Суббота, 11 Мая 2024, 04:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Hitguy [537]
Результаты поиска
HitguyДата: Среда, 12 Ноября 2014, 15:53 | Сообщение # 101 | Тема: [2D] - Не следует обманывать инспектора ...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата burlachenko ()
нужно добавить "Я считаю" или "Я думаю"

"Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти" cool


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Среда, 12 Ноября 2014, 15:42 | Сообщение # 102 | Тема: [2D] - Не следует обманывать инспектора ...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Snake174 ()
Ну давай ещё весь учебник тут излагать в игре будем!

Не знаешь для чего учебники нужны? Для приобретения знаний и применения их на практике, а не переписывания его текста в игру.
Цитата Snake174 ()
Кому нужны эти долгие и нудные действия?

Нудность или интересность действий всецело зависит от кривости рук создателей игры. Наличие профессиональных знаний тут не при чем, поминутный хронометраж никто не требует.

Цитата Snake174 ()
Если уж другие не так осведомлены в этой области, то это же не значит, что им нужно тыкать в лицо разными умными книгами

Точно, точно, их нужно гладить по головке и хвалить.
Будь то игра, книга, фильм - признак хорошего тона знать то, о чем творишь, а не клепать лажу.

Цитата Snake174 ()
Есть примеры таких игр, где было бы прямо всё по "учебнику криминалистики"?


Что ты понимаешь под "прямо по учебнику". Есть серия игр "CSI".

Изначально взятая короткая задачка про Вареника - самодостаточна. Визуализацие ей не нужна, она будет только отвлекать. Ее нельзя использовать как относительно продолжительную полноценную историю.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:01 | Сообщение # 103 | Тема: [2D] - Не следует обманывать инспектора ...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата burlachenko ()
теперь свободны.

"Свободен" я или нет, не тебе решать.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:49 | Сообщение # 104 | Тема: [2D] - Не следует обманывать инспектора ...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата burlachenko ()
можете написать сразу: "не понравилось"

Пишу - не понравилось, что человек, далекий от работы правоохранительных органов, спорит по вопросу, в котором не разбирается.
А про учебник криминалистики, это не "начинается", а очень хороший совет - там есть описание всех следственных действий.

Цитата burlachenko ()
Ваше мнение учту, но не значит что это что-то изменит.

Разумеется, куда же без "я аффтар, я так вижу"


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:35 | Сообщение # 105 | Тема: [2D] - Не следует обманывать инспектора ...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата burlachenko ()
Такие понятия каждый интерпретирует по своему.

Учебник криминалистики открой и изучи что такое место происшествия.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:27 | Сообщение # 106 | Тема: [2D] - Не следует обманывать инспектора ...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата burlachenko ()
старался сохранить"оригинал сюжета", труп там не осматривают.

"Осмотрев место происшествия, инспектор обратился к мистеру Джонсону"


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 17:11 | Сообщение # 107 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Он деньги берет за свои картинки. Редко кто признает свои ошибки.

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:55 | Сообщение # 108 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Исказил до относительно вменяемого состояния рисунка по сравнению с оригиналом

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:48 | Сообщение # 109 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для наглядности:


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.

Сообщение отредактировал Hitguy - Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:49
HitguyДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:21 | Сообщение # 110 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я сам художник и скульптор впридачу - мне расписывать ничего не надо.

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:09 | Сообщение # 111 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тебе написал как есть.

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:50 | Сообщение # 112 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мечелом на последнем арте ( в группе) коротконогий, при руках длиной до колен (собенно у правой заметно).

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 13:57 | Сообщение # 113 | Тема: Родился сюжетец
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну-ну, жди понимающих, увидишь что такое пустошь.

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 13:26 | Сообщение # 114 | Тема: Родился сюжетец
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сам то как думаешь, эта портянка удобоварима для прочтения и тем более понимания? Попытка писать заумно с нагнетанием обратила все в УГ.

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Среда, 29 Октября 2014, 02:33 | Сообщение # 115 | Тема: Небольшой сюжет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цель размещения этого опуса в данном разделе?
К сценарному документу он не оносится, посему прямой путь в "литературу общую". И ,кстати, вещь ужано косноязычная.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Пятница, 24 Октября 2014, 14:28 | Сообщение # 116 | Тема: Путин против Инопланетян (Android, Windows)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, оружие из ДОТа пиндосовское торчит - на патриотишно! wink

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Вторник, 14 Октября 2014, 21:26 | Сообщение # 117 | Тема: Набор в команду
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Harrison ()
Так что в принципе сначала покажи что ты умеешь, а потом критикуй других.

https://lurkmore.to/%D1%EF%E5%F0%E2%E0_%E4%EE%E1%E5%E9%F1%FF

Harrison, четыре поста словоблудия, без конкретики. Так что действительно сначала сделай тетрис и покажи, что хоть что-то умеешь.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Понедельник, 06 Октября 2014, 17:50 | Сообщение # 118 | Тема: Сценарная игра 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В мире все складывается из мелочей. Они отделяют добротную вещь от посредственности и треша.
Общий принцип любого творчества - от общего к частному, вначале базовая конструкция, потом наращивание на нее мяса. Поэтому такие игры ничего полезного из себя не представляют. Они сами в себе, и максимум могут привлечь интерес только на некоторое время, но в данном случае даже этого нет.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.

Сообщение отредактировал Hitguy - Вторник, 07 Октября 2014, 02:54
HitguyДата: Пятница, 03 Октября 2014, 14:45 | Сообщение # 119 | Тема: UPD 17.01.2015 postnuclear RPG "REVIVAL"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Doctor_per ()
ребята, это ФАНТАСТИКА.

Фантастика, это не волшебное слово - которое произнес и делай после этого все, что захочешь. Действие не на планете Плюк, а на Земле. И потому описание выдуманных событий 2015 года воспринимаются как ахинея.

Цитата Doctor_per ()
Австралия всегда держится особняком, окружена водой.

ПМВ, ВМВ, Корея, Вьетнам, Ирак, Афганистан - прям совсем совсем особняком держится. Официально в НАТО не входит, но связана рядом договоров и является последовательным союзником США. Именно туда и лететь. Сутки с дозаправками (где?) над землями и морями подконтрольными НАТО. И сами по себе возможности воздушного флота - перевозка нескольких тысяч человек. Капля в море по отношению к населению материка в 23 миллиона.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
HitguyДата: Пятница, 03 Октября 2014, 13:48 | Сообщение # 120 | Тема: UPD 17.01.2015 postnuclear RPG "REVIVAL"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Предыстория действительно трешевая, ее надо переписывать всю. Хоть это и не симулятор геополитики, но без нее никак. А русские эмигрировавшие в Австралию вообще безумное безумие.
Ради любопытства почему Австралия? Интересно понять ход мыслей.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
Форум игроделов » Записи участника » Hitguy [537]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг