Пятница, 19 Апреля 2024, 10:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » creepstas [670]
Результаты поиска
creepstasДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:57 | Сообщение # 61 | Тема: Пиксель - арт.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
это не пиксель-арт

Да и я бы хотел узнать как к этому относятся люди которые привыкли к нормальному пиксель-арту, а не услышать что это не пиксель-арт) (например Берг вообще в ужасе от разно-размерных пикселей кажись) а тут на те еще и "фонарики".)
Цитата
а картинка с наложением фильтров и эффектов

Я тебе больше скажу) это скрин прямо из конструктора)
creepstasДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 12:22 | Сообщение # 62 | Тема: Пиксель - арт.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Нужен фидбек, очень)
creepstasДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:38 | Сообщение # 63 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Почти герой
Сейчас нет на сайте
falcoware, Обломал шамана)
creepstasДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:23 | Сообщение # 64 | Тема: Cat on the Roof
Почти герой
Сейчас нет на сайте
nazar79, не в кошке дело, а в стиле в котором она нарисована)
lentinant, AHTuCTATuK, +) тоже о этой игрушке подумал)
На счет игры, художник у вас плохой) потому-что нет единого стиля(если все к игре он рисовал), если же котэ с "гладкими" тенями, то кирпичи с размытыми бликами и размытыми тенями, кстати, это одна из причин почему кот сливается с фоном.
Цитата
Ждем критики и пожеланий:)

Если честно, вы на этой игре много не заработаете, кстати о Catorize) кажется они без пиара загнулись, а проект то был очень даже ничего.


Сообщение отредактировал creepstas - Понедельник, 14 Октября 2013, 10:24
creepstasДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 01:00 | Сообщение # 65 | Тема: [2D] Paratrooper
Почти герой
Сейчас нет на сайте
al_mt, Попробуй увеличить скорости снарядов у пушки, а то ПОМОЕМУ совсем не динамично.
creepstasДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 00:55 | Сообщение # 66 | Тема: Стоит ли создать игру на мобильные?
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
КТо сейчас играет в шутер например если там нет великолепной графики и тд. ?

1. В поисковике вводишь "скачать инди игры")
2. Добавляешь самые популярные сайты в закладки)
3. Опять включаешь поисковик и вводишь "Indie Game"
4. И добавляешь самые популярные сайты в закладки)
5. Обычно на таких сайтах которые ты возможно добавишь в закладки есть что-то вроде "добавить игру"
6. О твоей игре узнают люди) токо не забудь нажать ту кнопу "добавить игру" и добавить свое творение)
Цитата
По мне так мобильные платформы еще не так зависят от графики игры сколько от идеи.

Вот поэтому и тянет создать игру на мобилки) но по моему сейчас на этих маркетах и сторах просто завал и даже если у тебя будет оригинальная идея и качественное исполнение не думаю что без раскрутки игра станет резко популярна, возможно со временем, но только если все на 10 из 10.


Сообщение отредактировал creepstas - Понедельник, 14 Октября 2013, 00:56
creepstasДата: Среда, 09 Октября 2013, 01:28 | Сообщение # 67 | Тема: КРИЛ 2013 (конкурс текстовых игр)
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Платформа для разработки игры может быть любой.

krap, я нашел это предложение в тексте за несколько секунд)))
creepstasДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 20:46 | Сообщение # 68 | Тема: Journey To Hammerdale
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Winged_Doom, Что-то странно фон выглядит за дедулей) Даже очень странно)
creepstasДата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:41 | Сообщение # 69 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
EvilT, Кристинчик?)
creepstasДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:24 | Сообщение # 70 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, http://ru.wikipedia.org/wiki/Ray_casting - википедия, лал.
_ToBe_, по моему нет, спроси у алхимика, он точно знает=)
creepstasДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 71 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Этo я что? Типо участник?;D
creepstasДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 72 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Этo я что? Типо участник?;D
creepstasДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 73 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Я нуб)
creepstasДата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:18 | Сообщение # 74 | Тема: [Дуэль] Cpt_Flash VS Denisokdeeennn
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Я ставлю на теску=)
creepstasДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 20:39 | Сообщение # 75 | Тема: Накидайте заданий для рисования
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Нарисуй охотника ( когото типо Ван Хельсинга ) в триколоре (темно-синий, белый, черный) размером 50 50 ( поза любая).
creepstasДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 20:38 | Сообщение # 76 | Тема: Накидайте заданий для рисования
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Нарисуй охотника ( когото типо Ван Хельсинга ) в триколоре (темно-синий, белый, черный) размером 50 50 ( поза любая).
creepstasДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 20:37 | Сообщение # 77 | Тема: Накидайте заданий для рисования
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Нарисуй охотника ( когото типо Ван Хельсинга ) в триколоре (темно-синий, белый, черный) размером 50 50 ( поза любая).
creepstasДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:20 | Сообщение # 78 | Тема: Пиксель - арт.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Нужно чужое мнение...
creepstasДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 01:01 | Сообщение # 79 | Тема: Пиксель - арт.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Персонажи для одной моей недоделки -_-

creepstasДата: Среда, 03 Июля 2013, 14:48 | Сообщение # 80 | Тема: Создание платформера
Почти герой
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/39-27767-1
Форум игроделов » Записи участника » creepstas [670]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг