Пятница, 26 Апреля 2024, 08:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » creepstas [670]
Результаты поиска
creepstasДата: Среда, 08 Мая 2013, 23:16 | Сообщение # 101 | Тема: Что происходит с темой "Да, но"
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Undead, Понятно.
Цитата
важно соблюдать форму "да, но" в смысловом контексте, а не использовать в стиле message = "Да, но" + realmessage.
creepstasДата: Среда, 08 Мая 2013, 23:09 | Сообщение # 102 | Тема: Нужен совет по развитию в мобильном геймдеве
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мне очень нужен мудрый совет от тех, кто вращается в сфере разработки игр.

Можешь мой пост не читать=).
Цитата
Возможно, что кто-то прошел через то, что мне предстоит пройти.

Я знаю только "шмыгу", "pixeye", "Game_maker_8" и "mef1sto".
Цитата
Скажите, куда мне лучше двигаться, как оптимально развиваться, чтобы стать разработчиком игр?

Если честно я стал "разработчиком игр" просто вбив в гугле "как сделать игру". Я бы советовал тебе Construct 2. А в общем смотря что ты осилишь, если движок, я бы советовал Unity, если конструктор, Game maker:studio, Game salad, Stencyl
Цитата
Мобильные web-based игры - какие у них перспективы?

Если честно не знаю что такое "web-based"
Цитата
Может стоит пойти в другом направлении?

Нет, не стоит, что-бы научится делать кроссплатформерные игры не нужно сначала заниматься созданием игр под винду\мак\линукс


Сообщение отредактировал creepstas - Четверг, 09 Мая 2013, 00:46
creepstasДата: Среда, 08 Мая 2013, 16:37 | Сообщение # 103 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
Почти герой
Сейчас нет на сайте
falcoware, ,Когда можно будет скачать игры с фалко?
creepstasДата: Среда, 08 Мая 2013, 15:39 | Сообщение # 104 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Bizzy, Чем больше я проводил времени на форуме, тем больше понимал, что Allxumuk фанат супер героев, врятли он поставил не справедливые оценки=)
creepstasДата: Среда, 08 Мая 2013, 15:24 | Сообщение # 105 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Денежные призы забираем у falcoware.

Удачи вам с этим=)
Misha2011, ну, почти попал в пятерку=)
creepstasДата: Среда, 08 Мая 2013, 13:53 | Сообщение # 106 | Тема: Что происходит с темой "Да, но"
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Думаю не я один давно заметил что люди умудряются флудить даже в таких темах как "Да, но".



У меня возникли два вопроса.... Хотя на первый я уже нашел ответ дал его mobipak
Цитата
Да, но без этого быстрее.

Вот оно что, писать не думая о смысле текста просто быстрее, а я то думал.
Ну что же, второй вопрос: Считаются ли все цитаты с пометкой "1" оффтопом?


Сообщение отредактировал creepstas - Среда, 08 Мая 2013, 16:47
creepstasДата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:12 | Сообщение # 107 | Тема: Да,но...
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Да, но ведь это весело
creepstasДата: Вторник, 07 Мая 2013, 19:36 | Сообщение # 108 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Fade, Классно получается=) дошел только до четвертой волны (не ожидал что пауки прыгать начнут)
creepstasДата: Вторник, 07 Мая 2013, 18:52 | Сообщение # 109 | Тема: ДеОбломай-ка
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Получилось довольно вкусно.
Отравился.
creepstasДата: Вторник, 07 Мая 2013, 18:45 | Сообщение # 110 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Комиссар, У меня ничего не отображает=(

Добавлено (07.05.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Все теперь ок

creepstasДата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:08 | Сообщение # 111 | Тема: Пиксель - арт.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Криминальный авторитет синяя маска и его ярый фанат.
creepstasДата: Вторник, 07 Мая 2013, 02:55 | Сообщение # 112 | Тема: WowCube. [DEMO]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Демо версия не актуальна.
creepstasДата: Вторник, 07 Мая 2013, 02:26 | Сообщение # 113 | Тема: WowCube. [DEMO]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не осилил первый уровень и как дурак несколько минут тупил не мог понять как им управлять) Почти скушал монетку но рука отваливается от безсилия)

Вухахаха, я съел одну монетку, при этом умер 73 раза=D


Сообщение отредактировал creepstas - Вторник, 07 Мая 2013, 02:26
creepstasДата: Вторник, 07 Мая 2013, 02:06 | Сообщение # 114 | Тема: WowCube. [DEMO]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Фон в игре поставить забыли

Странно=D я "рисовал".
creepstasДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 22:35 | Сообщение # 115 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я школу прогулял((((

пффффф, бро=)
creepstasДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 22:15 | Сообщение # 116 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Сроки голосования и подведения итогов

Laush, Тут легко отмазаться=) Это ведь сроки голосования и подведения итогов, а не дата объявления результатов=)
creepstasДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 20:41 | Сообщение # 117 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
NeToX, Все, извиняюсь=) (через 6 дней напомни повысить репутацию=))

Сообщение отредактировал creepstas - Понедельник, 06 Мая 2013, 20:41
creepstasДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 20:24 | Сообщение # 118 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Возможно я ошибаюсь, но яблоко рисовал EvilTorn
creepstasДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 20:04 | Сообщение # 119 | Тема: [Arcade]Save fruit-Спаси Фрукт[2D]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Почти в середине экрана

Я прям не ожидал такого начала=D
Цитата
да рисую во флеше

Какие-то до боли знакомые картинки, точно твои?=)
creepstasДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 17:08 | Сообщение # 120 | Тема: Звуковое оформление игры (Оплачивается) [UP:НАЙДЕН]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Erik_P, Стучи капитану улитке =)
Форум игроделов » Записи участника » creepstas [670]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг