Суббота, 20 Апреля 2024, 15:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Результаты поиска
RomolДата: Среда, 24 Августа 2011, 20:34 | Сообщение # 81 | Тема: [2d] Arena 2022 [TDS]
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Слишком пустая графика, пустые локации. Тебе нужно было не так далеко делать камеру, была бы она ближе раза в 2 картинка выглядела по другому. Да и сам геймплей пустой. Ну старайся ещё, удачи в следующих проектах.

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 24 Августа 2011, 20:30 | Сообщение # 82 | Тема: 2D NoteWar
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Хороший стиль, напоминает Ragdoll Cannon. Но мне кажется что этот стиль не подходит для этого жанра, кажется что теряешься на экране действий

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 24 Августа 2011, 20:27 | Сообщение # 83 | Тема: [2D] - Black Ball
Консольщик
Сейчас нет на сайте
DizzyDez, Звуки более реалистичные нужны. Так отразится лучше атмосфера игры.

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 24 Августа 2011, 19:18 | Сообщение # 84 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Консольщик
Сейчас нет на сайте
1. Строго соблюдаю.
2. Перед добавлением материала изучаю правила.(Файлов 23)
3. Ежедневное
4. С апреля 2009
5. Форум 186, комментарии 103.
6. В интересующих темах
7. 0
8. 22
9. Согласен, не нарушаю
10. Ко всем отношусь с положительной стороны.

В интернете уже как 5 лет, после появления интернета сразу занялся созданием небольших моддов для GTA San Andreas, потом начинал с графического ромхакинга на NES и SNES(сделал примерно 10 штук). Позже создавал игры на Game Editor(сделал 12). В последние месяцы писал сюжеты к квестам на дополнения к Stalker.


I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 12:52 | Сообщение # 85 | Тема: Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Зачем X-Box или PS 3 ? Игры аналогичные выходят и на PC. А Wii это нечто другое, другие игры, другой стиль игры.(Но вы можете быть консервативны или просто любить графику по лучше, тогда вам Wii не пригодиться)

I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 18 Августа 2011, 12:16 | Сообщение # 86 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Eyks001, Зачем на всемирные проекты, когда их можно прочитать и в других журналах ? Смысла нет. Только на любительские игры GCUP. Это лишь моё мнение.

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 15:58 | Сообщение # 87 | Тема: Обломай-ка
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Под водой

Гуляю с девушкой


I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 02 Августа 2011, 12:02 | Сообщение # 88 | Тема: Хороший, Плохой, Злой
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Судя из того сколько здесь оставлено отзывов, видели этот фильм не многие...а жаль, но кто хотел увидеть этот фильм тот уже давно это сделал. Первый раз посмотрел только в 2009 году, случайно, прогуливая пары wink И не зря похоже...

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 02 Августа 2011, 11:43 | Сообщение # 89 | Тема: Year 2001
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Твой сюжет это собранные из разных фильмов ужасов отрывки сюжетов...даже если и дело в другом, то он не интересен и бледен, может даже и банален. Почитай книги сначала а потом сюжеты и сценарии пиши...я тебе таких сценариев как твой могу за день штук 100 придумать

I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 31 Мая 2011, 15:07 | Сообщение # 90 | Тема: Sonic The Hedgehog - Top Speed
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Всё выглядит здорово. Но, на мой взгляд нужно больше уделить внимания заднему плану, так-как он здесь беден wink
Ну это же первые скрины, надеюсь на лучшие результаты smile Буду следить за проектом.
Удачи smile


I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 28 Мая 2011, 12:45 | Сообщение # 91 | Тема: Консоли прошлого поколения
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Странник, Такие приставки как 3DO и Neo-Geo не кем не поставлялись в Россию, поэтому в магазинах их точно не могло быть. Заказывать только. А Neo-Geo CD это дополнение к приставке к обычной Neo-Geo, которая использовала те-же технологии для своих игровых автоматов...соответственно игры были идентичными что для консоли, что для автомата.

I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 28 Мая 2011, 10:34 | Сообщение # 92 | Тема: Сумасшедшая нагрузка на ЦП
Консольщик
Сейчас нет на сайте
noTformaT, был у меня и P4 но когда нагрузка на ЦП была 100% то при введении мышью курсор дрожал, но игры брали от ЦП 60-80%. Правда это с использованием технологии Hyper-Threading.

I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 28 Мая 2011, 00:16 | Сообщение # 93 | Тема: Консоли прошлого поколения
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Тогда у меня личная неприязнь к серии X-Box. А так мне говорили что на Dreamcast лучше платформерные игры чем на PS2, но хотелось-бы поиграть и в ту и другую консоль, так-же не забывая о Game Cube. PS 2 я пока довольствуюсь в качестве эмуляции.

I'm a boxer.

RomolДата: Суббота, 28 Мая 2011, 00:11 | Сообщение # 94 | Тема: Сумасшедшая нагрузка на ЦП
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Нет не нормально, игра так не может сделать.

Добавлено (28.05.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Тем более ты пишешь в начале включения комп уже грузиться, так посмотри в это время процессы и кто больше всего грузит систему. (Может быть твой Nod 32...так как у меня были проблемы с нагрузками антивирусов ЦП)


I'm a boxer.

RomolДата: Пятница, 27 Мая 2011, 22:49 | Сообщение # 95 | Тема: Сумасшедшая нагрузка на ЦП
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, когда у меня была такая проблема, я отключал все сторонние процессы, оставляя только системные...думаю у тебя реестр засорён чем-то,
а вообще лучше сноси XP и ставь Vista или 7...сама по себе ОС устарела а мы используем на ней новые программы...так-же в этом причина может быть.


I'm a boxer.

RomolДата: Пятница, 27 Мая 2011, 15:37 | Сообщение # 96 | Тема: Сериалы, которые вы ждете
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Rokudenashi Blues - сериал по моей любимой манге, который обещали в июле.

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 25 Мая 2011, 00:59 | Сообщение # 97 | Тема: Свои фото
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Неожиданная фотка...прошлое лето...

Конец апреля этого года

Фото в стиле "Noob Saibot"

Достаточно... wink


I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Среда, 25 Мая 2011, 01:02
RomolДата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:23 | Сообщение # 98 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Допустим, у меня сейчас нет времени делать игру, поэтому я пока не собираюсь создавать тему с заявкой...но я могу сделать это чуть позже ?

I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:18 | Сообщение # 99 | Тема: Sega Mega Drive 2
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Aah! Harimanada, Comix Zone, Duna 2, NHL 98, Road Rash 3, Rock and roll racing, Shining force 2, Splatter house 2-3, Streets of rage 1-3, Sunset riders, Sonic 1-3.
Так все сразу и не вспомнишь happy


I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:56 | Сообщение # 100 | Тема: GM + Unreal Engine 3
Консольщик
Сейчас нет на сайте
WIBarts, Только жду теперь, на их возможности. Хотя сам я не GM не UE не разбираюсь.

I'm a boxer.

Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг