Четверг, 25 Апреля 2024, 17:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » Slavik [106]
Результаты поиска
SlavikДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 17:35 | Сообщение # 101 | Тема: NND-Show
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне очень понравилась атмосфера и графика игры. я бы на вашем месте на врагов поставил больше полигонов и анимацию подровнял. в основном игра впечатляет. буду ждать!!!!
SlavikДата: Вторник, 31 Августа 2010, 01:09 | Сообщение # 102 | Тема: Half-Life: Day of the Invasion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Извиняйте за вопрос. А кто такой маппер? Делали бы сразу игрой. Я вот сейчас изучаю UDK и он оказывается не такой уж сложный. Вы просто баитесь этото движка. ТО что вам надо может орелизовать новичёк UDK. Если что могу помоч.
SlavikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:40 | Сообщение # 103 | Тема: Линейная RPG на основе движка UDK.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не слушай того кто говорит плохое о проекте. Делай что задумал и не обращай внимания. Если что я могу помочь.
SlavikДата: Суббота, 28 Августа 2010, 23:49 | Сообщение # 104 | Тема: Линейная RPG на основе движка UDK.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
От прочитанного я думаю, что вам очень понравилась игра Mass Effect. Сюжет мне не очень потому что мне не нравятся игры о космосе. Жду скриншотов и ещё что нибудь в этом роде. smile
SlavikДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 17:45 | Сообщение # 105 | Тема: Ищем людей для проекта "Forgotten City" на UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
жудожник за просто так работать не будет
SlavikДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 19:47 | Сообщение # 106 | Тема: Ищем людей для проекта "Forgotten City" на UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я хорошо знаю УДК, но я живу в Беларуси. Я бы вам помог левел-дизайнером, но мне 14 лет. А на счёт денег. Можно заработать распростроняя игру через интернет. Этих способов распростронения игр тысячи.
Форум игроделов » Записи участника » Slavik [106]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг