Суббота, 27 Апреля 2024, 18:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Popper [396]
Результаты поиска
PopperДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 18:31 | Сообщение # 81 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Eleanor)
не загруженные картинки

? wacko
Quote (Eleanor)
"ближайшие 15 минут"

просто ожидалось, что обзор будет длиться 15 минут, а после озвучки и монтажа оказалось 10... smile
Quote (Vinchensoo)

Где яйца, Поппер?

Что? biggrin
PopperДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 18:19 | Сообщение # 82 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
пост обработка

Тогда время на монтаж много надо... А я и без того 2 вечера убил. happy
Quote (TideS)
"В АУТЕ"

А, что она значит?
PopperДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 18:12 | Сообщение # 83 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
немного до профессионального уровня

Что нужно изменить, чтобы было профессионально? happy
PopperДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 18:05 | Сообщение # 84 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Над проектом работают:
Редактор: Marsha, Alexander_Mecel
Ведущие: DDTAA, Allxumuk
Монтаж: Popper
Первый выпуск:


Краткий обзор на Яйцовский клуб:





P.S. Благодарим за помощь Горюнова Руслана, Модягина Германа и Атласюка Алексея.


Сообщение отредактировал Popper - Воскресенье, 03 Июля 2011, 16:43
PopperДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 15:06 | Сообщение # 85 | Тема: [2.5D] Wolf-Life 3D
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
на ГМ??

На сцыре тож так можно happy
PopperДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 14:24 | Сообщение # 86 | Тема: [2.5D] Wolf-Life 3D
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Очень интересно! happy
PopperДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 13:33 | Сообщение # 87 | Тема: Тёмный рыцарь.
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
А мне наоборот Джокер нравился именно в исполнении Николсона,

Но в нем же не было никакой изюминки! Он был даже не гением, а шизанутым психом. И в чем тогда смысл смотреть очередную банальную историю про Джокера - идиота!? Даже в мультфильме он был умнее и интересней, но тут дело не в Николсоне, а в сценаристах. wink
PopperДата: Суббота, 18 Июня 2011, 19:15 | Сообщение # 88 | Тема: Тёмный рыцарь.
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
karuy, Приводите факты, подтверждающие вашу правоту, если они будут весомыми, то никто (кроме всяких редисок) спорить не будет! smile

Сообщение отредактировал Popper - Суббота, 18 Июня 2011, 19:15
PopperДата: Суббота, 18 Июня 2011, 17:40 | Сообщение # 89 | Тема: Тёмный рыцарь.
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Чтобы зритель воспринимал его как человека, а не как сверхсущество в человеческом обличье.

Вот тут не сдержался, читая комментарии. Вы вообще понимаете, что в кино про супер героев (в прочем и в комиксах тоже) главные герои:
1) супер герои
2) супер злодеи
И не те, ни другие не должны быть обычными людьми, иначе кино будет похоже на парад идиотов, постоянно падающих с небоскребов и промахивающихся при выстреле из пистолета! happy
PopperДата: Пятница, 17 Июня 2011, 11:38 | Сообщение # 90 | Тема: В каком качестве вы смотрите ролики?
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Хорошо. Соберу в 720p, а там кому как надо smile . Спасибо всем кто участвовал в опросе.
PopperДата: Четверг, 16 Июня 2011, 21:35 | Сообщение # 91 | Тема: В каком качестве вы смотрите ролики?
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
TideS,
Значит ты не мужик? surprised
PopperДата: Четверг, 16 Июня 2011, 21:08 | Сообщение # 92 | Тема: В каком качестве вы смотрите ролики?
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
От ответа на вопрос будет зависеть качество первого "нового выпуска" готовых игровых проектов портала GCUP. smile
PopperДата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:11 | Сообщение # 93 | Тема: Трэйлермэйкер!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Ну дак это отлично! Тебя со считов никто не сбрасывал smile Поможешь с другими обзорами smile .
PopperДата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:06 | Сообщение # 94 | Тема: Исходник игры La Koco!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Обнови библиотеки... И Net framework...
PopperДата: Четверг, 16 Июня 2011, 18:24 | Сообщение # 95 | Тема: Немного о физике.
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain)
дискриминант с отриц. значением

Это школьная программа 8 класса. happy
PopperДата: Четверг, 16 Июня 2011, 09:59 | Сообщение # 96 | Тема: Исходник игры La Koco!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
shotlandec10, как и просил ВОТ
PopperДата: Среда, 15 Июня 2011, 18:15 | Сообщение # 97 | Тема: Трэйлермэйкер!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, В ЛС скинул smile
Quote (Vinchensoo)
а в чем работаешь?

Adobe After Effects, Sony vegas и немножко в 3d max. happy
Quote (Vinchensoo)
Можешь наложить фото или видео параллельно?

Разумеется. Слои можно добавлять до бесконечности happy
Quote (Popper)
Какие возможности у ПО?

Они ограничены лишь фантазией happy


Сообщение отредактировал Popper - Среда, 15 Июня 2011, 18:15
PopperДата: Среда, 15 Июня 2011, 17:43 | Сообщение # 98 | Тема: Мое видео, на конкурс машинимы.
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
FenMix, Ролик хороший, видны старания. Но раз видео параноидальное, то и саундтрек нужно было брать параноидальным (лучше без слов).
PopperДата: Среда, 15 Июня 2011, 17:36 | Сообщение # 99 | Тема: Художник-энтузиаст.
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
IIIypuk,
Quote (IIIypuk)
ты свободен?

Quote (Mimivirus)
Проект нашёл. Всем кто интересовался вроде бы ответил... вот =)
PopperДата: Среда, 15 Июня 2011, 17:34 | Сообщение # 100 | Тема: Голосование за тему конкурса на HurmaBattle #2!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте

Не открывает страницу...
Форум игроделов » Записи участника » Popper [396]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг