Суббота, 04 Мая 2024, 05:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Результаты поиска
RomolДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:46 | Сообщение # 121 | Тема: Самый лёгкий конструктор игр!
Консольщик
Сейчас нет на сайте
QWER56, Да, про 3D Game Maker я ещё забыл...похоже он ещё легче чем RGM. Только с чего ты взял что 3d Rad легкий ? Я что-то не видел здесь игр сделанных на нём...либо их очень мало

I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 01:21 | Сообщение # 122 | Тема: Самый лёгкий конструктор игр!
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Какая Сцирра ? Вы вообще пробовали делать игру на RGM ? После него может идти только Mario Worker.

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:34 | Сообщение # 123 | Тема: Название темы нарушает правила!
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Читаю только те, что связаны с ПК или мангой...

I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 31 Июля 2010, 17:04 | Сообщение # 124 | Тема: Вы ругаетесь матом?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Раньше очень часто матерился, года 3-4 назад...сейчас избавился от этой привычки. Но бывает и ругаюсь когда дела идут не лучшим образом)

I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 29 Июля 2010, 09:09 | Сообщение # 125 | Тема: Эмуляторы Sega Dreamcast
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Видюха пойдёт, оперативки тоже...Там очень важен процессор. Ну где там...в эмуляторах

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:16 | Сообщение # 126 | Тема: Эмуляторы Sega Dreamcast
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Здесь
И здесь
Скачивай любой...но эмуляция дримкаст ещё далека от идеала, так-же потребуется достаточно не плохое железо ПК


I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 18:22 | Сообщение # 127 | Тема: Пазл
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Ясно. Тогда может есть что-нибудь на Scirra Construct ?

I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 11:05 | Сообщение # 128 | Тема: Пазл
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Не могу найти исходник пазла на Game Maker. Может есть у кого ?

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 18:23 | Сообщение # 129 | Тема: Возраст важен?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Для меня не столько важен, сколько интересен...

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 13:20 | Сообщение # 130 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, 3 - Sega SMD 2 не тоже самое что Sega saturn. Virtual boy ты в неё играл по настоящему?(одевал этот шлем) Или через эмуль...если так, то приставка не представляет из себя не чего интересного, так-как ещё и не цветная палитра. Другое дело играть в неё настоящую=)

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 11:27 | Сообщение # 131 | Тема: Ищу спрайты зомби.
Консольщик
Сейчас нет на сайте
миха, найди спрайты обычных людей, и чуть поработай над ними. Кровь добавь, ещё различные атрибуты зомби. Тем более с таким маленьким разрешением...хоть в паинте можно пиксели поставить=)

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 20 Июля 2010, 02:00 | Сообщение # 132 | Тема: Кто любит рок или рэп?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Согласен во всём. Ещё, мне очень трудно смотреть на то, как девушки пополняют ряды рэперов...я не могу в таких ситуациях оставаться равнодушным. sad

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 20 Июля 2010, 00:30 | Сообщение # 133 | Тема: Кто любит рок или рэп?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Я за Рок. Могу конечно послушать и такие группы как Cypress hill...но, только не русский рэп и тот, как они называют свою туфту "рэпом", который читают мои знакомые и даже хоть те, которых я не знаю. В нашем городе меня это уже добивает 2-ой год... cry

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 13 Июля 2010, 13:48 | Сообщение # 134 | Тема: Любимец принцесс!
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Да, есть такое аниме у меня...только не смотрел(
Quote (AltairS)
Советую посмотреть,эмоции только положительные.Мне очень понравилось,интересно,смешно.

Мне тоже такие нравятся...буду смотреть=) smile


I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 08 Июля 2010, 20:11 | Сообщение # 135 | Тема: ВКонтакте - Зло?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Как дети малые...Зло, Зло, Зло. Вам я смотрю заняться уже не чем, а раз вам заняться и не чем, вот вы и сидите в своём злом "Вконтакте"...Проводя там большие часы своей жизни, а потом такие домыслы... dry

I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 03 Июля 2010, 21:35 | Сообщение # 136 | Тема: Noize MC
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Противник такой музыки...но случай с Noize MC ещё более менее dry

I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 01 Июля 2010, 23:24 | Сообщение # 137 | Тема: Оцените сайт dev-game.ucoz.ru
Консольщик
Сейчас нет на сайте
[ALeX], Понятно. Советую бросить это дело с сайтом, так как только время зря потратишь и не чего практически не даст игроделам, потому-что они могут найти всё здесь. Попробуй другие темы wink

I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:41 | Сообщение # 138 | Тема: Оцените сайт dev-game.ucoz.ru
Консольщик
Сейчас нет на сайте
[ALeX], Какова цель создания сайта ?

I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 01 Июля 2010, 19:20 | Сообщение # 139 | Тема: Угадай правду!
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Не хотелось бы
Следующий напишет какую-нибудь чушь


I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 01 Июля 2010, 19:14 | Сообщение # 140 | Тема: Самая страшная игра
Консольщик
Сейчас нет на сайте
По мне так серия игр "Splatterhouse" или "Nowhere" на мобильном телефоне... wink

I'm a boxer.

Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг