Среда, 24 Апреля 2024, 06:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Результаты поиска
RomolДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 16:34 | Сообщение # 61 | Тема: Street Fighter 4 Arcade Edition
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Играл в игру, можно сказать что я её фанат. Играю за Cody, Juri, Adon, Ibuki, Guy. В обычной части(4) играл за Ryu и Sakura. Когда на двоих играю люблю так-же поиграть за Seth с красной кожей.

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:29 | Сообщение # 62 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Niro, Я же написал в большинстве случаев. Из всех моих знакомых, только у одного друга прошло всё хорошо...начал встречаться с 15-летней а самому тогда было 18. Через 3 года он женился. Вот так вот.


I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:00 | Сообщение # 63 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, Когда подрастёшь, тогда и поймёшь что она сильно отличается с возрастом. В 16 лет это не больше чем забавы...в большинстве случаев.

I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 00:19 | Сообщение # 64 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
С вашей темой будь-те добры идти на специальные форумы которых в рунете полно. Такими темами засоряете весь сайт...Что тебе делать ? В твоём возрасте всё ещё впереди, просто живи дальше...

I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 00:10 | Сообщение # 65 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Люблю все жанры(Блюз, Рок, Джаз, Поп, Электро и прочие под-жанры), кроме рэпа...это не совсем музыка, больше нравится его родитель Хип-хоп. Но больше всего хорошей музыки я нахожу которая выходила до 2000-х годов

I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Суббота, 17 Сентября 2011, 00:11
RomolДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 21:41 | Сообщение # 66 | Тема: Какой у вас компьютер?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Дома 2 компьютера
Первый:
Intel Pentium 4 3.06 GHZ
ОЗУ 1 GB
GeForce 9400GT 1 GB/ATI Radeon X1300 256 MB
HDD 160 GB
Второй:
Intel Core i5 3.20 GHZ
ОЗУ 4 GB
Nvidia GTS 250 512 MB
HDD 500 GB


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Четверг, 15 Сентября 2011, 21:48
RomolДата: Среда, 07 Сентября 2011, 20:57 | Сообщение # 67 | Тема: Meganom 3d
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, что ты хотел этим сказать ? Он знает что его нет здесь, он спрашивает о том, что может у кого-то сохранился этот конструктор на ПК.

I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 20:55 | Сообщение # 68 | Тема: Есть ли здесь занимающиеся боевыми искусствами?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Последние годы изучал и занимался Муай тай и Вин чун. Позже дополнял Тхэквондо и Боксом не вникая в их подробности и идеи. В последствии я совместил одновременно эти боевые искусства. Так-же для приёмов борьбы и бросков изучал Джиу-джитсу.

I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 00:08 | Сообщение # 69 | Тема: Мистический квест, основанный на реальных событиях
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Ну допустим заинтриговал что это на реальных событиях, но что за сюжет то. О чём будет игра или каковы её цели ?

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 70 | Тема: GTA V
Консольщик
Сейчас нет на сайте
netkiller, Играл уже. Это разные игры по структуре...хочется это увидеть в GTA. Например серия игр Yakuza тоже очень нравится, где действия происходят в Японии.

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 18:51 | Сообщение # 71 | Тема: GTA V
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы что-бы новая ГТА происходила не в Америке или Европе а в странах с совершенно другим колоритом как страны Южной америки или восточной азии.

I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:35 | Сообщение # 72 | Тема: Игровые Расы
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Оборотни - только за них wink

I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:32 | Сообщение # 73 | Тема: жалоба на пользователя Stage
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, dry Посмотри свою репутацию внимательнее...у тебя 3 понижения репутации с таким же сообщением :3 что у Stage

I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:23 | Сообщение # 74 | Тема: жалоба на пользователя Stage
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, у тебя уже много таких :3 Может ты расскажешь по подробнее почему эти понижения репутации произошли от других участников ?

I'm a boxer.

RomolДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 22:17 | Сообщение # 75 | Тема: Вакцина смерти
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Когда я открыл эту тему я надеялся только на одно - Только не тема зомби, которая уже просто натёрла мозоль. Читая сюжет он мне уже показался глупым и однообразным(банальным) опять на затёртые темы. Ну как я был "рад" увидев слово зомби...короче сюжет отстой(ты уж извиняй, но это моё мнение). Заинтересовало вот это:
Особенности игры:
*Возможность повеселится
- Спасибо, повеселился happy
Вы посмотрите на Проф-игры что там да как...но не сдирать темы и сюжеты...
Короче, даже игру не стану скачивать, потому что не интересно и таких повторов уже перевалило за 100
P.S. Моё мнение wink


I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 30 Августа 2011, 19:28 | Сообщение # 76 | Тема: нужны спрайты из мортал комбата
Консольщик
Сейчас нет на сайте
станокер, http://mortal-kombat-project.en.softonic.com/ Скачай здесь игру, там тебе и спрайты и к тому же в том формате что и нужны вам.

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 30 Августа 2011, 18:37 | Сообщение # 77 | Тема: Турникмены
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Мне кажется это глупым понятием. Что теперь за каждое действие придумывать новых "менов" ? Сам зависаю на турнике когда играю в футбол. Устал бегать, пошел на турник, правда делаю не много от 12 до 16...

I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 27 Августа 2011, 14:55 | Сообщение # 78 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Niro, Я так-же думал, но буквально год назад я понял что это не так. Сам встречал на своём пути, только после того как я это осознал. Они не выделяются из толпы, а видно только испорченных, поэтому и складывается общие мнение. И да соглашусь что хорошие уже кем то заняты.

I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 27 Августа 2011, 14:45 | Сообщение # 79 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Это не важно. короче, девки зло, кто женился - тем повезло с удачными экземплярами. Сейчас всех хороших разобрали, остались помои. простите за выражения.
Ты в корне не прав. На взгляд всегда попадаются "не скромные" девушки, поэтому у тебя такое и мнение. А те девушки что ведут себя тихо и скромно их ни кто не замечает, а они могут быть в твоём смысле "хорошими". Я думаю ты понял мою мысль...надеюсь. wink


I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 25 Августа 2011, 20:50 | Сообщение # 80 | Тема: Ошибка с Opera mini 6.1
Консольщик
Сейчас нет на сайте
У меня возникали проблемы с Оперой мини, что во время загрузки программы она зависала. Помогало только её переустановка.

I'm a boxer.

Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг