Вторник, 23 Апреля 2024, 21:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Результаты поиска
RomolДата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:14 | Сообщение # 21 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, вот у Ladytron мне больше всего нравится Ghost и Destroy Everything You Touch. И не говори что попсятина или нет. По отношению к музыки это не правильная оценка...цепляет оно всех по разному.

I'm a boxer.

RomolДата: Пятница, 28 Октября 2011, 21:49 | Сообщение # 22 | Тема: Отгадываем юзеров GcUp по фоткам
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Так...не думаю что я его перепутал с кем-то. Вот его кто знает ?


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Пятница, 28 Октября 2011, 21:50
RomolДата: Пятница, 28 Октября 2011, 12:31 | Сообщение # 23 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Консольщик
Сейчас нет на сайте
3/0/3/

I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 27 Октября 2011, 22:07 | Сообщение # 24 | Тема: Отгадываем юзеров GcUp по фоткам
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Я тоже не встречал. Я из своего города на этом сайте один happy

I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 27 Октября 2011, 20:59 | Сообщение # 25 | Тема: FreeTeam
Консольщик
Сейчас нет на сайте
DJWOMS, Ладно, посмотрим что выйдет из этого. Практически все к тебе относятся скептично, так как на этом форуме было сделано сотни команд и из них показали результат только 10% из всех, хотя были и такие проекты которые мог бы сделать и 1 человек.

I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 27 Октября 2011, 20:27 | Сообщение # 26 | Тема: FreeTeam
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Терпеливо подсказать ? Хм...и опять руководитель проекта геймдизайнер и сценарист, не моделлер не программист и не художник. Хочет сделать свою игру но не может, зовёт людей. Ты по сути дела являешься человеком который говорит "делай так и делай сейчас". Так ладно, ты собрал команду...теперь посмотрим на сколько ты хотя-бы хороший руководитель, сможешь довести свой проект до конца и не развалить свою команду. wink

I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 27 Октября 2011, 19:44 | Сообщение # 27 | Тема: Отгадываем юзеров GcUp по фоткам
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, А покажи ? biggrin Какой ты сейчас...

I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 27 Октября 2011, 13:22 | Сообщение # 28 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, попытка не пытка, пробуй конечно. Видос сделаешь, что-бы посмотреть как это выглядит примерно, потому что скрины мало что дают.

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 26 Октября 2011, 22:59 | Сообщение # 29 | Тема: Отгадываем юзеров GcUp по фоткам
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Давайте ещё. Всё-же интересно посмотреть, а если получится отгадывать smile

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 26 Октября 2011, 22:17 | Сообщение # 30 | Тема: Отгадываем юзеров GcUp по фоткам
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Мне кажется некоторым может не понравится что их фотки здесь могут показать...и не пишите "почему ? ведь они в контакте показывают" кто-то хочет остаться в тени похоже.

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 26 Октября 2011, 20:52 | Сообщение # 31 | Тема: [3D] - World Sandbox - [Horror/Shooter]
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, в том и дело что он как было написано из описания выбрал себе самые простые задачи руководителя, гейм дизайнера...а остальные пусть программируют и моделируют, а он будет говорить им "стоп и дальше".

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 26 Октября 2011, 16:38 | Сообщение # 32 | Тема: [3D] - World Sandbox - [Horror/Shooter]
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Если бы делал игру на тему которая людям знакома, например для меня это ремейки на ретро-игры то я с удовольствием помог бы, или игра по одному из любимых фильмов или комиксов(в этом роде ты понял) это было бы энтузиазм и вдохновение. А так твоя задумка для всех это пустой звук.

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 26 Октября 2011, 16:30 | Сообщение # 33 | Тема: [3D] - World Sandbox - [Horror/Shooter]
Консольщик
Сейчас нет на сайте
romgerman, Вряд-ли. Можешь забыть даже. Все хотят делать свою игру, а не кому-то...к тому же тебе нужные серьёзные люди с хорошими знаниями, а у серьёзных людей свои проблемы(работы)

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 26 Октября 2011, 16:27 | Сообщение # 34 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, так там где много зелени я оставил для кирпичных блоков чтобы глаза не уставали. Ну этоже битва в лесу получается ^_^. Да был ещё лёд, скользил танк на нём.

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 26 Октября 2011, 16:19 | Сообщение # 35 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Если что могу помогать с картами, когда добавишь все остальные части стен и поверхностей.
Вот битву в лесу сделал...жаль только 3 компонента всего...ну да ладно Hard Wood Map
Так чем тебе эта графика не понравилась ? http://imageshack.us/f/822/miscv.png/


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Среда, 26 Октября 2011, 16:20
RomolДата: Среда, 26 Октября 2011, 15:59 | Сообщение # 36 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, откуда графику выдрал ? Размазано очень...На уровнях ставь побольше кирпичных стен...как-бы и лабиринт получится и укрытия хоть какие wink

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 26 Октября 2011, 15:48 | Сообщение # 37 | Тема: [3D] - World Sandbox - [Horror/Shooter]
Консольщик
Сейчас нет на сайте
romgerman, успокойся. Ты понял что тебе хотели этим сказать.

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 25 Октября 2011, 23:25 | Сообщение # 38 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Так используйте фильтрацию как например здесь http://imageshack.us/f/822/miscv.png/ увеличено в 4 раза, всё сглажено

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 25 Октября 2011, 21:18 | Сообщение # 39 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Марс, Если я правильно понял, автор оставляет оригинальную классическую графику как для ретро игроков или же как для ремейка.

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 25 Октября 2011, 21:09 | Сообщение # 40 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Марс, зачем увеличенный ? Это оригинал, можешь его сам увеличить или сделать фильтрацию с увеличение(улучшение качества спрайтов+увеличение). Сам так раньше делал через HQX или ScaleX
Вот специально для тебя через фильтр Scale4x
http://imageshack.us/f/822/miscv.png/


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Вторник, 25 Октября 2011, 21:17
Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг