Вторник, 21 Мая 2024, 22:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Результаты поиска
RomolДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:38 | Сообщение # 141 | Тема: Чемпионат мира по футболу
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Голландия Бразилия 1-2
Уругвай Гана 1-0
Аргентина Германия 1-2
Парагвай Испания 0-1


I'm a boxer.

RomolДата: Четверг, 24 Июня 2010, 22:59 | Сообщение # 142 | Тема: Чемпионат мира по футболу
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Отличный выдался матч Словакия - Италия 3:2 happy

I'm a boxer.

RomolДата: Среда, 23 Июня 2010, 21:29 | Сообщение # 143 | Тема: Чемпионат мира по футболу
Консольщик
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Чем же вам американский "соккер" не нравится ?
WULRON, На счёт отстоя это слишком, но играем мы не лучше их...


I'm a boxer.

RomolДата: Вторник, 22 Июня 2010, 00:09 | Сообщение # 144 | Тема: Фотки игроделов!
Консольщик
Сейчас нет на сайте
WULRON, Уже есть такая тема

I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:49 | Сообщение # 145 | Тема: Мелкие достижения!)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Достижение - это то что я ещё пока жив и здоров...а в остальном всё не складывается

I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:41 | Сообщение # 146 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Консольщик
Сейчас нет на сайте
WULRON, Значит я не правильно построил предложение...

I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:34 | Сообщение # 147 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Консольщик
Сейчас нет на сайте
WULRON, почему ты так решил ? Тем более на тему космос, ведь нет ограничений по жанрам...так-что вполне пойдёт

I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:22 | Сообщение # 148 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Консольщик
Сейчас нет на сайте
WULRON, Ты хотел сказать "Тебе" будет классно ? Впрочем, мне и это сойдёт...

I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Понедельник, 21 Июня 2010, 23:22
RomolДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:20 | Сообщение # 149 | Тема: Шутливое описание антивирусов
Консольщик
Сейчас нет на сайте
netkiller, А скажи какой антивирус защитит ПК от вирусов хотя-бы на 99 % (я пользуюсь Аваст уже 4 года бывали и промахи, но серьёзного ещё не чего не случалось...хотя это совсем другая история) На счёт вирусов всё очень сложно...бывают и программы шутки, когда Антивирус может их не показать как вирус, а при запуске они грузят твой процессор на максимум или меняют дату и время(знаком с возможностями .bat файлов) это тоже можно отнести к вирусам. Загляни в эту тему Здесь и скачай эти программы и посмотрим выдаст ли Твой антивирус их за вирусы... wink

I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:21 | Сообщение # 150 | Тема: Шутливое описание антивирусов
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Достаточно старо описание...допустим Avast (здесь идёт сравнение как я понял с 4.7 - 4.8 версией)в 5 вермии приобрёл много изменений в лучшую сторону сторону...

I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 17:33 | Сообщение # 151 | Тема: Чемпионат мира по футболу
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Похоже тренер у Португалии понял слабые места в тактике КНДР и после перерыва объяснил своей команде как нужно играть... и что после 1 тайма счёт был 1:0 в пользу Португалии и что после матча 7:0...не ждал такого cry

I'm a boxer.

RomolДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 00:01 | Сообщение # 152 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Думаю будет хорошая штука. Хотелось бы конечно редактором чуть побаловаться...

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 23:32 | Сообщение # 153 | Тема: Я бездарный...
Консольщик
Сейчас нет на сайте
WULRON, В них иногда тоже часто разочаровываешься

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:58 | Сообщение # 154 | Тема: Я бездарный...
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Ха...у меня такие-же мысли...серьёзно. Ты как-будто про меня писал, одни совпадения)))

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:17 | Сообщение # 155 | Тема: Даю плюсы за голоса! Давайте обгоним число 1412!!!
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Проголосовал...теперь 10

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:28 | Сообщение # 156 | Тема: Чемпионат мира по футболу
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Жду теперь матча Португалия - КНДР Надеюсь случится что-нибудь интересное...Болеть буду за КНДР

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 11:43 | Сообщение # 157 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Не жду. Я лучше в Sega поиграю...

I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:20 | Сообщение # 158 | Тема: Идет набор в команду W.C.O (War City Online)
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Аниматорщик
Моделлер по персонажам
Моделлер по транспортам
Текстурщик
Програмист (UnrealScript)
Моделлер по предметам
----
Если-бы я был кем-то из выше перечисленных, то я бы лучше работал над своим проектом, либо там, где мне заплатят за работу...Как-будто они все и ждут, когда ты напишешь своё предложение о вступлении в твою команду.
Вам мой совет - нужно не только придумывать игры и мечтать о том, какая она будет "крутая", но и...я думаю вам понятно wink


I'm a boxer.

RomolДата: Пятница, 11 Июня 2010, 23:53 | Сообщение # 159 | Тема: Чемпионат мира по футболу
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Stragger,
Quote (Stragger)
Если Аргентина выиграет ЧМ, то тренерская профессия будет опозорена

Слышал что в начале 90 говорили "Если Аргентина победит на ЧМ, то это будет позором для футбола"
Болеть буду за Аргентину и следить за игрой КНДР.


I'm a boxer.

RomolДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 23:54 | Сообщение # 160 | Тема: Кто из этих не совсем адекватных людей лучше?
Консольщик
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, "Кто вам больше нравится" - да, так гораздо лучше happy

I'm a boxer.

Форум игроделов » Записи участника » Romol [327]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг