Четверг, 02 Мая 2024, 05:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Wite [267]
Результаты поиска
WiteДата: Суббота, 05 Августа 2017, 15:48 | Сообщение # 101 | Тема: Почему конкурс Gamiron №14 провален ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, Steam, GOG, App Store, Google Play
WiteДата: Суббота, 05 Августа 2017, 13:08 | Сообщение # 102 | Тема: Почему конкурс Gamiron №14 провален ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да темы действительно дебильные. Фалько наверно думает что ему все будут под эти темы шутеры и хардкор лепить.
WiteДата: Суббота, 05 Августа 2017, 08:47 | Сообщение # 103 | Тема: Почему конкурс Gamiron №14 провален ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне вот жесть как обидно. Я специально делал игру на конкурс. При чем давольно хорошего качества. А тут такие непонятки. Будет не будет не понятно.
WiteДата: Пятница, 04 Августа 2017, 11:35 | Сообщение # 104 | Тема: Анимация в блендер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если анимация Легаси то только на месте. Я недавно пробовал и отказался от нее. Так как нельзя синхронизировать скорость нав меша и анимации. Правда меканим грузит проц.
WiteДата: Пятница, 04 Августа 2017, 08:29 | Сообщение # 105 | Тема: Анимация в блендер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В импорте анимации ставте галки Loop time и loop pose.
Loop pose для плавного перехода из конца анимации в начало, без рывка.
WiteДата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:57 | Сообщение # 106 | Тема: David Jones: Adventure begin
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
David Jones: Adventure begin.
Игровой движок: Unity 3D
Жанр: Шутер, Платформер.

Описание: Дэвид Джонс - Преступник космического масштаба, как он сам себя считает. Был замечен в совершении многочисленных преступлений, которые не влекут за собой серьезных последствий. В основном это кражи реликвий, взломы небольших компьютерных систем, попыток шантажа. В общей сложности насчитывает 108 преступлений. В данный момент находится в исправительном учреждении SC26. В которое попал при попытке ограбить национальный банк, при помощи лазерного резака.

Небольшая демка
Google Drive

WiteДата: Вторник, 25 Июля 2017, 13:11 | Сообщение # 107 | Тема: Mesh к костями humanoid грузит android.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ради интереса попробовал.18 персов, все с IK. И ИИ еще.

Добавлено (25 июля 2017, 13:11)
---------------------------------------------
А у вас как я понимаю на одного такая нагрузка?

WiteДата: Вторник, 25 Июля 2017, 12:53 | Сообщение # 108 | Тема: Mesh к костями humanoid грузит android.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что то не то с вашей моделькой. Кидай посмотрю.
Может сцену ?
WiteДата: Понедельник, 24 Июля 2017, 18:58 | Сообщение # 109 | Тема: Mesh к костями humanoid грузит android.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну тогда. Скрин профайлера в студию! С редактора и с мобилы.
WiteДата: Понедельник, 24 Июля 2017, 11:43 | Сообщение # 110 | Тема: Mesh к костями humanoid грузит android.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько полигнов? Какие материалы? В Меканим все анимации процедурные очень сильно грузт проц.
Используете IK? Это тоже проц. Именно он у вас в вашем самсунге греется.
WiteДата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:43 | Сообщение # 111 | Тема: 3D max что лучше использовать для анимации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В maya есть хороший риг гуманоида.
Но вообще если хотите научится делать анимации. Вам нужно разбираться с Constraints(Ik,Floor,Child of).
Эти названия из бленбера. Т.к. им пользуюсь.
После того как с этими штуками разберетесь у вас не будет ограничений в построении ригов и аминировании их.

Добавлено (17 июля 2017, 11:43)
---------------------------------------------
А в каком софте это делать решать вам.

WiteДата: Пятница, 30 Июня 2017, 08:16 | Сообщение # 112 | Тема: Полнстью изменить игру после Greenlight
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну если подумать. То игровые механники могут менятся тристо тысяч раз пока не устроят гейм дизайнера.
В правилах я этого не нашол. Что не запрешено, разрешено.
Попробую, отпишу.
WiteДата: Среда, 28 Июня 2017, 11:41 | Сообщение # 113 | Тема: Полнстью изменить игру после Greenlight
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
slagusev, Да

Добавлено (28 июня 2017, 11:41)
---------------------------------------------
Не могу найти правила публикации после гринлайта. Может кто тыкнет носом

WiteДата: Среда, 28 Июня 2017, 11:26 | Сообщение # 114 | Тема: Полнстью изменить игру после Greenlight
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
В свете последних событий связанных с Steam Greenlight, мою игру одобрили, и я могу опубликовать ее в стиме.
Собственно вопрос можно ли полностью изменить игру скриншоты, видео, продемонстрированный в видео геймплей?
Игра была с видом от первого лица. Я хочу опубликовать Платформер.
WiteДата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 12:19 | Сообщение # 115 | Тема: Подкиньте идейку для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kostian135 ()
Аля, древняя Русь и Монголо-татарское иго


Была игра такая старенькая, прикольная. Орда называется. Там есть чему поучится. Много интересных механник.

Добавлено (18 июня 2017, 12:19)
---------------------------------------------
Пойду поиграю в нее

WiteДата: Вторник, 13 Июня 2017, 13:00 | Сообщение # 116 | Тема: Ноутбук для работы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
АлексБорисов, от пыли почисти.
WiteДата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 22:11 | Сообщение # 117 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, мне письмо написали и на странице игры написанно что дали зеленый свет
WiteДата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 13:18 | Сообщение # 118 | Тема: Как заполнять платежную информацию Steam Greenlight?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, мне это письмо три года шло )))
WiteДата: Суббота, 10 Июня 2017, 13:52 | Сообщение # 119 | Тема: [Android] Как защитить приложение от взлома?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Firebase functions. Пишите серверный код. И никто кроме вас его не увидит. Вообще firebase давольно мощьная тема. Я им уже давно пользуюсь.
Ну а так те кто взламывают ваше по в google play никогда платить не будут. Я лично для себя нашел в них выгоду.
WiteДата: Суббота, 10 Июня 2017, 11:23 | Сообщение # 120 | Тема: Steampunk Idle Spinner
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Красный экран загрузки и все. Дальше не запускается ничего.

Добавлено (10 июня 2017, 11:23)
---------------------------------------------
Всетаки запустилась. Но потом зависла. Как я предпологаю это какое-то чудесное SDK от рекламщиков.


Сообщение отредактировал Wite - Суббота, 10 Июня 2017, 11:23
Форум игроделов » Записи участника » Wite [267]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг