Воскресенье, 19 Мая 2024, 08:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IHTI [316]
Результаты поиска
IHTIДата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:19 | Сообщение # 101 | Тема: Забавное чудо)
участник
Сейчас нет на сайте
Правильно, чтобы оно хорошо работало- нужно его своевременно поколачивать, как русский на станции в фильме армагеддон. xD

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:13 | Сообщение # 102 | Тема: Татуировки
участник
Сейчас нет на сайте
А ещё наверное подьезжает на мотоцикле к школе и пьёт пиво во время урока сидя в кожанке. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:11 | Сообщение # 103 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, крест на груди лежит в неправильной геометрии, от чего его грудная клетка вдавлена внутрь. Ноги стоят не правильно относительно скелета тела, его левую ногу необходимо повернуть чуть в право ступнёй, да и сам таз малясь в право. Строй оси наклона плеч, головы, таза и будет понятнее при формировании тела.

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Среда, 09 Мая 2012, 22:25 | Сообщение # 104 | Тема: Татуировки
участник
Сейчас нет на сайте
Для меня ничего не значащие татуировки являются попыткой заполнить своё эго чем-то. При этом всём они должны выглядеть как творческая экспозиция, а не размазня пошлая синяя.))) А так в общем нормально отношусь к людям-картинам, если они соблюдают меру адекватности общества.

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Среда, 09 Мая 2012, 17:16 | Сообщение # 105 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Тоже решил свою бтрку выложить =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:31 | Сообщение # 106 | Тема: Я нашел художника.
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо рисует. Мка настолько тщательная, как будто он с ней спит. Смотри чтобы не пальнул с нижнего яруса.)))

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:46 | Сообщение # 107 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
участник
Сейчас нет на сайте
Чистый флейм:


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:43 | Сообщение # 108 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Quote (IHTI)
писать о том чего не понимаешь, что это бессмысленный бред?

Та ахинея про орейский мир, без евреев, который появился из трёх материй, потом закручивался в спирали... имеет смысл? Нет, не имеет. Отсюда вывод - ты пишешь бред.

Вам следовало бы поменьше фантазировать и приписывать в чужие слова свои фантазии. Если ты не видишь смысла- это не значит что его нет. Если для тебя мир так однобок, это не значит что он таков для всех. На твоём примере можно рассказать о паралельном мире. Ты не видишь дальше своего разума и считаешь всё что ты не видишь бредом. Но существующий бред видит и осознаёт себя вне зависимости от твоего мнения. Не нужно опровергать то, чего доказать не можешь, ибо опровержение и отторжение не есть путь к развитию.
И да, оскорбляя точку зрения собеседника ты оскорбляешь его самого.


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:14 | Сообщение # 109 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ты теперь везде будешь следовать за мной и писать о том чего не понимаешь, что это бессмысленный бред? Приэтом попутно обсирая сам того не замечая. Флаг тебе в руки и флагшток в жопу.

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:12 | Сообщение # 110 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Quote (IHTI)
Рассматриваю как надуманное оскорбление.

Это не оскорбление, просто ты сказал откровенную глупость.

твоё не понимание сарказма заставляет тебя считать его глупостью. Я тут причём?

Quote
Quote (IHTI)
Не понимаю как для вас может быть здание мэрии-человеком-чиновником. Видимо плохо читаете собеседника.

Поясню: в школе, обычно, находятся люди не вовлечённые в управление страной, а в мэрии сидят чиновники. При взрыве школы погибают обычные люди, в основном дети. При взрыве мэрии погибают, в основном, чиновники.
Ты говоришь, что теракт против чиновников это серийное убийство, а теракт против простых людей получается нет. Это странно.

Видишь то, что хочешь видеть. Я не писал про какие-то здания в целом. Ещё раз почитай мою первую фразу и подумай что ты к ней сам напридумывал.

В общем можешь считать себя самым правым, мне как-то всёравно. Я сказал что хотел, как не крути так оно и есть.


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:51 | Сообщение # 111 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
участник
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что это история Арийского мира. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:46 | Сообщение # 112 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Quote (IHTI)
Терракты...кого взрывать? Квартиру соседа? Или автобус который везёт заводчан на работу в пол шестого?

Позиция типичного обывателя, который даже представить себе не может, чтобы его любимы коррумпированных чиновников кто-то напал. Их же Бог нам послал, они всё хорошо делают, это народ плохой.

Рассматриваю как надуманное оскорбление.

Quote
Quote (IHTI)
Если взрывать точечно задействованных в властной структуре политиков- это будет уже серийным убийством а не террактом...

Серийное убийство, а не теракт? Это как вообще? Т.е. взорвать школу - теракт, взорвать мэрию - серийное убийство? Круто.

Не понимаю как для вас может быть здание мэрии-человеком-чиновником. Видимо плохо читаете собеседника.

Quote
Quote (IHTI)
Глупость короче

И правда глупость говоришь.

Просто перевёл стрелки.

Не вижу в диалекте здравого ума. Холивар какой-то...


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:09 | Сообщение # 113 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, чукча писатель а не читатель? Всё что ты сказал, ты сам себе надумал.

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 17:59 | Сообщение # 114 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
участник
Сейчас нет на сайте
Интересные вещи узнал недавно. При формировании мира, было 3 материи(включая вакуум). Потом "некий обьект" стал импульсами выбрасывать материи сформированные из 3х этих закрученными спиралью волнами с разной амплитудой, частотой и т.п. Сейчас наш мир состоит из 7 основных материй, которые формируют остальные. Человек может воспринимать материи видимые в его диапазоне, т.е. способные ощущать его органами. Когда похожие материи соприкасаются, одна начинает перетекать в другую закручивая её своим движением и создаёться что-то типа рождения новой звезды. А в обратном мире утечка- чёрная дыра. И из-за таких контактов материй люди иногда видят астральные оболочки и прочее. Ну это абстрактно, но зато понятно. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 17:49 | Сообщение # 115 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
участник
Сейчас нет на сайте
Митинг- это мирная форма высказывания своей точки зрения. Если власти на митинг ни как не реагируют- они сознательно провоцируют толпу. Терракты...кого взрывать? Квартиру соседа? Или автобус который везёт заводчан на работу в пол шестого?... Это абсурдно. Если взрывать точечно задействованных в властной структуре политиков- это будет уже серийным убийством а не террактом... Глупость короче.
Омон- это дружина, которая служит государству. ЗАчастую туда берут безбашенных отморозков- бездумные куски мяса, которые подвержены профессиональной деградации. Нужно знать кому служишь. Если твой покровитель никчёмен, то и ты не без гавнеца.


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 05:47 | Сообщение # 116 | Тема: Ищу програмиста для создания браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Анимэ- просто какбы стиль рисования, вышедший из японии. На самом деле в нём куда больше разнообразия чем думают многие. Там также есть гамно и в противовес- серьёзные полнометражки. Конечно преобладание сериалов типа шаман кинг и наруто убивают мозг молодёжи...

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:21 | Сообщение # 117 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
участник
Сейчас нет на сайте
В России можно приобрести огнестрел состоя в охотничем клубе. А в этот клуб запросто примут без лишней волокиты. Ну если ты каматозник с желтым военником, то естественно не судьба, и правильно.))))
Да вчера в москве на митинге страшные вещи творились насколько я слышал. Ходил омон по улицам цепочкой и избивал всех разгоняя без разбору как обезьян.... Докатились. Нужно в 3 часа ночи забежать с дубинками к омоновцу домой и побить всех без разбору в его семье, потом может подумает как чужих матерей избивать. Я конечно понимаю единичные случаи, но этот явно не тот...


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:02 | Сообщение # 118 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Я слышу подобные отмазки, только от "провинциальных" дизайнеров, почти каждый день. Это оправдание многим вещам. Лени например, отсутствию таланта, желанию легкой наживы. Даже средний специалист не позволит себе сделать абы как, главное чтобы в срок и дешево, так делали в девяностые по совковой схеме. Сейчас уже не девяностые, выгляните в окно.


Не хочу тебя огорчать, но я не писал никаких отмазок. Я сказал очевидную фразу. Не мною была поставлена задача и не мною была придумана игра над которой я работал. Расширять сроки для издателя мини игр- это большой риск. А кушать все хотят ежемесячно и стабильно. =)
Сейчас я сам пытаюсь осилить языки программирования и движок, чтобы реализовать игры по своим идеям.


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:28 | Сообщение # 119 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Есть одно но. Если человек хочет заработать не более 2 баксов, он как не крути не будет делать ради них мега игруху. Прибыль идёт скорее от заинтересованности аудитории, а донести до аудитории игру фалко сможет. От качества работы зависит конечная прибыль. Не думаю, что это ужасный кошмар, если дать возможность заработать школьнику эти 2 бакса, но конечно думаю стоит трешовые игры убрать в отдельную категорию, ради "имиджа".

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.

Сообщение отредактировал IHTI - Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:30
IHTIДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:02 | Сообщение # 120 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Странные люди какие-то. Я работал на фалко и мы 2ем с программистом делали по 1 игре в месяц, не шик, но относительно сроков и возможностей получался ожидаемый результат. Делайте и предлагайте фалко хорошие игры, тогда ваша и прибыль фалко будет расти пропорционально. Почему все стремятся отдать туда куда выгоднее, а потом жалуются что у фалко одно гавно... Помоему дело в вас и в ваших возможностях. Пока что все наезды звучат как- "Не делайте ничего вообще!". Я сотни раз говорил, ничего не делая, ничего не будет.
Да сайт тоже хромает, если есть у когото знания- предложите их фалко и я уверен вы договоритесь по цене за работу. Если вы можете работать- работайте, а фалко платит реальные деньги в отличие от других непонятных контор. Пока-что я вижу в роли клоунов только тех, кто по соотношению своих дел больше говорит.


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
Форум игроделов » Записи участника » IHTI [316]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг