Суббота, 04 Мая 2024, 02:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Результаты поиска
RomolДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:47 | Сообщение # 101 | Тема: GM + Unreal Engine 3
Консольщик
Сейчас нет на сайте
WIBarts, Интересная идея. Хотелось-бы взглянуть на пример работы такого скрещивания wink

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 23:56 | Сообщение # 102 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Deswing, Да пока не спеши, вписывать-то. А горе, потому-что ленюсь сильно, а так можно и большего достичь

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 23:50 | Сообщение # 103 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Deswing, Зайти, может будет получаться. А на счёт их, вряд-ли...брат с ПК не дружит, а друга нету интернета. Вот так вот wink

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 23:43 | Сообщение # 104 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Deswing, Моя драма такова, рисую я просто отвратительно, на смех. Но художеством у меня занимается брат и я совмещаю себя как горе-программиста и брата соответственно как художника. Так-же есть друг, который не давно подключился в работу создания уровней...получается не плохая комбинация biggrin
---
Если дотянете до января, то я свяжусь с тобой smile


I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 23:34 | Сообщение # 105 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Deswing, Хм...хотелось-бы вступить, мне-бы на пользу пошло, изучил-бы Game maker как я хочу уже 2-ой год, но сейчас у меня не много другие планы...
---
Да и тем более весь декабрь я без интернета буду sad


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Вторник, 30 Ноября 2010, 23:36
RomolДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 23:28 | Сообщение # 106 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Дата основания: 29/12/2010 Это как ?
Автор, а сколько вам лет ? И чем вы занимались до этого, какие игры делали ? Покажите, если не сложно.


I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 23:15 | Сообщение # 107 | Тема: ваш iq
Консольщик
Сейчас нет на сайте
IQ 81 - это не ставит меня как личность... wink
Вообще он не правильный. Как может зависеть твой IQ от знания английского алфавита, почему не итальянский или немецкий ?


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Вторник, 30 Ноября 2010, 23:17
RomolДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 19:16 | Сообщение # 108 | Тема: Предсказания Ванги
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Jon®, Не бы ты сказал "кто за то чтобы предотвратить войну ?" dry
Хотя предсказания это уже бред...если допустим мне предскажут что я разобью стекло в своём учебном заведении, то я могу в него просто не поехать и тогда пророчеству не сбыться...так-же и здесь.


I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:58 | Сообщение # 109 | Тема: Ahh! Wolf harvest
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Ahh! Wolf harvest

Жанр: Платформер/Квест/Логическая/Экшн
Разработчик: Useless Union
Движок/конструктор: Game Editor 1.4
Пространство: 2D
Похожие игры: Sonic, Mario, Donkey Kong
Язык программирования: C/C++
Платформы: Windows, Linux, Mac OS
Тип лицензии: Freeware
Сроки разработки: 28.11.10 - начало декабря 2010

Управление:
Движение - стрелками
Выстрел - X

Сюжет:
Не доработан - не предоставляется.

Ссылки на скачивание

Скриншоты

Пишем свои замечания по игре. То что вам понравилось и нет и что-бы вы хотели увидеть в дальнейшем.


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:36
RomolДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:48 | Сообщение # 110 | Тема: Super Mario by DNK
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Да игра плохо сделана, но мне понравилось. Эта атмосфера, ещё на протяжении всей игры ты борешься с багами, что добавляет интереса к игре=))

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:12 | Сообщение # 111 | Тема: Benchmark RG
Консольщик
Сейчас нет на сайте
nudlfox, хорошо. Обязательно тогда сообщи результат...думаю это поможет мне исправить ошибки в бенчмарке

Добавлено (28.11.2010, 18:12)
---------------------------------------------
На новом ПК показало 2898
Core i5 3.6 GHZ, 3.4 GB ОЗУ, GTS 250 512mb, 500 GB HDD.
Да не плохо...


I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:58 | Сообщение # 112 | Тема: FPS inspector
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Score: 26606 Lowest fps: 41/100
Core i5 3.6 GHZ
ОЗУ 3.4 GB
GTS 250 512 mb
Мда...что-то слабо, на что же давит этот "инспектор" больше всего ?


I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 19:10 | Сообщение # 113 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Похоже GcUp стал собирать в себе не только игроделов, но и просто творческих людей разных направлений happy
А по комиксам скажу...чтож, не плохой стиль рисования, но этим я не интересуюсь wink Желаю удачи


I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 17 Ноября 2010, 20:04 | Сообщение # 114 | Тема: Полностью пройденные вами игры
Консольщик
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Там этих трасс и режимов что голова закрутиться...а вообще я по очереди с братом проходил, проходил все, но вот что-то не помню про ручную коробку передач wink

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 17 Ноября 2010, 00:28 | Сообщение # 115 | Тема: GcUp - онлайн игра
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Идея мне очень понравилась, буду следить за твоими новостями happy Удачи в воплощении идеи

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 00:54 | Сообщение # 116 | Тема: Полностью пройденные вами игры
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Да так сразу все и не вспомнишь
Xenus
Xenus 2
Precursors
Outrun 2006
GTA San andreas
GTA Vice City
Call of Juarez
Call of juarez 2
Simcity societies
Section 8
Street fighter 4
Need for speed Underground
Dune 2000
Emperor battle for dune
Fifa 2006 World cup
Test Drive Unlimited
Call of duty 2
Call of duty Modern warframe
Puzzle quest
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat
S.W.A.T. 4
Soldier of Fortune Payback
(Только на ПК...Постчитал ещё консольные, полные списки выкладывать глупо сюда но счёт таков: Nintendo - 42, Sega Genesis - 48, Super Nintendo - 12, SP1 - 2, Nintendo 64 - 8. Жаль, столько времени своей жизни так глупо убил, но в чём-то и получил от всех игр)


I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 22:32 | Сообщение # 117 | Тема: как вам мой сюжет для игры?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
А лучше так: В 2016 году все страны стали жить мирно и дружно. Все воины прекратились и воцарилась на земле полная гармония счастья.
Ну конечно так не интересно блин


I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 23:53 | Сообщение # 118 | Тема: какой из участников лучше всех?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Создайте тему и флудите там на счёт знаний английского языка...
orc, Не все знают английский язык, "здесь" пиши на русском...если я сейчас начну писать на своём национальном языке, его тут ни кто не поймёт, ведь правильно ?


I'm a boxer.

RomolДата: Пятница, 27 Августа 2010, 01:03 | Сообщение # 119 | Тема: предлагаю создать конкурс
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Идея может и хорошая...
Но если так конкурсы делать, то они потеряют всякий смысл самого значения "конкурс"...
Хотя, это не мне решать happy


I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 17 Августа 2010, 00:30 | Сообщение # 120 | Тема: Каратэ-пацан (2010)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Может быть всё остальное сделано хорошо, вот только кроме самой Идеи фильма. Для большего успеха фильма и взяли это название...
Из старых фильмов, видел только 3-ю часть, мне она понравилась...хоть сам фильм и слабоват был


I'm a boxer.

Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг