Пятница, 29 Марта 2024, 02:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Результаты поиска
RomolДата: Вторник, 25 Октября 2011, 20:53 | Сообщение # 41 | Тема: Какая ОС лучше для комфортной разработки
Консольщик
Сейчас нет на сайте
4aBo, Вопрос. Я вот что хочу узнать... 4aBo зачем вы так нагружаете себя лишними проблемами ? Стоит XP делайте игры на нём. Или как мне кажется вы хотите просто казаться разработчиком игр, причём настолько крутым что подходите к выбору ОС, чем сам процесс создания игр. Вам похоже заняться не чем кроме как ОС подбирать. Глупости...

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 25 Октября 2011, 16:35 | Сообщение # 42 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, согласен. У AGENTX001 всё слишком строго. Вот тебе для сравнения. Кстати вопрос AGENTX001 ты играл в эти самые танчики на денди ?(не через эмулятор)
На чёт травы да, если её по чуть чуть в разных местах поставить, а здесь она занимает пол экрана отчего глаза могут уставать быстро. да и вообще плохо смотрится


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Вторник, 25 Октября 2011, 16:37
RomolДата: Вторник, 25 Октября 2011, 16:24 | Сообщение # 43 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Марс, маскировка на денди была другой...здесь и правда она смотрится очень плохо. Вот оригинал

Мне кажется выглядит не так всё блёкло и однообразно


I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 25 Октября 2011, 00:59 | Сообщение # 44 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
На сколько игра будет приближена к оригиналу. Например я заметил что стены здесь крупнее. wink

I'm a boxer.

RomolДата: Пятница, 21 Октября 2011, 19:23 | Сообщение # 45 | Тема: То ли я дурак, то ли лыжи не едут...
Консольщик
Сейчас нет на сайте
А если я тебе помогу, то меня интересует цена вопроса 30-50 рублей как за эту обычную задачу ? wink
---
Выручка сорвалась biggrin


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Пятница, 21 Октября 2011, 19:24
RomolДата: Четверг, 20 Октября 2011, 16:23 | Сообщение # 46 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Больше не задумываюсь на эту тему...мне всё равно какое ПО использовать. Но если будет что-то коммерческое то буду поосторожнее с этим делом. wink

I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 20 Октября 2011, 00:27 | Сообщение # 47 | Тема: Когда вы сделали первую игру?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Первая игра - 2008 год 17 ноября. Делал игру 4 дня без учебников и уроков на Game Editor 1.3.9. Делал игру похожую на серию игр Contra, делал "не много" не получилось happy
Скриншот:


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Четверг, 20 Октября 2011, 00:29
RomolДата: Среда, 19 Октября 2011, 14:40 | Сообщение # 48 | Тема: Продаю ps3 slim 160 gb
Консольщик
Сейчас нет на сайте
graniza, может лучше продавать на специальных сайтах "купи/продай" ? Да цена дорогая. Она чипованая у тебя ? Игра даётся или или ? dry Плохой маркетинг...к тому же стоимость доставки в другие горда, кому нужны такие проблемы !?

I'm a boxer.

RomolДата: Пятница, 14 Октября 2011, 22:46 | Сообщение # 49 | Тема: Нужен талантливый программист
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Animaster, тебе только одно поможет - это найти друзей или людей которые будут думать в одном направлении что и вы. А здесь вам не помогут...не теряете времени. А вообще учитесь работать один. Я раньше свои игры делал один без посторонней помощи на некому не известном и мало документированном Game Editor. Так что учись сами, показываете людям что вы сами что-то умеете и люди(возможно) как к авторитету(если им станете) потянутся работать на энтузиазме. wink

I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Пятница, 14 Октября 2011, 22:48
RomolДата: Четверг, 13 Октября 2011, 21:54 | Сообщение # 50 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Якудза, В России COD более популярна. И это я не делаю вывод из своего примера(о COD я узнал с 2006 года а BF 2008 хоть после и вышло ещё несколько серий COD) Но это почти только благодаря тому что она чаще выходит. Нет не совсем, про сравнение COD и BF. Дети - это я в сравнение с игроками или просто людей из обычной жизни.
---
К тому же зачем спор, что ПК сейчас превосходят Консоли...это только для тех кто ищут игры с крутой графикой и для которых является самым важным приоритетом выбора игры.


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Четверг, 13 Октября 2011, 21:57
RomolДата: Четверг, 13 Октября 2011, 19:00 | Сообщение # 51 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Заметил, причём давно, что некоторые люди(которые считают себя не плохими знатоками и не только) отдают больше предпочтения менее знаменитой игре, фильму и т.д. В этом случае Battlefield 3. Но так-же не отрицаю тот факт когда ребёнок защищает свою игрушку, даже зная о том что у его друга она лучше во много раз. Ставки делаем ? Вот глупость...

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:10 | Сообщение # 52 | Тема: мучались трое, счастливыми стали только двое...
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Якудза, Да трудно тебе будет. Извинения не чего не значат, он всё знал что ему нужно было делать и что нет. Если ты и гуляешь, месть не любишь тогда тебе просто нужно чем то заняться. Ты говорил о спорте ? Не много под качайся хорошо успокаивает...или может...ты как с девушками часто общаешься, много знакомых и как часто их находишь ? Может тебе просто с новыми девушками по общаться ?

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:01 | Сообщение # 53 | Тема: мучались трое, счастливыми стали только двое...
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Якудза,
Quote (Якудза)
Ну, мы равны в силе. Правда, это тут всё равно отказ. Я бы мог поднять руку на любого другого приятеля или друга, но на него у меня рука не поднимается.

Ну тогда не знаю, ты с ним как сейчас общаешься ? Ты человек мстительный ?


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Среда, 12 Октября 2011, 19:02
RomolДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:57 | Сообщение # 54 | Тема: мучались трое, счастливыми стали только двое...
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Якудза, Ты же сейчас о них повествуешь всему сайту...близкие друзья ? Вот он твой хороший друг ты ему рассказал свою проблему и он тебя предал. Нет друзей...у меня есть брат - вот он меня ни когда не предавал. Все остальные гнилые орехи, не доверяй не кому.
Как с другом ? Я бы побил его и всё истории конец, тебе станет легче. Драться умеешь ? Как пережить, побороть это в себе...то-есть стать сильнее.
Почему не может плохо относится ? Может ты такой добрый и наивный, но допустим я могу относится к человеку плохо если он меня чем-то не устраивает в тоже время не показывать это ему.(был такой опыт 1 год назад)


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Среда, 12 Октября 2011, 18:59
RomolДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:46 | Сообщение # 55 | Тема: мучались трое, счастливыми стали только двое...
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Якудза, Опять нытьё. Вот что я скажу тебе...было и у меня много случаев раньше, похожие чем-то на твои, но я старался сам всё это преодолеть в одиночку ни друзьям и тем более в интернете я не рассказывал об этом. И что, я стал сильнее и теперь любые проблемы я решаю на раз...влюбился - отказали - забыл. И вспоминая себя каким я был раньше просто удивляюсь. Так что хватит уже...хочешь чтобы тебе вечно кто-то поддакивал, помогал, говорил с тобой о проблемах - знай, большую часть не волнуют твои проблемы, они просто хотят послушать сплетни...Давай, я дал тебе свой совет из жизни, а дальше плывёшь ты...вся жизнь впереди.
----
Да и из рассказа твоего мне всё таки кажется что мучился только ты один. Извинения не чего не значат...человек может всю жизнь плохого к тебе относится и в 1 момент просто сказать извини ?


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Среда, 12 Октября 2011, 18:49
RomolДата: Четверг, 06 Октября 2011, 21:55 | Сообщение # 56 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
Консольщик
Сейчас нет на сайте
В году 2008 пал на Аниме, хотел смотреть всё подряд. Но потом понял что большая часть это чушь. Теперь смотрю только те, которые меня впечатлили своей вселенной. Например OVA по манге Rokudenashi Blues, собственно смотрел только из-за того что я фанат этой серии. Captain Tsubasa смотреть начал из-за того что на приставках много играл в серию игр по этой манге, а далее аниме. Aoki Densetsu shoot! обнаружил не давно, в начале 2011 года...просто хорошее аниме(мне даже лучше чем манга). И другие, вывод из которых можно сделать что с ними я знакомился через игры на приставках...так вот.

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 19:51 | Сообщение # 57 | Тема: посоветуйте игры на GBA
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Почему приоритет всегда является графика ? Ладно вот там смотри самые популярные игры http://www.emu-land.net/portable/gba/roms/top

I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:48 | Сообщение # 58 | Тема: Купил лицензию Call of duty 4 MW 2
Консольщик
Сейчас нет на сайте
миха, Наверняка у вы где-то допустили ошибку или у вас не установленные какие-либо драйверы или библиотеки. Я другу ставил лицензию всё было нормально. netkiller, ты хочешь выразить своё мнение за всех. Твоё мышление об играх явно опирается на твоих вкусах к тем или иным играм. Не нравится не играй. Надоели уже в каждой теме бардак разводить из-за пары умников

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 21 Сентября 2011, 22:24 | Сообщение # 59 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Консольщик
Сейчас нет на сайте
JeromKid, для вас лучше кантри. Хотя я не держу какой либо стиль музыки на своей стороне...много слушал кантри года 3-4 назад. Сейчас ушел на другие жанры.


I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 19:17 | Сообщение # 60 | Тема: Манга, а что вы читаете?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Читал раньше только одну мангу Rokudenashi Blues. К сожалению на английский язык переведены всего 7 книг из 52, но это мне не мешало. Жанр ? Хмм...сюжеты о дружбе и предательстве, школьная жизнь и драки, драма и романтика, юмор - в первую очередь

I'm a boxer.

Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг