Пятница, 29 Марта 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vostrugin [344]
Результаты поиска
VostruginДата: Четверг, 17 Мая 2018, 09:34 | Сообщение # 101 | Тема: Craft Bees [Gamiron #14]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Жанр: 3D аркада
Описание: зима подходит к концу, пчёлы уже готовятся начать ежегодный сбор мёда. Но в этот раз всё пошло не так, как обычно. Белые мухи решают продлить зиму, погружая всё в мерзлоту. Кому, как ни пчёлам бороться с мухами?

Ключевые особенности:

  • Вы управляете не одной пчелой, а роем;
  • Научитесь жертвовать чем-то для достижения цели. Серьёзно, для победы придётся пожертвовать сотнями пчёл;
  • Захват территории и ключевые точки;
  • Процедурно генерируемые карты.
  • Сила в мёде и единстве!


Скриншоты:


Пссс. Если тебе понравилась идея, то зайди на страницу моего основного проекта, там тебе тоже понравится ;)




VostruginДата: Вторник, 01 Мая 2018, 08:15 | Сообщение # 102 | Тема: [2D] - Otti: house keeper [логическая]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FuryOmy, спасибо за идею, Вы действительно правы. У Вас классно получился колдун! Не сделали бы мы уже так много, я бы действительно задумался о смене образа ГГ :)



VostruginДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:04 | Сообщение # 103 | Тема: Предложения по улучшению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Abel399, поставлю вопрос по другому, кто оплатит переезд форума на другую платформу? Видится мне, что это может быть не дёшево :)



VostruginДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 16:32 | Сообщение # 104 | Тема: Предложения по улучшению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Не помешала бы вставка картинок просто перетаскиванием в форму или по Ctrl+V, автоматическое встраивание видео/картинок с ссылок + автоматическое распознавание ссылок
Насколько я понимаю, на юкозе всего этого нет и не будет


Я думал мы говорим у новой функциональности, которой сейчас не хватает, а не обёртке для старой. Только представь соотношение затрат и пользы от перехода на новую платформу. Да и в голову не приходит ни одного бесплатного и путёвого решения для форума.




VostruginДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:31 | Сообщение # 105 | Тема: Предложения по улучшению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Abel399, простите, а какое по Вашему преимущество перехода с ucoz? Это даст какие-то преимущества форуму? Сейчас форум вполне юзабелен.



VostruginДата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:29 | Сообщение # 106 | Тема: [2D] - Otti: house keeper [логическая]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата FuryOmy ()
Цитата из описания: "(я кодю, жена рисует)". Блин мечта прям, только на оборот бы.


Привет. Есть такое :) Сейчас всё же большую часть рисую я, а жена как идейный вдохновитель.




VostruginДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 13:44 | Сообщение # 107 | Тема: Суббота скриншотов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новый этап в Otti: house keeper :)





VostruginДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 22:27 | Сообщение # 108 | Тема: [2D] - Otti: house keeper [логическая]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AlexRay, хороший тестер - хорош во всём ;) Спасибо, подправил.

Добавлено (24 Февраля 2018, 21:46)
---------------------------------------------
Развиваю тему котиков, Египта и... желе! Этап с Египтом подходит к своему концу, осталось навести красоты и сделать босса.



Добавлено (20 Апреля 2018, 22:27)
---------------------------------------------
Выходим из режима радиомолчания.
Этап с Египтом позади и впереди осталась лишь Греция. Основной особенностью нового этапа будет свет - управляйте лучом света, чтобы активировать смертоносные ловушки ;)







VostruginДата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 15:26 | Сообщение # 109 | Тема: Не сталкиваются BOX COLLIDER 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прикрепите скрин объекта с Rigidbody ещё



VostruginДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 09:19 | Сообщение # 110 | Тема: Анимация не воспроизводится.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Судя по тексту - объекты, которые анимируются не найдены (Missing!). Проверь, что иерархия в анимации совпадает с текущей иерархией объектов, начиная от объекта, на котором весит аниматор.



VostruginДата: Четверг, 29 Марта 2018, 17:56 | Сообщение # 111 | Тема: UI Panel
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да. Нужно поменять цвет Panel, когда меняешь цвет снизу есть бегунок для смены прозрачности (A - alpha).



VostruginДата: Четверг, 29 Марта 2018, 09:05 | Сообщение # 112 | Тема: Рандом без повторения в switch
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
это был негласный конкурс на худшее решение проблемы тса?

У тебя решение хорошее :) Но если я понял задачу тс-а правильно, то нужно исключить выпадание похожих значений вообще, а не подряд, поэтому я предложил использовать пул. Твоё же решение "лечит" только случаи с выпаданием подряд одинаковых чисел.






Сообщение отредактировал Vostrugin - Четверг, 29 Марта 2018, 09:06
VostruginДата: Среда, 28 Марта 2018, 19:39 | Сообщение # 113 | Тема: Рандом без повторения в switch
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
seaman, не самое лучшее решение. Почему не сделать пул с возможными значениями, выпавшее значение удаляешь из пула. Соответственно выбирать случайное значение из этого пула. Как только пул стал пустым - наполняем его заново.



VostruginДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 18:32 | Сообщение # 114 | Тема: Не могу сделать завершение игры у кроссвордов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Код
var isAllTrue = true;
for(var i=0; i < cross1.length; i++) {
   var item = cross1[i];
   if(item.length > 1 && item[1] == "false") {
     isAllTrue = false;
   }
}

console.log("res", isAllTrue);




VostruginДата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:06 | Сообщение # 115 | Тема: В преддверии Гамирон 14. Бюджет 100к. Предлагайте тему!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фалко, а что с тем конкурсом, который начался, но успешно не закончился?
По темам: move or die, необычная среда (под водой, в воздухе, под землёй и т.п.), перерождение (геймплей должен быть завязан на многочисленных перерождениях героя после смерти).






Сообщение отредактировал Vostrugin - Четверг, 14 Декабря 2017, 10:33
VostruginДата: Четверг, 08 Марта 2018, 14:13 | Сообщение # 116 | Тема: [100%] - I'm Brick! - [2d][platformer]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В демке только 1 уровень? Даёшь ещё уровней!
Графика очень простая, но приятная для глаза.




VostruginДата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 16:20 | Сообщение # 117 | Тема: Либрия – [BBMMORPG] [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
То, что Вы делали свой проект на протяжении такого времени - весьма похвально.
В чём преимущество Вашего детища по сравнению с существующими браузерными играми в двух словах? У вас так много характеристик, целых 18 штук, как игрок будет разбираться со всем этим?:)




VostruginДата: Суббота, 03 Марта 2018, 23:58 | Сообщение # 118 | Тема: Суббота скриншотов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В Отти есть всё: коты, ламы и даже НЛО (пускай даже разбившийся)!






Сообщение отредактировал Vostrugin - Суббота, 03 Марта 2018, 23:58
VostruginДата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:35 | Сообщение # 119 | Тема: Помощь команде разработчиков.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это всё уже есть. Некоторые используют свои наработки. Посмотрите на проект zoho, там есть всё: включая багтрекер, управление ролями и другие плюшки. (не реклама, используем бесплатную версию их багтрекера, устраивает).



VostruginДата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 22:04 | Сообщение # 120 | Тема: Сложение переменных с одинаковым названием в одном скрипте.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Успехов!

Цитата SrJeonny ()
P.S: замечательная рисовка у вашей игры

Спасибо ;)




Форум игроделов » Записи участника » Vostrugin [344]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг