Среда, 24 Апреля 2024, 10:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » WPhoeniXW [154]
Результаты поиска
WPhoeniXWДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:41 | Сообщение # 101 | Тема: gamestart3d
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте форумчане !
Кто-нибудь продолжает тему ?


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Воскресенье, 14 Октября 2012, 01:00
WPhoeniXWДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 19:12 | Сообщение # 102 | Тема: Анонс iPhone 5
участник
Сейчас нет на сайте
В этом видео вся суть нового Iphone

http://www.youtube.com/watch?v=vCXZWw_BAeY&feature=player_embedded


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Четверг, 20 Сентября 2012, 19:13
WPhoeniXWДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 13:36 | Сообщение # 103 | Тема: GameMaker vs Corona SDK - помогите определиться
участник
Сейчас нет на сайте
Понимаю , что автор писал последний пост 2 месяца назад . Но всё же если ты тут пару вопросов .

Выбрал Corona ? Как дела вообще с ним , комьюнити , примеры и.т.д.


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
WPhoeniXWДата: Четверг, 16 Августа 2012, 23:14 | Сообщение # 104 | Тема: V Engine 0.86 is released
участник
Сейчас нет на сайте
7) Изменен скриптовый язык с Lua на AngelScript

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ , зачем же так ?


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
WPhoeniXWДата: Суббота, 07 Июля 2012, 11:30 | Сообщение # 105 | Тема: нужен программист и гейм дизайнер
участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, вот это в точку !
Надеюсь автор темы не пропустит вопрос о финансировании . Такие зарплаты на территории РФ . У вас должно быть есть вполне обеспеченный и главное решившийся на это инвестор .
Quote
но, я скоро иди учиться на ГД. и в любом случае до беты я буду совмещать частично функционал ГД. (просто для души)


Вы готовы платить людям за работу и только пойдёте учиться ? Ну во первых интересно куда ? А во вторых , как вообще возможно при этом найти инвестора ?


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Суббота, 07 Июля 2012, 11:34
WPhoeniXWДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 01:15 | Сообщение # 106 | Тема: Flash - умирает ?
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем кто ответил , про андроид конечно новость так новость , ну чтож поделаешь .

А тем кто пишет , хватит создавать дурацкие темы\названия тем , отвечу . Парнишки вы проиграли уже начав писать тут , тем самым расширяя тему на пост и привлекая людей , возводя тему в топ . Название должно быть бредовым , неожиданным ( читай привлекательным ) это первое правило рекламы .
Тема вышла в топ и я получил помимо ваших отзывов вполне адекватные ответы .
Ещё раз спасибо всем


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
WPhoeniXWДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 01:08 | Сообщение # 107 | Тема: Онлайн гонки на реальные деньги.
участник
Сейчас нет на сайте
Вот так и бывает в жизни , кто то думает , а кто то в это время делает и поднимает деньги .

Vinchensoo, я тут читал эту тему и увидел твой пост о том что никто ( или мало кто ) не будет играть на деньги . Да ладно . У нас в стране дураков , люди даже в МММ 2011 деньги несли , а сейчас когда накрылось дело кто то несёт деньги в МММ 2012 которая должна питать 1 ую пирамиду , это же бред полнейший , чистый развод без рассуждений , а ты говоришь не будут , будут как миленькие , даже crytek решила , что перейдёт на F2P , ибо дураков ДОФИГА .

По сабжу - проект хрень ( ещё и какие то точки расставлять ) также как и все F2P проекты в мире .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Понедельник, 02 Июля 2012, 01:09
WPhoeniXWДата: Суббота, 30 Июня 2012, 19:02 | Сообщение # 108 | Тема: Flash - умирает ?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Если в твоем окружении им не пользуются, это не значит, что на него нет спроса;-)


Как раз пользуются , очень многие ( я сейчас посчитал каждый 2-3 человек ) , но не знают почему . Спрос ? О чём ты спрос огромен . Наверное многие слышали слова Стива Джобса - «Мы делаем миллиарды на понтах молодежи (с) Apple»
Я не говорил об его неудобности , я говорил лишь о несоразмерности цена/предоставляемые возможности .

И хватит ОФФТОПА .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
WPhoeniXWДата: Суббота, 30 Июня 2012, 18:16 | Сообщение # 109 | Тема: Flash - умирает ?
участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, негатив ? Я объясню

Скажи мне для чего человеку нужен ipad ? объясни пожалуйста сколько голову не ломал , не понимаю . И когда люди говорят " Я не понтуюсь , он мне действительно нужен " я очень громко и долго смеюсь , отборный бред , а я гурман .

Особенно люди которые никогда в жизни не работали .

По сабжу , андроид надеюсь будет идти той же правильной ( по моему ) дорогой , Гугл ему в помощь .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Суббота, 30 Июня 2012, 18:17
WPhoeniXWДата: Суббота, 30 Июня 2012, 17:24 | Сообщение # 110 | Тема: Flash - умирает ?
участник
Сейчас нет на сайте
Большое спасибо pixeye.

Я думаю там по ссылке вообще не знают , что существуют люди без игрушки от apple .


А насчёт названия темы это я конечно специально " кошу " под заголовки , чтоб народ купился , маркетинг .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Суббота, 30 Июня 2012, 17:26
WPhoeniXWДата: Суббота, 30 Июня 2012, 17:13 | Сообщение # 111 | Тема: Flash - умирает ?
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо вам конечно , но троллинг тут не нужен .

Я создавал тему для людей у которых мозги ещё не превратились в желе , людей способных объяснить не ведующему в этих делах человеку , по поводу IOS и Android - а именно , " Какого ж рожна они не поддерживают флэш , причина ? " или поддерживают , а кто то читает не те статьи ?

Можно просто ссылку , сам прочитаю .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
WPhoeniXWДата: Суббота, 30 Июня 2012, 16:44 | Сообщение # 112 | Тема: Flash - умирает ?
участник
Сейчас нет на сайте
Flash - по моему мнению всегда являлись мощнейшими средством разработки . Я начинал изучать Flash , но так вышло забросил .
Хотел вспомнить старое и продолжить только начавшийся путь , но тут один человек создающий приложения под iOS и Android - сказал " Не советую уже " , я удивился " Почему ? " , - флеш отмирает и в новой мозиле не будет флеш плеера , и для яблочка с андроидом он не нужен .
КАК так вышло ? Правда ли это ? Может и правда не стоит , а учить OpenGL ?
Ваши мнения ?


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
WPhoeniXWДата: Вторник, 26 Июня 2012, 01:45 | Сообщение # 113 | Тема: Помогите новичку, пожалуйста, по UNITY!
участник
Сейчас нет на сайте
5 Как это ничего не будет ? Ты купил ПРО версию ? Если нет тебе конец , разработчики ворвутся к тебе на страусах и заклюют .
Неужто купил ?


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
WPhoeniXWДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:59 | Сообщение # 114 | Тема: Project: Zero-One
участник
Сейчас нет на сайте
DasTem, ты хоть понимаешь что пишешь ? Стоимость CE 3 ( непроверенным ) 1.3 млн долларов !

Парни , а почему я ни одного из вас не видел на crymod ? Скажу прямо , но мягко , ибо уже сто раз говорил ... Вас не смущает хотя бы судьба CryZone Sector 23 ?


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Четверг, 21 Июня 2012, 13:04
WPhoeniXWДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:53 | Сообщение # 115 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
участник
Сейчас нет на сайте
Честно , смотря по тенденциям игровой индустрии , я лично думаю нужно изучать именно C++ , чем и занят , почему на юнька не на C++ не понимаю .

" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
WPhoeniXWДата: Среда, 20 Июня 2012, 14:37 | Сообщение # 116 | Тема: Лучшая ФЛЕШ игра
участник
Сейчас нет на сайте
Здорово !
Может тема разростётся !

Вектор - точно , на сайте автора есть .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
WPhoeniXWДата: Вторник, 19 Июня 2012, 18:56 | Сообщение # 117 | Тема: Лучшая ФЛЕШ игра
участник
Сейчас нет на сайте
Я так и подумал старый добрый флеш , надо возвращаться туда

Надеюсь этот человек неплохо зарабатывает , качество запредельное !


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Вторник, 19 Июня 2012, 18:57
WPhoeniXWДата: Вторник, 19 Июня 2012, 18:05 | Сообщение # 118 | Тема: Лучшая ФЛЕШ игра
участник
Сейчас нет на сайте
На каком конструкторе или вообще на чём сделана вот эта игра ? http://armorgames.com/play/13457/zombotron-2
Я лучше не видел со времён Earthworm Jim


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Вторник, 19 Июня 2012, 18:29
WPhoeniXWДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 22:27 | Сообщение # 119 | Тема: Unity 4
участник
Сейчас нет на сайте
Видимо также готовятся к приходу nex-gen , чтож посмотрим посмотрим
Дали бы больше возможностей в бесплатной версии .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
WPhoeniXWДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 01:40 | Сообщение # 120 | Тема: Расчленение персонажей
участник
Сейчас нет на сайте
Метод найденный iNikit, так сказать , в лоб

Если хочешь качественно , тебе придётся работать с сеткой персонажа , это программирование , я бы сказал , довольно высокого уровня , хотя дело облегчается ведь это Unity , полно статей по программированию , этож C# .
А в видео лишь разброс на куски при смерти , то есть смерть включает разрушение , заданное при создании модели .
С помощью редактирования сетки можно добиться , чтобы и без конечностей существо могло атаковать , хотя если уровень не очень высок или просто не надо и так пойдёт .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи


Сообщение отредактировал WPhoeniXW - Понедельник, 18 Июня 2012, 01:41
Форум игроделов » Записи участника » WPhoeniXW [154]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг