бы сделать что то стоящее. Тоесть мы собираемся эту игру переделать по новому сценарию/сюжету, который придумает сценарист и еще пара человек, включая меня и начать изготавливать демо уровни. Заключение: Нам нужен Сценарист - Левел дизайнер. Желательно начинающий, т.к. бюджета можно сказать нету, а начинающие могут получить бесценный опыт работы, некоторую известность в игровой индустрии, проект в котором брал участие в портфолио. Мои контакты: Skype: sattelite101, vk: vk.com/by_artor ,e-mail: frostweep@gmail.com . Спасибо за внимание.

Добавлено (04.08.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Человек нашелся. Тему просьба закрыть.


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 19:11 | Сообщение # 7 | Тема: Unity3D + Parse.com
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Забавно))

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 11:29 | Сообщение # 8 | Тема: Как нарисовать панельки такого рода?
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
PhotoShop в помощь) сам программист, но без фотошопа никуда) освой его, и забудь про художников GUI(не сложного сильно).

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 00:08 | Сообщение # 9 | Тема: Ищется гейм-дизайнер и сценарист.
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
lakoris,ахах, бывает:) ну хоть в прошлом тысячелетии родился))

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 00:05 | Сообщение # 10 | Тема: Что лучше всего приобрести за 7000-10000грн?
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Скажу одно, в крупных игровых студиях используют мак буки...с ОС Windows. Бери мак бук

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Среда, 30 Июля 2014, 11:32 | Сообщение # 11 | Тема: [2D]Тактика войны
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Если отправишь в лс ТЗ для программиста,я посмотрю,и глядишь помогу, по свободе времени(ради опыта конечно).

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:39 | Сообщение # 12 | Тема: Битва за Олейрент - Онлайн [05.08.2014]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Удачи в разработке)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:50 | Сообщение # 13 | Тема: скриптер
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Левша, хех,это точно)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 09:22 | Сообщение # 14 | Тема: скриптер
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
romeo98, ну я еще верю,в то, что есть нормальные люди...) кстати, хорошая идея давать тест билд, как то я не додумался))))

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:47 | Сообщение # 15 | Тема: скриптер
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
lakoris, ехех..вот сегодня ответил наконец...с условием написания еще одного скрипта...

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:07 | Сообщение # 16 | Тема: Требуется движек
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Unity в помощь

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 03:16 | Сообщение # 17 | Тема: скриптер
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
allods, согласен, за эту работку нужно больше брать...но мы же добрые люди)

Добавлено (27.07.2014, 03:16)
---------------------------------------------
Не верьте автору темы.. Этот человек даже не удостоился оплатить мне выполненную работу. Еще и игнорирует, не отвечая на письма и скайп... Такой вот человек.


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Вторник, 22 Июля 2014, 01:33 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
beril, я по привычке на свой сайт скидываю все. Но дальше думаю хранить на других хостингах)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 09:56 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
JudaS, отчасти да, но не совсем так.
beril, это из-за большого трафика на наш сайт, где хранятся скрины. Скоро перейдем на нормальный хостинг, и все будет норм.


Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
artorДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 18:47 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] Frostweep World [Gamiron #8]
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
DQUODwyPO, нет, ну это жирно как то, тогда это получается по сути конструктор игры, а я не этого хочу добиться, а того, чтобы было забавно играть))

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
Форум игроделов » Записи участника » artor [196]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг