Среда, 24 Апреля 2024, 22:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » creepstas [670]
Результаты поиска
creepstasДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 22:56 | Сообщение # 41 | Тема: На чём делать игру?!?
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Нужно только уметь программировать на C# или UnityScript.

Что уже не мало, +музыка +графика (в первом и втором случае можно воспользоваться файлами свободного доступа) но... Геймдизайн (проработка уровней, персонажей, "ботов") для таких игр это очень важно (по-моему) и для этого нужен опыт.
Цитата
а што делать?

Заняться чем то не просто поменьше, а намного меньше.
(а вообще мне кажеться что ТС просто тролит)
creepstasДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 22:07 | Сообщение # 42 | Тема: На чём делать игру?!?
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
што посоветуете?

Вообще не советую сразу делать такую игру... Ты ее не осилишь просто, если ты конечно же ни миллионер и ты можешь оплатить самых лучших прогеров, композиторов, художников, моделлеров ну а сам получать только новости о прогрессе создания игры =)
creepstasДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 20:30 | Сообщение # 43 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Как вам?
creepstasДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 16:37 | Сообщение # 44 | Тема: Последний поход
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, в "герои меча и магии 3" играл?=) Там точно такой же ящер был=)

Сообщение отредактировал creepstas - Понедельник, 04 Ноября 2013, 16:41
creepstasДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 18:46 | Сообщение # 45 | Тема: В какой игре больше всего играбельных персонажей?
Почти герой
Сейчас нет на сайте
+ к доте
creepstasДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 14:48 | Сообщение # 46 | Тема: Собираю команду
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Карту чего?

EvilT, Действия игры (как обычно) наверное будет проходить на одной карте. (Если тебе реально интересно посмотри видео по доте, все сразу поймешь)
Цитата
Какой жанр?

EvilT, AoC (первая игра, а точнее карта для варика такого жанра - дота, иногда этот жанр так и называют "дота")
Цитата
как в свое время это сделала дота.

giperion, Ледяная лягушка до сих пор поддерживает самую первую и настоящую доту.
romgerman, Ну... Насчет фигни ты загнул, мб это звучит как фигня, но хорошая, проработанная карта и персы(над которыми надо тоже ни слабо помаяться) в такой игре и будут все "тащить".


Сообщение отредактировал creepstas - Воскресенье, 03 Ноября 2013, 14:48
creepstasДата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:37 | Сообщение # 47 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
uran256, Зачем все усложнять?=) Почему нужно делать диалог с помощью массива, если можно сделать диалог без помощи массива?=)
creepstasДата: Пятница, 25 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 48 | Тема: Space Jump [2d] - рабочее название
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Levrite, Тренируй реакцию =) Transced, Transced, Графика в таком стиле пойдет?
creepstasДата: Пятница, 25 Октября 2013, 18:57 | Сообщение # 49 | Тема: Space Jump [2d] - рабочее название
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Levrite, Лал, это для того чтобы если игрок случайно перебрал с силой он мог повторить, а не профукать прыжок...
creepstasДата: Четверг, 24 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 50 | Тема: Подскажите видиоурок или литературу или самоучитель (HTML)
Почти герой
Сейчас нет на сайте
zbickij, я ЧИТАЛ его уроки, но это было где-то года 2 назад, сейчас он кажеться выпустил свои видео-курсы
creepstasДата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:50 | Сообщение # 51 | Тема: Подскажите видиоурок или литературу или самоучитель (HTML)
Почти герой
Сейчас нет на сайте
zbickij, Русаков
creepstasДата: Среда, 23 Октября 2013, 23:59 | Сообщение # 52 | Тема: Journey To Hammerdale
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Да так лучше=) (спустя 13 дней =) )
creepstasДата: Среда, 23 Октября 2013, 13:54 | Сообщение # 53 | Тема: Cat on the Roof
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
кошка вообще перестала слушаться?

black_house, она перестала поворачивать... Просто прыгала на одной платформе и все.
creepstasДата: Среда, 23 Октября 2013, 00:41 | Сообщение # 54 | Тема: Cat on the Roof
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Устройство:___________(HTC One S)
Разрешение:_____________(480x800)
FPS:____________(50+-)
Баги:____________(Вылетов не было, но возможно было так задумано после 70 очков потерял контроль персонажа)
Иные недостатки: Когда я прыгал веселым, позитивным котиком разглядывая красочные окна, было ощущение что я играю в хоррор =) (я так понимаю что запекшаяся кровь на кирпичах для того чтобы дать понять игроку что лучше не падать?=) )
creepstasДата: Среда, 23 Октября 2013, 00:22 | Сообщение # 55 | Тема: Безымянная игра (Пока)
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Посмотри
creepstasДата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:25 | Сообщение # 56 | Тема: Курс видео уроков по scirra construct classic от ONG Studio
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Обязательно у того, кто хочет подключиться, должен быть Hamachi?

Цитата
Да

Цитата
Но ведь ты сам делаешь игру с онлайном, там тоже все должны иметь Рфьфсрш (хамачи),

Цитата
нет)

тык хамач обязателен?)
creepstasДата: Суббота, 19 Октября 2013, 14:01 | Сообщение # 57 | Тема: Как успешно провести кампанию по сбору средств?
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Akopov, Точно не знаю, но кажется он потом не сможет снять деньги даже если их соберет (с кикстартера кажись токо в америке моно снимать). А вот на бумстартере вроде сможет снять деньги.
creepstasДата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:01 | Сообщение # 58 | Тема: Cat on the Roof
Почти герой
Сейчас нет на сайте
pixeye, Ну да)))) ты жуть как рисуешь))) особенно графика ко второму данжелоту не получилась))))) Графика офигительная
nazar79, "Будем пробовать" - а ваш худ не бывает на этом форуме?) а то узнает что вы его слить пытались) и когда у вас не получиться найти ему замену) сам сольется)
creepstasДата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:50 | Сообщение # 59 | Тема: Пиксель - арт.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Спасибо за критику))) очень помогла узнать как мой "новый стиль пиксель-арта!!!" (с)Хаге видят со стороны, токо тебе на заметку, не надо додумывать чужие мысли)))я просто хотел увидеть реакцию на такую графику
"вот мой пиксель-арт!"(с)Хаге ну это ты загнул) а вообше если хочешь потролить меня го в лс, в теме флудить не надо...
creepstasДата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:48 | Сообщение # 60 | Тема: Пиксель - арт.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
EvilT, =)
Анти оффтоп:
Форум игроделов » Записи участника » creepstas [670]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг