Суббота, 04 Мая 2024, 09:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Spaceship [372]
Результаты поиска
SpaceshipДата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:55 | Сообщение # 101 | Тема: Подскажите движок для симулятора.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CoronaSdkMarmeladeQuick, на cryengine???? ну не знаю,не знаю.... все таки придется прибегать к помощи С++ или С# а я их не знаю(

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:41 | Сообщение # 102 | Тема: Подскажите движок для симулятора.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все те,кто отсюда- http://gcup.ru/forum/9-46046-1 , говорю, я не бросил заниматься проектом, я лишь хочу спросить можно ли это реализовать качественно,и на каком движке!
Так вот движок для симулятора жизни (этакий убийца симс) от 1 лица, чтобы можно было бы руководить всем игровым процессом от и до, т.е- работать (ну дворы мести,да грузы развозить), непосредственно самому там присутствовать,хорошая графика (шейдеры). UE4 не предлагать, мой пк не осилит.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Четверг, 29 Октября 2015, 19:49
SpaceshipДата: Вторник, 27 Октября 2015, 17:41 | Сообщение # 103 | Тема: Поиск человека с прямыми руками.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Armadon, в Вконтакте таких тьма

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:25 | Сообщение # 104 | Тема: [3D] Атака голубя [Android 4+]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
wing13, прикольная стилистика,и юмор) короче +

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:17 | Сообщение # 105 | Тема: Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, то что мне зачастую советуют не связано с геймдевом вообще,но то что вы обсирать других только и можете... факт

Добавлено (25 октября 2015, 16:17)
---------------------------------------------
Я впринципе не про вас а про весь gcup


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:02 | Сообщение # 106 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Напишите пожалуйста сбору пк чтобы можно было более менее комфортно работать. Ue4

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:02
SpaceshipДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 07:49 | Сообщение # 107 | Тема: Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, у вас хлам всегда и везде,все что вы видите. Давайте вы не будете мне указывать. Я уже сегодня начну писать диздок,как захочет ваше величество.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:31
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:54 | Сообщение # 108 | Тема: Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
55stas55, это как рублей США??? и в добавок зелененьких? Может долларов?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:49 | Сообщение # 109 | Тема: Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 55stas55 ()
вот если бы ты предложил хоть диздок страниц так то на 200

ничего бы и не изменилось, а го? ток не на 200 а меньше?


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:39 | Сообщение # 110 | Тема: Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vicka, я просто спросил, а товарищ Tymonr, начал что то втирать про провокацию.... вот я и психанул, я со всеми нормально общаюсь,если меня не довести.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:34 | Сообщение # 111 | Тема: Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Такое ощущение,что Spaceship на gcup все ненавидят лишь из за того что я мало че умею и я школяр, хотя сами wink wink wink

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:31 | Сообщение # 112 | Тема: Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vicka, у меня перепад настроения wacko

Добавлено (24 октября 2015, 19:31)
---------------------------------------------
Наконец-то минус))) так давно хотел biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:27 | Сообщение # 113 | Тема: Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, если тебе что то не нравится,не читай и не лезь пожалуйста.

Добавлено (24 октября 2015, 19:27)
---------------------------------------------
Vicka, почему?


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:05 | Сообщение # 114 | Тема: Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Space Games набирает команду!
Я разрабатываю RPG с открытым миром,на движке CryEngine 3. Честно,наработок чистый ноль,как считают все,так и я. Ничего не успеваю,очень нагружен всем.
Нам требуются:
Левел-дизайнеры (CryEngine 3.5.8 и т.д)
Программисты Flow graph (знание... естественно)
Моделеры 3DMax, Blender (люди,холодное и оружие и т.д)
Моя специальность так скажем: делать карты карты от которых вытекают глаза,ну кому как.
Пока работаем на энтузиазме.
Пишите мне в личку
Или же на эл. почту- space.games@mail.ru
P.s: не писать мне то что я ничего не умею,иди учись,уйди с игростроя...поверьте мне как то пофиг на эти высказывания в адрес меня. Не суйте картинки про спайс.... вроде английский вы знаете?


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Суббота, 24 Октября 2015, 19:08
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 17:51 | Сообщение # 115 | Тема: Возможен ли инвентарь и крафты в CE3?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, нет))) я все делал сам

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 17:08 | Сообщение # 116 | Тема: Где найти Microsoft Visual C++?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Устанавливаю программу (скачал с оф. сайта майкрософт). Выдает ошибку,что более эквивалентная версия уже установлена, так вот где же ее найти?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 17:06 | Сообщение # 117 | Тема: Возможен ли инвентарь и крафты в CE3?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, спавн,миссии,музыка. рандомный спавн, рандомный саундтрек,
Делал: движение транспорта по определенному пути, инвентарь (не похожее даже на него), спавн NPS


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:02 | Сообщение # 118 | Тема: Возможен ли инвентарь и крафты в CE3?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, например???

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 09:00 | Сообщение # 119 | Тема: Возможен ли инвентарь и крафты в CE3?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, я видел...нго то что они делали,даже инвентарем и не пахнет. Я уже пытался сделать инвентарь сам-но но ничего не вышло.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 07:37 | Сообщение # 120 | Тема: The Ancient manuscripts:Dark wind
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
55stas55, что сюжет??? Отнес меч туда и сказал это? Сюжет да?
Ну да ладно буду сюжет писать


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Форум игроделов » Записи участника » Spaceship [372]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг