Четверг, 28 Марта 2024, 22:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Popper [396]
Результаты поиска
PopperДата: Среда, 22 Июня 2011, 14:14 | Сообщение # 61 | Тема: Поздравления пользователей
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! holiday
PopperДата: Среда, 22 Июня 2011, 14:10 | Сообщение # 62 | Тема: Original Soundtrack
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
TretyakovStanislav, тебе не кажется, что ты это уже писал?
PopperДата: Среда, 22 Июня 2011, 14:08 | Сообщение # 63 | Тема: Гульмэн в замке с привидениями 2011
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Она просто напичкана бредом! Возможно такие ассоциации после просмотра этого ужасного ролика!
PopperДата: Среда, 22 Июня 2011, 13:01 | Сообщение # 64 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Хром не дает ошибиться и + (смотрите под спойлер)

Quote (TLT)
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

3 файла, 2 новости. Свои ошибки на счет недостатков тегов понял.
Quote (TLT)
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Минимум - раз в день. (за исключением экстренных случаев)
Quote (TLT)
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;

Дата регистрации: Суббота, 30.10.2010, 20:38
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

Если тема знакома, то конечно.
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;

Больше
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

2 раза от и до прочитаны.
Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Разумеется. happy

Что касается заслуг в Гемдеве... Я участник R.P.G. int. studio - студии, создающей игры, снимающей короткометражные фильмы, а так же созданием различных интересных программок. В данный момент на сайте нашей студии вы можете найти 22 готовых проекта, из которых: 17 игровых, 4 кино и 1 музыкальную программу.
Также я знаком с конструкторами FPS Creator и Scirra Construct. По первому сделал 5-6 видео уроков. Также поверхностно знаком с UDK, Unity 3D, Neoaxis и Quest 3D.
PopperДата: Среда, 22 Июня 2011, 10:49 | Сообщение # 65 | Тема: Just UP!
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
B@rny,
Пожалуйста перезалей. smile
PopperДата: Среда, 22 Июня 2011, 10:22 | Сообщение # 66 | Тема: Гульмэн в замке с привидениями 2011
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Как по мне то игра - неинтересный бред, с нудным геймплеем и раздражающей глаз графикой. dry
PopperДата: Вторник, 21 Июня 2011, 12:33 | Сообщение # 67 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Смайлы возьмете в выпуск?

Можно. Но надо спросить у Marsh'Ы или у Alexander_Mecel, подготовят ли они материал для прочтения :).
VocalMix,
Спасибо за отзыв и предложения. Учтем. smile
А на счет музыки, то в следующие разы так и будем поступать.

Добавлено (21.06.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Кстати, Alexander_Mecel удачи с журналом. smile

PopperДата: Вторник, 21 Июня 2011, 09:56 | Сообщение # 68 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Мне кажется, что лучше сделать подобие журнала, выполненного в фотошопе и переведенное в формат PDF, как игромания - не только читай, но и смотри.

Хорошая идея, но это уже не ко мне. smile Кстати благодаря Alexander_Mecel, готов текст для рецензии на ЯК.
PopperДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 20:19 | Сообщение # 69 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Смайлзы (улыбки)? Или я совсем отстал от жизни? wacko
PopperДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 19:46 | Сообщение # 70 | Тема: GCUP Review ищет
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Что будет входить в обязанности этого человека?

Тут 2 варианта.
1) играть в игры и готовить текст для ведущего.
2) переводить, полученный текст, с мнениями о играх в пригодный для "эфира" формат. smile
Quote (Vinchensoo)
Наверное, просто лить, их же резать для монтажа

Совершенно верно.
Quote (Alexander_Mecel)
Тогда мог бы поучавствовать, давно была идея делать обзоры, если понадобится - пишите.

Отлично! Дело в том, что мощности моего ПК не хватает для снятия качественного видео (особенно тормозят флешки)
PopperДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 19:29 | Сообщение # 71 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Не очень понравилась музыка и песни. Имхо, лучше использовать саундтрек из обозреваемых игр

Отныне будем просить у разработчиков названия саундтреков.
Quote (noTformaT)
"интервью разработчиков"

У меня была такая идея... happy
Quote (Vinchensoo)
ерспективные проекты в разработке. Тоже брать интервью, а разработчики пусть предоставляют эксклюзивный конктент для выпусков, в виде артов, треков, легенд или демо-версий, чтобы вы поиграли и сняли обзор.

Помимо доверия нужно само желание разработчиков...
Quote (noTformaT)
по какому рейтингу идет отбор в программу

Просто собираемся в ЛС и обсуждаем, что стоящего было...
Все эти идеи просто отличные, но для их полной реализации нужно больше народу. И тут дело не в монтаже (я то справлюсь), а во сем остальном.
Можно вообще развить идею и делать одни большой выпуск в месяц, а в течении месяца развивать более мелкие проекты (типа интервью и отдельных обзоров), а так же можно именно о событиях на сайте рассказывать... smile
PopperДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:28 | Сообщение # 72 | Тема: GCUP Review ищет
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
В команду энтузиастов GCUP Review требуются люди для более частого выпуска обзоров.
Вакансии:
1) Редактор.
2) Человек, который сможет записывать ролики из проектов и заливать их.
PopperДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 14:14 | Сообщение # 73 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, в инвентаре... Кстати странно, что она там.... Я тож её первый раз терял....
PopperДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 12:49 | Сообщение # 74 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
allxumuk, такого больше не будет. happy
PopperДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 12:32 | Сообщение # 75 | Тема: [2.5D] Wolf-Life 3D
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
А? wacko
Она у меня тормозит! sad
PopperДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:49 | Сообщение # 76 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Неееееее..... У Вовы и микрофон хороший был, и дикция замечательная.

Тут не могу не согласится. Но, если я не ошибаюсь это первый проект DDTAA такого плана... happy
Какие предложения по поводу монтажа? Оставить вольный стиль (как сейчас) использовать простой монтаж за 5 минут (как у Вовы) или идти по направлению Канобу??? biggrin
PopperДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 19:48 | Сообщение # 77 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Eleanor, Я не про. Но я мог бы приделать... happy Но спасибо за замечание smile
DDTAA, Когда бдет готов текст к рецензии на ЯК. У Марши время не так много так, что либо через пол месяца либо надо искать второго редактора happy
PopperДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 19:20 | Сообщение # 78 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Eleanor, Дак в теме нет картинок happy
DDTAA, Ты молодец, просто микрофон чуть - чуть лучше и будет великолепно.
AGENTX001, ну чтож... Будем пытаться добраться до его уровня... wink
PopperДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 18:40 | Сообщение # 79 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Кстати, модераторы закрепите пожалуйста тему... happy
PopperДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 18:39 | Сообщение # 80 | Тема: GCUP Review
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Обзор на ЯК, требую!

Будет. smile
Quote (Vinchensoo)
Тем более, тебя просили его сделать

Меня просили сделать ролик. Я им как раз занимаюсь, а обзор - другое дело... smile Если бы от меня все зависило...
Форум игроделов » Записи участника » Popper [396]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг