Воскресенье, 28 Апреля 2024, 21:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Popper [396]
Результаты поиска
PopperДата: Среда, 15 Июня 2011, 17:14 | Сообщение # 101 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn,
Ну возможность связать 2 яйца... либо по очереди яйца наносят удары, либо одно яйцо "разбилось" и в дело вступает его друг - второе яйцо. happy
Или возможность делать ставки на яйца!
PopperДата: Вторник, 14 Июня 2011, 16:54 | Сообщение # 102 | Тема: Трэйлермэйкер!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Будут. :)Marsha подготовила отличный текст. У allxumuk, пока нет времени на озвучивание. Так, что за озвучку взялся пока другой - DDTAA. Завтра - послезавтра обещал скинуть озвучку. А мне остается монтаж!
TheShowMustGoOn,
Сделаем happy
Проблемы могут возникнуть с видео... Я засниму своего персонажа, но для качественного трэйлера одного яйца мало мало... happy
Вот если бы еще и другие записали на видео, то было бы здорово! smile Но в любом случае сделаю. smile
Есть какие нибудь пожелания? Например, слоганы?


Сообщение отредактировал Popper - Вторник, 14 Июня 2011, 16:55
PopperДата: Вторник, 14 Июня 2011, 15:40 | Сообщение # 103 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Twin)
Версию на Facebook срочно.

Поддерживаю!
PopperДата: Вторник, 14 Июня 2011, 15:08 | Сообщение # 104 | Тема: Исходник игры La Koco!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Все, залил. 16.05 Мб
PopperДата: Вторник, 14 Июня 2011, 14:56 | Сообщение # 105 | Тема: Исходник игры La Koco!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Странно. У меня все работает. Перезалью сейчас на ifolder...

Сообщение отредактировал Popper - Вторник, 14 Июня 2011, 14:58
PopperДата: Вторник, 14 Июня 2011, 14:45 | Сообщение # 106 | Тема: Исходник игры La Koco!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
vicu2010, где? wacko
PopperДата: Вторник, 14 Июня 2011, 14:01 | Сообщение # 107 | Тема: Исходник игры La Koco!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
мож кому пригодиться)):

исходник от игры La KoCo

ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:
exe-файл с демо;
исходник;
папку с исходниками к спрайтам
.
СКАЧАТЬ!
P.S. можете делать с исходником любые манипуляции ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АМОРАЛЬНЫХ и ПРОТИВОЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЯХ))


Сообщение отредактировал Popper - Вторник, 14 Июня 2011, 15:11
PopperДата: Вторник, 14 Июня 2011, 10:22 | Сообщение # 108 | Тема: ГАЛСТУК ШУТЕР 4!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
ААА! Не то залил! Щас перезалью!

Добавлено (14.06.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Пардон, я первый раз залил первую часть. Я не знал, что она еще есть на моем компьютере...
ПЕРЕЗАЛИЛ!

PopperДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 17:21 | Сообщение # 109 | Тема: ГАЛСТУК ШУТЕР 4!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
вас бы там носили на руках!

happy
Это единственный НЕ аморальный галстук шутер happy
PopperДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 16:33 | Сообщение # 110 | Тема: ГАЛСТУК ШУТЕР 4!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
Хах, по описанию что-то знакомое =Р

Ты о чем? happy
Quote (XPlay)
На скирре сделанно?)

Разумеется. biggrin Кстати скриншоты не передают ощущения от геймплея... Лучше видео смотреть happy
PopperДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 16:05 | Сообщение # 111 | Тема: ГАЛСТУК ШУТЕР 4!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте


Разработчик: R.P.G. int. Studio
Тип игры: survive
Год: 2009
Жанр: horror в кромешной тьме
Размер: 11,3 Мб

Об игре:
top down шутер, в котором вам предстоит путешествовать по подземной базе в полной темноте. Вы здесь не одни...

Сюжет:
Два часа назад на северной станции "Kall area 24" было введено положение красного кода. Связь со станцией не поддерживается. Ваша задача добраться до базы и спасти данные, а также выяснить в чем дело.

Особенности:
Динамическое освещение;
Динамические тени;
Отличные звуки и музыка;

РОЛИК:


Скриншоты:


СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Popper - Вторник, 14 Июня 2011, 10:21
PopperДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 19:58 | Сообщение # 112 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Теперь все отлично работает.
Можно было бы свое яйцо сфотать... happy Кстати, на первичных этапах (для лучшей рекламы) можно за приглашение друзей давать бонусную скорлупу или монеты... happy
PopperДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 17:28 | Сообщение # 113 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, дело в том, что у меня было достаточное количество крышек для покупки боя wacko (12)
PopperДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 16:55 | Сообщение # 114 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
купить бои не получается.

аналогично... sad
PopperДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 16:37 | Сообщение # 115 | Тема: Возрождение Ливов - Lividia
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (kegums)
Графика готова на 60%

Можно увидеть хоть 1 скрин? happy
PopperДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 14:39 | Сообщение # 116 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Хочется пожать руку разработчику и пожелать коммерческого успеха... Если разрекламировать этот проект, то он станет весьма популярным! smile
PopperДата: Пятница, 10 Июня 2011, 20:49 | Сообщение # 117 | Тема: Подскажите игровой 3D-движок
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
kir5810,
Если для тебя имеет значение именно быстрый перенос моделей из макса в проект, то тебе подойдет Unity 3D. На нем можно создавать игры любого жанра.
Так же можешь использовать UDK, но его как правило берут уже опытные люди, которые освоили основы геймдева.
Если же ты совсем начинающий, то лучше начинать с чего-то полегче... с какого нибудь конструктора типа FPS Creator.
PopperДата: Среда, 08 Июня 2011, 11:03 | Сообщение # 118 | Тема: Dpload (FpscMaster) Planes Model Pack
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
+ за старания! smile
PopperДата: Вторник, 07 Июня 2011, 20:02 | Сообщение # 119 | Тема: Работы в 3D
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
У нее целлюлит? happy (ну или как там называются такие проблемы с ногами)

Про лицо вообще молчу... biggrin


Сообщение отредактировал Popper - Вторник, 07 Июня 2011, 20:03
PopperДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 13:17 | Сообщение # 120 | Тема: Oscar Palz (Оскар Пальц 2011)
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
ак много человек принимало участие в разработке ?

Там в титрах написано. 4 человека.
Горюнов Руслан - Ruslik
Хлыновский Павел - Popper
Модягин Герман - Godfather (он не зарегистрирован тут)
и
Атласюк Алексей (тоже не зарегистрирован)
Quote (Suirtimid)
Какое время было затрачено ?

Затрудняюсь с ответом.
Форум игроделов » Записи участника » Popper [396]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг