Пятница, 29 Марта 2024, 18:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Laurn [156]
Результаты поиска
LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:39 | Сообщение # 101 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Ха, ну попробуй в wow поиграй или в контру на геймпаде, когда мили секунды решают все, там тебе не дадут плавно повернуться, и не будут ждать пока ты прицелишся.

Привыкли к автоприцеливанию, скоро игры наверно пойдут "Нажми на кнопку и выйграй"


народ, что он несет?) Если поиграть на геймпаде 2-3 года, можно так натаскаться, что контра на клаве и мышке будет казаться оскорблением, а игра на геймпаде самым удобным занятием на свете. тут дело привычки, так что не нужно высказывать своё необоснованное мнение, хорошо?



LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:28 | Сообщение # 102 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Почему нет?! Такие имеются.

я имел ввиду, что на геймпаде не очень удобно играть в mmo, особенно в non-target=) А вообще я с тобой во всем согласен)

Цитата set16 ()
Я пробовал в WoW на гем паде, я бегал там как пушечное мясо, в таргет не мог взять нормально, не говоря уже о касте

да потому что она не предназначена для игры на геймпаде!



LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:16 | Сообщение # 103 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Не пойму твой вопрос? Мне кадется все тут знают что WoW это ММО

вот именно! как ты себе представляешь mmorpg на консоли с геймпадом? лично я не очень.



LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:07 | Сообщение # 104 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
Ты оскорбляешь Steam.

но все-таки playstation store удобнее)

Цитата LunarPixel ()
Как уже было замечено, достаточно проверить, от куда у играющего руки растут. У меня никогда гейпады не ломались, хоть и играли на них множество человек. С таким же успехом можно и мышку с клавиатурой сломать.

+1
Цитата LunarPixel ()
воруй дальше, раз тебя это устраивает и денег на покупки нет. Миллионы людей имеют консоли и покупают игры, у меня до недавнего времени была ps3, никаких проблем с этим нет. Позже приобрету ps4, как будет во что там поиграть.

истину глаголишь) я того же мнения=)

Цитата set16 ()
Голословное утверждение
Я не собираюсь тратить деньги на игрушки, А ворую не я о тот кто выкладывает ломаные версии.

И самый главный минус, для меня, на консолях нет WoW, а остальные игры, для меня убивание излишек времени


эм... ты отдаешь себе отчет в том, что это MMORPG?



LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:41 | Сообщение # 105 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Назови хоть одну, которую я не вижу.
У ПК все преимущества, на консоле ты не поиграешь бесплатно в игры(платные), я забыл уже когда CD приводом пользовался. Скачал поставил и радуйся.

А у консоли, деньги которые ты бы потратил на апгрейд компа спустишь на игры


ну и что хорошего в пиратстве? ты когда-нибудь покупал игры? это тоже невероятно приятно, думаю многие меня поймут=) этот трепет, когда купил новую игру за свои деньги, и неважно, на консоль или на пк, но это все-равно приятно)



LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:28 | Сообщение # 106 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Да консоль это лишня пыль в глаза гостей, И не понимаю почему их кто то покупает, ни одного плюса консоли перед ПК я не услышал. Пк был и останется лидером в этом плане

да наверное потому, что ты пк-задрот и просто не хочешь их увидеть.



LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:08 | Сообщение # 107 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 50secToE ()
Кто-то вообще сейчас берет это во внимание? Да с производительностью современных машин можно играть во что угодно и вполне комфортно.

но не у всех есть деньги на мощные пк, согласись)



LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:42 | Сообщение # 108 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Руль, гейм пад подключай к ПК и играй. ПК это универсальная игровая станция, в отличае от консоли.
Производительность ПК и не снилась консолям!

эм... имелась ввиду ситуация, когда нету никаких рулей или геймпадов, ибо их нужно докупать отдельно и есть они далеко не у всех (между прочим для консолей тоже есть рули). На счет производительности - тут ты прав. Но разве это так важно? Плюс консолей в том, что тебе ненужно парится: "интересно, а эта игра у меня потянет?", - ты просто покупаешь игру и играешь, больше ничего не нужно.

Добавлено (06.01.2014, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата set16 ()
Dos box, virtual box

это только лишний геморой на одно место.

Добавлено (06.01.2014, 14:42)
---------------------------------------------
И не знаю как у вас, но у меня до сих пор есть рабочая 32-битная сега)



LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:10 | Сообщение # 109 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, полностью с тобой согласен)


LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 00:14 | Сообщение # 110 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Ну ровно как и все остальные. Но вот почему-то им это не мешает обсуждать все плюсы и минусы консолей (хотя, скорее только минусы, да и те не особо правдивы). Я, по крайней мере, так не поступать.


LaurnДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 23:03 | Сообщение # 111 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
Мое скромненькое сравнение ПК и приставок. Проверил на кучу раз, вышло также объективно, как и в сравнении ТС.

Плюсы ПК:
- не снимает вас на камеру без спроса
- не требует обязательного подключения к сети, чтобы поиграться в игры
- не требует платной подписки, чтобы играться в сетевые игрухи
- комфортная игра в шутеры
- можно менять начинку
- простота в использовании (имхо, автор темы полный чайник, раз обычный шиндовс для него сложнее консоли)
- тонкая настройка
- коэффициент стоимости и производительности
- подключишь к телевизору - получишь ту же соньку, но с другой библиотекой

Минусы ПК:
- присутствует Гульмен
- нет GTA5

***

Плюсы приставок:
- нет Гульмэна
- есть GTA5

Минусы приставок:
- через 5-6 лет это всего лишь хлам, в который ты будешь играть только от жажды ностальгии
- джойстики, которые, как часто бывает, довольно быстро летят
- известные бренды выжимают с вас деньги по полной
- очень высокие цены на игры
- твоя последняя приставка - PlayStation 1 или же вовсе Dendy, потому что ты работаешь/учишься и тебе не хватает времени заниматься всякой ерундой.


Хочу прокомментировать несколько моментов:
со съёмкой проблема только у бокса, да и то - это не доказано (насколько я знаю)
сонька не требует постоянного подключения к сети, ровно как и новый бокс.
на консолях нового поколения тоже можно менять комплектующие
я имел ввиду простоту в скачивании, установке и пр. Все-таки там это реализовано куда лучше, даже спорить на эту тему не стоит. И оскорблять тоже не стоит - я хорошо владею виндовсом.

потом - что за бред? какой еще ностальгии, что ты несешь?) через 5 лет игры на ps4 тоже будут регулярно выходить. Конечно, к тому времени железо консоли под устареет, но лично для меня графика не главное.

на счет джойстиков я не согласен - если руки, извините за выражение, не из одного места, то с геймпадами (да, именно геймпадами, а не джойстиками) всё будет в порядке и через 10 лет.

Да, стоимость игр довольно высокая. Но давай я проясню один момент - вся проблема в том, в какой стране мы живем. В нормальных европейских/американских странах, в более-менее обеспеченных семьях, $60 это просто смешные деньги и покупка 3-4 игр по такой цене ну никак не отразится на их бюджете, в отличии от нас. Так что тут виновато только руководство нашей страны, а отнюдь не политика издателей, ИМХО.

На счет игр - ну конечно же, только гта, ага... А как на счет Gears of War 3, God of War 3, Uncharted (все части), Heavy Rain, The Last of Us, Red Dead Redemption и еще куча прекрасных игр. Ну конечно, они не в счет.

Так что - прежде чем еще раз писать такой бред, подумай-ка еще раз.

Еще раз хочу сказать о том, что я не приверженец ПК или консолей, они для меня равны. Я просто стараюсь смотреть на вещи объективно, только и всего.





Сообщение отредактировал Laurn - Понедельник, 06 Января 2014, 12:34
LaurnДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:32 | Сообщение # 112 | Тема: МЫшка для кибер спорта
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы посоветовал сенсея. У самого такая, более чем доволен)

Добавлено (05.01.2014, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Fejk2015 ()
думаю 3600 не кто не использует ибо это хардкор

ну не скажи) я видел извращенцев, которые на 4500 гамают biggrin



LaurnДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:29 | Сообщение # 113 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 50secToE ()
Ты, наверное, будешь шокирован, но так и должно быть. В шутеры играют как раз ради пострелушек, а если тебе нужна сюжетная составляющая играй в квесты. Шутеру сюжет не нужен, разве что в редких случаях когда смешивают жанры, часто из этого ничего хорошего не выходит.

возможно, возможно) за это я и не люблю шутеры - если я захочу пострелять, зайду без проблем на сервер CS, но такое бывает довольно редко. Для меня важен сюжет. Хотя в The Order: 1886 вроде как есть сюжет, и довольно неплохой. Хотя из тизера мало что понятно)





Сообщение отредактировал Laurn - Воскресенье, 05 Января 2014, 22:29
LaurnДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:25 | Сообщение # 114 | Тема: ПОМОГИТЕ выбрать ВИДЕОкарту
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше возьми Sapphire Radeon R9 290 4096MB DDR5 (512bit), цена та же, а вот производительность выше. Правда будет греться, так что нужен хорошо продуваемый корпус.


LaurnДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:19 | Сообщение # 115 | Тема: Ваша ОС
участник
Сейчас нет на сайте
Где Windows 8? surprised У меня вон, например, вообще Windows 8.1 Кому интересно - она гораздо лучше семерки, не в плане скорости или производительности (тут они равны), а в плане удобрства использования. Советую всем!


LaurnДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:15 | Сообщение # 116 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 50secToE ()
Зачем тогда в подписи к теме об этом спрашивал?

я хотел сделать тему-статья о выборе между пк и консолью для других, что бы, так сказать, помочь людям в выборе.

Цитата 50secToE ()
Т.е.? Можно подробнее? Или ты хочешь сказать что в современных шутерах слишком мало стрельбы?


я имел ввиду, что да, в современных шутерах кроме стрельбы ничего, собственно, ничего нету. Да и вообще - я шутеры никогда не любил и особо в них и не играл, так что судить не могу.



LaurnДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:53 | Сообщение # 117 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 50secToE ()

Опиши мне критерии качества игры.

По теме: ничего не покупай.


я имел ввиду сюжет и геймплей.

По теме: ничего покупать я и не собираюсь, разве что планирую собрать новый пк.



LaurnДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:42 | Сообщение # 118 | Тема: Создание MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Bs1 ()
Маленькой команде очень сложно создать ММО, лучше заняться небольшими проектами.

ну на счет этого я и не сомневался) ну а что если, допустил, изначально создать RPG, а уже потом перепилить её под MMO. Что скажешь?

Цитата wotar ()
Ну если ММ то Сорри. Просто в некоторых Украинских городах, ещё 3 года назад на площадях махали флагами, и расклеивали листовки с аналогичным дизайном св... Лан не буду углубляться в эт тему.

Так уж и быть? позже распишу в подробностях о командах (в основном они опен суорс) 1-я mmorpg Иреон: вот на сайте документация Из снгш-ных была самая крупная (крутилось возле неё пара сотен человек желающих помочь, реально работали 16. Был работающий сервер, и клиент, но до воплощения игровых моментов в принципе так и не дошли (Подвело отсутствие спецов по графике, и не только их, это вообще бичь таких проектов!). То что описал достоверно, так как связывался с ребятами его делавшими... Про следующие позже...


Спасибо, жду.



LaurnДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:39 | Сообщение # 119 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Но новые игрушки, как правило, говно, за редкими исключениями.

нет, ты не прав. есть много хороших игр, но спорить не буду, большой процент новых игр не самого лучшего качества)
Цитата rgs_haker ()
ну во первых пк эксклюзивов в милионы раз больше чем на консоли, на консоли идет только то что что можно продать,срубив бабла, и что потянет консоль,на консоли очень-очень мало игр если все таки сравнивать с пк
теже самые эксклюзивы все консольные создаются на пк и там же тестируются,а уж потом портируются на консоль и подгоняют под нее.
если нужен серфинг с интернетом для этого есть нетбук или еще лучше планшет,
консоли только для геймеров не более именно поэтому не нужно ежегодно апгрейдить и прост в использовании и стабильная
и еще
Playsation 4 уже давно разоблачили что это обычный мощный пк ,с программой оболочкой под Playsation 4, он уже давно взломан, смотри в youtube вся правда о Playsation 4 и стоит ли покупать эту консоль или проще скачать эту оболочку на любой комп, все игры с Playsation 4 работают на пк


я никогда не говорил, что я за соньку) Мне самому больше по душе ПК, но, скрывать не буду, от пс4 не отказался бы) Да, на пк много шикарных эксклюзивов, но добрая часть из них - это онлайн игры. на счет серфинга в интеренете я с тобой согласен, сам с телефона и планшета сижу)

"консоли только для геймеров не более именно поэтому не нужно ежегодно апгрейдить и прост в использовании и стабильная " - это как само собой разумеющееся, ведь она так и называются - "игровая консоль", а значит предназначена только для игр)
на счет того, что у новой плойки та же архитектура, что и у пк - я знаю. но вот про никакую оболочку не слышал, нужно посмотреть)

Добавлено (05.01.2014, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата EchoIT ()
Господи, да о чём вообще холивар? Все игры для консолей делаются на ПК.

на счет этого никто и не спорил. не знаю, правда это или нет, но я почему-то тоже так думаю.



LaurnДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 17:47 | Сообщение # 120 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Третья арма за шестьдесят бачей не так, шоб сильно дешево я тебе скажу.

но столько стоят далеко не все игры) да и я же написал - есть торренты, в конце концов.

Цитата TheAce ()
Сам так думал раньше. Теперь же кроме как с геймпадом в шутеры не играю.

P.S. Для геймера самой умной идеей будет купить и то, и другое. Ну если уж совсем горит катать во все эти эксклюзивы, а не как Элис, купил одну игру раз в пару лет, еще лет пять в нее играть будет.
P.P.S. У самого только ПК. Две штуки, правда, но сути не меняет.


Имелась ввиду ситуация, когда заядлевый пк-шник купить консоль и впервые взял геймпад в руку) Тут дело привычки, не спорю.

Цитата planede ()
Тебе начинать перечислять эксклюзивы для пк?


не нужно, я и сам их прекрасно знаю) Я имел ввиду, что нету многих тех игр, что есть на консолях (а таких немало).

Цитата 50secToE ()
Мой старый ПК думал иначе. Справляясь со всеми задачами на 4+, а это и 3d, и UDK, и продвинутые игры. Зачем обновлять железо когда та же видеокарта среднего сегмента живет лет 5?

Все что ты здесь описал - лично твои мысли и ничего конкретного не дают. Про сравнение стоимости игр вообще лучше молчать т.к. все они имеют разную цену, и она может отличаться в разных странах оч. сильно.


Да, но в новые игрушки на стором пк на максимальных уже особо не поиграешь) но это относится лишь к графодрочерам, а так вполне можно на средних играть.

Цитата 50secToE ()
Очередное мыло, ни сюжета, ни пострелять. Скука смертная.


мыло, нету сюжета, но пострелять можно)

Добавлено (05.01.2014, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата ahno ()
Какой-то шутан уровня meh\10, сиквел к и так унылому экшону и ещё один сиквел к шутану, в котором умудрились просрать и так украденный стиль, плюс унылый геймплей и отсутствие нормального мп впридачу. Видимо, у тебя не только каких либо знаний о видеоиграх не существует, но ещё и вкуса.

ну уж извини, не знал, что ты уже успел поиграть в килзон, бл*ять. Я лишь указал стартовую линейку эксклюзивов. О том, хорошие это игры или нет, я не сказал ни слова. Лично я не особо люблю шутеры и из стартов линейки мне понравился только infamous.



Форум игроделов » Записи участника » Laurn [156]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг