Пятница, 03 Мая 2024, 07:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » warr11r [603]
Результаты поиска
warr11rДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:37 | Сообщение # 101 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Скептик
Сейчас нет на сайте
Или Ctrl+Alt+F.
Тогда сцена перенесется к камере. smile

Кстати, у меня при переключении раскладки окон сбивается в ГеймВью разрешение на ФриАспект. Это у всех так?


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 15:33 | Сообщение # 102 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Скептик
Сейчас нет на сайте
Вспоминаю, как я в свое время гонки без таких туториалов практически с ноля создавал.

Юнити - это такой движок, в котором простые вещи делать сложно, а вот сложные - просто.
ФПС или гонки создать получается проще, чем карточную игру или тетрис.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 00:22 | Сообщение # 103 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Скептик
Сейчас нет на сайте
Всегда можно скомпилировать библиотеку на любом удобном языке, положить ее в папку Plugins и вызывать функции из нее.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:27 | Сообщение # 104 | Тема: Вопрос про SKP формат
Скептик
Сейчас нет на сайте
Хороший урок по анврапу

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 20:07 | Сообщение # 105 | Тема: Вопрос про SKP формат
Скептик
Сейчас нет на сайте
У вас модель без текстур, поэтому и серая. Нужно делать анврап.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 03:50 | Сообщение # 106 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Скептик
Сейчас нет на сайте
Elkame, какие локации? Вы имеете ввиду террайны?
Создайте пустой префаб, перетяните террайн на префаб и экспортните как пакет.
Когда вы скинете пакет другу, он его импортирует в проект, а когда перетянет террайн в сцену, то он там отобразится с сохраненными вами настройками и связями.

С небом можно делать что угодно. Что именно вы собрались делать, я не разобрался, поэтому предлагаю универсальную систему: http://gamecreatingcommunity.ru/load/unity_content/weapons/dinamichnoe_nebo/49-1-0-235


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 03:44 | Сообщение # 107 | Тема: Вопрос про SKP формат
Скептик
Сейчас нет на сайте
Сивыще, покажите мне пожалуйста окно экспорта того плагина, который используете.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 03:38 | Сообщение # 108 | Тема: F-Days
Скептик
Сейчас нет на сайте
Diablokiller, уверен, что и на сайт Майкрософта вы зайти не сможете. Вероятно, какой-то из вирусов перегрыз вам связь с создателями Винды и Прямого Икса. Ищите оффлайновое обновление или другой комп, куда можно будет установить то обновление, что выше, а затем взять из папки system32 нужные вам либы.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 21 Августа 2010, 17:34 | Сообщение # 109 | Тема: Вопрос про SKP формат
Скептик
Сейчас нет на сайте
Если вы работаете с креатором, то каждый день будете о ней слышать.

http://gamecreatingcommunity.ru/load/fragmotion_096/12-1-0-162


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 21 Августа 2010, 16:56 | Сообщение # 110 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Скептик
Сейчас нет на сайте
Elkame, в рантайме или редакторе? Подробнее обьясните желаемое.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 21 Августа 2010, 16:43 | Сообщение # 111 | Тема: Вопрос про SKP формат
Скептик
Сейчас нет на сайте
Сивыще, возможно мультекстура неправильно присваивается. Тогда нужно анврапить в ФМ.
Также проблема может быть в прямых путях. Переопределите в том же ФМ на относительные.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:59 | Сообщение # 112 | Тема: Вопрос про SKP формат
Скептик
Сейчас нет на сайте
Сивыще, по которой из ссылок качаешь?
Все нормально грузится.

Держи максимально прямые ссылки. Но тему, на которую я дал ссылку, все-равно прочитай, чтобы не задавал лишних вопросов.
http://www.scriptspot.com/files/ZbylsXExporter.rb
http://edecadoudal.googlepages.com/xExporter.rb


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:20 | Сообщение # 113 | Тема: Вопрос про SKP формат
Скептик
Сейчас нет на сайте
Сивыще, используй плагин для скетчапа для сохранения в Х.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 19 Августа 2010, 19:33 | Сообщение # 114 | Тема: Помогу с FPS Creator X9
Скептик
Сейчас нет на сайте
ForestPack на GCC

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 19 Августа 2010, 16:01 | Сообщение # 115 | Тема: Silver the Hedgehog 2D
Скептик
Сейчас нет на сайте
Загё, я уверен. что играю намного лучше вас, поскольку могу похвастаться победой в нескольких турнирах. к сожалению. в несколько ином жанре - стратегиях.

А трейлеры я не рекламирую. Рекламой называются продвижение коммерческого продукта, а данное приложение является полностью бесплатным.
Правильнее вам было сказать: "Хорошо свои трейнеры писать и раздавать".


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 19 Августа 2010, 03:44 | Сообщение # 116 | Тема: Меню игры на Унити
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (NoX)
GUIExtende

168 Кб

Quote (NoX)
АйТвина

GCC


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 19 Августа 2010, 03:39 | Сообщение # 117 | Тема: Silver the Hedgehog 2D
Скептик
Сейчас нет на сайте
68 Кб

ТРЕЙНЕР +2

Игра во время подготовления видео-обзора показалась очень сложной для прохождения, поэтому пришлось сделать небольшой трейнер, позволяющий играть ежом с бесконечными жизнями и установить желательное количество очков.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 19 Августа 2010, 01:23 | Сообщение # 118 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Скептик
Сейчас нет на сайте
Насколько мне известно, синхронизация данных через сервер поддерживается.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 19 Августа 2010, 01:21 | Сообщение # 119 | Тема: Помогу с FPS Creator X9
Скептик
Сейчас нет на сайте
Утечка памяти. Или слабый комп, или одна из ентить баганутая.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Среда, 18 Августа 2010, 18:25 | Сообщение # 120 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Скептик
Сейчас нет на сайте
Скорее у него проект в "Моих Документах".

Модератор форума про FPSC.


Форум игроделов » Записи участника » warr11r [603]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг